• Авторизация


... 03-03-2008 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[496x698]

Оказалось, что сходку перенесли с 8 на 12... а мне не могли дозвониться... И косплея не было - просто потусовались и разошлись. А сам косплей будет уже после праздников...

...посмотрела Death Note, устроила родителям истерику (потому что не дают смотреть "всякую хрень"), и проспала весь день до вечера.

Сейчас всерьёз озадачилась покупкой мобильного. Чтобы не было вот таких вот неприятностей. Думаю на тему валкома w850 и w880. Собираюсь завтра пойти, повыносить моск конснусультантам...

Хочу чтобы было 4 гб, но, с ноутом (с которого всегда можно слить) - может хватит и 2-х.... А ещё хохма в том, что на оф сайте в разных местах по разному пишется до скольки можно расширять.

Ещё нужно снять деньги с веб-мани... и хз как, чтобы меньше комиссия была... по идее карточку можно сделать - но хз как... в общем, я полна раздумий.

...когда по телевизору, издали, услышала песню на японском - не поверила своим ушам. Так неожиданно и приятно...

P.S. Буду теперь снова постить красивые картиночки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
лучше купи смартфон
GAARA-tan, дорого и нет необходимости с ноутом.
MaZaFaKi 03-03-2008-02:11 удалить
смартфон рулит))))
дорого? к примеру 3250 стоит около 7 тысяч а сони ериксон 850 дороже
GAARA-tan, ну а зачем? Смысл? если пользоваться я им буду исключительно как телефоном и мп3-плеером? Просто нет смысла.
MaZaFaKi, неа :) смартфон не жжот! а вот ноут реально рулит :)
НУ ПРОСТО СО СМАРТОМ УДОБНЕЕ ХОТЯ К
GAARA-tan, ну чем? Лишние навороты, когда нужно 2 функции - только мешают.
0139 03-03-2008-02:40 удалить
Продвинутая леди В колонках играет: Eluvium - Prelude for time feelers LI 7.05.22
Hildebrandt25 03-03-2008-02:57 удалить
Сначала выбери банк в котором хочешь сделать карту. MasterCard рулит. Вот.
0139 03-03-2008-03:27 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень: 0139, ээээ.... к чему это было?
Просто В колонках играет: Eluvium - Perfect Neglect In A Field Of Statues LI 7.05.22
У меня w850...уже год им пользуюсь, так по началу все знакомые принимали его за mp3 плеер:). Телефон супер!!!
Ирина_Самадова, а сколько ГБ у тебя там карта стоит? Хватает?


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»