Чтобы не искать смайлы в списке (это долго и вообще) - куда быстрее просто помнить код наиболее используемых... Так вот у меня вопрос, какие напамять пишете вы?
Я помню код и пользуюсь вот этими:
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
и
. Кажется, было что-то ещё... но, в общем, так.
А что помните вы?