• Авторизация


Вынесло моск)))))))) 03-03-2008 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Современное общество---это огромная клоака,и мне как-то не слишком хочется быть ее частью.Для того я себя слишком люблю и уважаю. Принять современное общество таким как оно есть---это все равно что встать около отсека,где спускают дерьмо из зоопарка.На самом деле,я не стебусь.Любого человека можно сравнить с животным. Причем это далеко не обязательно должна быть обезьяна по идиотской теории Дарвина...Кстати,вы в нее на самом деле верите? Лично мне не слишком улыбается знать,что мои предки были мартышками.Скорее уж сами обезьяны произошли от людей...Макаки-от интелегентов,гориллы-от спортсменов...А мои ПЧ от мартышек ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Hildebrandt25 03-03-2008-05:38 удалить
Стотыщмильёнов верно!!!!
Predator 03-03-2008-06:18 удалить
1. В обществе нужно жить, а, живя, принимать его законы. Но это не значит, что нужно стремиться быть таким, как все или не отставать от моды. Мода, я вам скажу, развивает отвратительное "стадное" чувство. От этого избавился уже давно и чувствую себя утвердившейся личностью.
2. Сравнивать меня ни с кем не надо. Я не человек. Для меня оскорбительно называться человеком, учитывая деяния многих представителей сией "высшей" породы животных. Я кот -=^.^=-. Кот человекоподобный. Да, и, кстати, водоплавающий =)
3. В теорию Дарвина не верю и, если кому будет интересно, могу выложить свое опровержение. Не факт, что оно верно. Это лишь теория :)
в теорию Дарвина не верю+)))
а про мартышек прикольно!!!
Natsume_san 03-03-2008-10:06 удалить
...сейчас читаю книжку - там как раз и говорится, что обезьяны произошли от человека ))) гориллы от негров, а шимпанзе от восточной расы - очень занимательно так...
йост 03-03-2008-12:15 удалить
НЕ ТОЛЬКО СОВРЕМЕННОЕ ОБЩАСТВО ЯВЛЯЕТСЯ КЛОАКОЙ... это просто сущность людей,особенно когда они сбиваются в "стадо" и ничего с этим не поделаешь )))))))
на счет теории дарвина... я верю,но в Бога... а если шутить про т.дарвина( даже не вспоминая о том что в конце своей жизни отказался от своей теории) , то уж я скорее от дельфина, а не от обезъяны)))))))... от такого почти сухопутного дельфина..)))
Miss_Vong 03-03-2008-14:05 удалить
Где-то я уже слышала эту теорию про то, что обезьяны произошли от людей, а не наоборот... А надо мной так все прикалываются, что учусь на факультете прикладной математики, значит примат) Недалеко эволюция ушла)
erlika 03-03-2008-14:59 удалить
Генетический анализ показал, что у современных шимпанзе и человека был общий предок примерно 1 млн. лет назад. ДНК человека и шимпанзе сходны на 99%. У предков человека много лет назад произошла мутация, от которой головной мозг стал расти в в эмбриональный и постэмбриональный период и превысил объем головного мозга обезьян.
без обид, но это теория твоя действительно дебильная! а дарвину я как то больше верю! ток без обид!
erlika 03-03-2008-19:39 удалить
Илинка, (скромно) спасибо : )
Еще слово: если обезьяны произошли от людей, то тогда надо признать, что люди более примитивны, т.е. процесс эволюции всегда шел от простых форм к более сложным.
District_Hate 03-03-2008-19:46 удалить
Илинка, erlika, хотите верить что произошли от грязных мартышек?флаг вам в руки
erlika 03-03-2008-20:00 удалить
ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, а чем люди-то чище? Лучше, что ли?
erlika 03-03-2008-20:02 удалить
ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, это не вопрос веры - верю, не верю, а научно доказано. И мартышки тут ни при чем. Они просто наши милые родственнички.
Natsume_san 03-03-2008-21:38 удалить
Исходное сообщение erlika
Еще слово: если обезьяны произошли от людей, то тогда надо признать, что люди более примитивны, т.е. процесс эволюции всегда шел от простых форм к более сложным.

есть еще в природе такой процесс как деградация...
"Феномен "Маугли", число которых - людей, выросших среди животных - уже перевалило за сорок, показал, что одичание совершается в первом же поколении. При этом ничто не дается детям человеческим так легко, как отказ от прямохождения." (с) Из пены морской
erlika 04-03-2008-09:58 удалить
Деградация возможна, о вопросе кто от кого произошел, следует, конечно, послушать специалистов. Они уже определяют,какие признаки первичны, какие рудиментарны. Очень хорошие результаты дает сравнительное исследование митохондриальных ДНК.
Predator 04-03-2008-10:06 удалить
Можно было бы подискутировать на данную тему, но беда в том, что большая часть здесь присутствующих даже толком не знает, о чем они пишут (пальцами тыкать не буду), поэтому пропадает всякая охота...
erlika 04-03-2008-10:28 удалить
Predator-12, может, заглянут те, кто знает? : )
Predator 04-03-2008-13:18 удалить
erlika, угу. Заглянут, испугаются и больше никогда заглядывать не будут))))
erlika 04-03-2008-20:34 удалить
Predator-12, ну да, "моск" же вынесло уже... : ))))
Predator 05-03-2008-05:30 удалить
erlika, ну, ведь мы знаем страшную тайну. Ктулху - это интернет ;)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вынесло моск)))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»