[492x654]
Совсем забыла! Вчера мой посёлок ПЧ стал городом! Народ! Юпииии! Мы уже город!
Вчера стало больше 10 000 ПЧ)))))
А 10 000 человек - это уже считается городом. :) Во как! С ума сойти ^^ Мне аж не верится))))))
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Совсем забыла! Вчера мой посёлок ПЧ стал городом! Народ! Юпииии! Мы уже город! Вчера стало больше 10 000 ПЧ))))) А 10 000 человек - это уже считается городом. :) Во как! С ума сойти ^^ Мне аж не верится))))))