• Авторизация


Порвало моск)))) 02-03-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дэниэла Рэдклифа засосал на прес-конференции какой-то жирдяй! О_о

Мне теперь бутет противно Дэна целовать я не переживу пойду убью себя ап стену



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Нел-тян 02-03-2008-23:55 удалить
омг.....*здох от ужаса*
Calisto89 02-03-2008-23:57 удалить
я уже видела...вызвало бурю эмоций,бедный Ден((((Моет пожалеть его??
arbat9 02-03-2008-23:58 удалить
У нас Брежнев был и ничего)
ААААААААААААААААААААА жесть "пацталом не дышит"
Tanuoki 02-03-2008-23:59 удалить
А Дэн его приобнял потом в ответ! =)
Исходное сообщение Tanuoki А Дэн его приобнял потом в ответ! =)
Да, меня это в первую очередь убило)))))))))))))
Valery_Samantha 03-03-2008-00:10 удалить
ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ Бедный парень =((
pantera-katrin 03-03-2008-00:17 удалить
жесть...не стоит те из-за кого-то лоха убиваться об стену,поверь мне))
frEEstorie 03-03-2008-00:19 удалить
жесть..............противно аж....................буээээээээээээээ
Lady_Di_moscow 03-03-2008-00:20 удалить
ооо, вы таки посмотреди )
Lady_Di_moscow, ага)))))))) не удержалась, хотя обычно я туда не захожу ^^
Hildebrandt25 03-03-2008-00:37 удалить
гыгыгыгыгыгыгыгы Косплей-мосплей...)))))))))))))))))))))))))))
lizik14 03-03-2008-00:54 удалить
Я В ШОКЕ.. КСТА ЧТО-ТО НЕ ВИДНО ЧТО ОН СОПРОТИВЛЯЛСЯ...))
Lady_Di_moscow 03-03-2008-00:59 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, м-даааа..... Я вас хоть и не знаю, но дневник немного, да открывает. он как отражение души. Какой дневник! Наверно, такой же человек. Жаль, живете в другой стране.
Snark_Hunter 03-03-2008-01:21 удалить
Может быть он не приобнял, а пытался сопротивляться, просто был уже так слаб (попробуй тут подыши), что ни на что больше не хватило сил? Еще вопрос - Редклиф выжил? Может он в коме? Его уже выписали из реанимации?
млииииииин!!!!!!!!!!!!!!! 0_о .... да еще такой.. кхм.. "НЕ КРАСАВЕЦ"!!! - я ЗА яой! но я визуал, - мне важно, как это выглядит!! - а в данном случае, - это отвратительно!!! >.
Inkey 03-03-2008-03:56 удалить
Оууу, какая прелесть!)
BylaVka 03-03-2008-09:24 удалить
фу какая мерзость
ViNodel 03-03-2008-09:36 удалить
XD да что ему будет, этот пухляк хотя бы молодой )))
а ты как-будто его уже целовала+)))))))))))))))))))


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порвало моск)))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»