• Авторизация


Опять)) 03-03-2008 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять проспала на занятия.
Встала на 1-ю ленту, позавтракала, оделась, взяла тетрадку... выхожу - а на улице дождь. А я в одежде совсем не для дождя, и тетрадка просто в руках (толстая блочная такая).

Вернулась, сказала, что уже точно не успею. А опоздавших препод не пускает. Выслушала что пологается. И легла спать. А когда нужно было идти на 2-ю - сказала, что болит бошка и на одну ленту я идти не хочу.

Спала. Вот, только проснулась.

Моск фантастически забит Death Not'ом. У меня чуть-ли не первый раз такое: вчера поймала себя опять в состоянии недо-сна. Когда быстро сменяются мысли-образы... но ты толком не спишь. Обычно у меня такое бывает или в температуре, в бреду. Или когда что-то очень сильно болит. А тут просто так.

Все сны тоже сводятся к дес ноту. Нет, сны не так - сны ещё к учёбе и ГП. Но вот этот недо-сон... я в шоке. Я уже не хозяйка своего моска - я говорю себе "спать!" - а вместо это моск лежит перебирает десятки-сотни вариантов, как могло бы быть всё не так.

Поймала себя утром на том, что надела белую рубашку и галстук... Как Лайт... Правда, я так никуда и не попала, но это неважно.

Самое забавное - что так, просто когда думаю - то не о дес ноте. Но стоит только расслабиться - и весь организм им уже занят. Просто вирусная болезнь какая-то.

...нет, не думаю что у меня температура - скорее просто руки холодные. Но тошнит... хз. Хочу кофе попить. С молоком. А ещё в туалет. И нужно посмотреть, что за хрень, такое чувство, вскочила возле губы. Подозреваю, что герпес. Но для всего этого - нужно встать из-за компа. Встать. Да. Сейчас. ВстатЬ!!! Да встаю я встаю... ну почти... ну ещё минутку! Щас только нажму "опубликовать" - и встану... да, щас...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
FirA 03-03-2008-14:07 удалить
мы не владеим свои разумом.... и иногда это приводит к талантам) тож так лень с компа вставать))))) никуда не пошла, сказала хера ли там делать в понедельник)))
Hildebrandt25 03-03-2008-14:08 удалить
Сама не спала пол-ночи. А еще жалуется.
FirA, да, я тоже никуда не пошла! )))))))))) ахахахахаххахахаха
Hildebrandt25, мне нравится твоя ава))))))))))) спекулянт)))))))) ахаххахахаха
Hildebrandt25 03-03-2008-14:28 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Hildebrandt25, мне нравится твоя ава))))))))))) спекулянт)))))))) ахаххахахаха
Спасибо!
йост 03-03-2008-14:47 удалить
какая все таки история знакомая..)))
0139 03-03-2008-15:27 удалить
Лол) Во даешь) В колонках играет: Solar Stone - Seven cities (Ambient dub) LI 7.05.22
jetmann 03-03-2008-17:34 удалить
О да)) Death note овладевает разумом)))
Predator 04-03-2008-02:35 удалить
Хмммм... Кому-то пора тренировать силу воли...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять)) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»