• Авторизация


Фанера 02-03-2008 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x224]

Обещали что будут ждат всех пол часа. Я пришла в 8:30 - и никого не было.
Нужно таки покупать мобильный. И фотоаппарат.

Купила 2 значка и кулон-лезвие с пулей. Пуля раскручивается. Туда можно или что-то насыпать, или бумажку положить. Кокаина у меня нету, так что напишу на бумажке иероглиф - символ богатства и положу её туда.

Шла по городу в ушах. Глядя на людей утром на вокзале и на рынке - поняла что живу очень хорошо.

Когда дошла до парка Чкалова - жутко устала. Поняла что ноги еле переставляю. Села на скамейку напротив пруда. Лебеди, утки, чайки, голуби. Посмотрела на ноуте одну серию Death Not'а. Глянцевый экран сильно отражает.

Пошла домой. По дороге встретила толпу мужиков в голубой спортивной форме, разговаривающих на непонятном языке. Много негров.

Встретила какого-то гопа-неудачника - с выбитыми зубами. Тот пытался погладить мои уши. Неудачник.

Буду спать.

Жаль хорошая укладка зря пропала. И полностью готовый косплей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
02-03-2008-13:03 удалить
Интерсно, откуда мужики взялись...
Snark_Hunter 02-03-2008-13:12 удалить
Уши-то хоть после попыток гопа их погладить в порядке?
Seilin 02-03-2008-13:12 удалить
бедная... а ты так трудилась
тёмный_Феникс, да, я шла почти плакала. Snark_Hunter, конечно)) я ж говорю, что гоп-неудачник) ему даже притронуться не удалось)) ггг у меня реакция лучше))
02-03-2008-13:24 удалить
мде...и такое бывает))) даж сказать нечего)))
Seilin 02-03-2008-13:30 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, бедная "гладит по головке и успокаивает" ПыСЫ: а как делать ушки и хвостик если не секрет? мне покупать влом
Fityulka 02-03-2008-13:30 удалить
хорошо провела время)))
02-03-2008-13:50 удалить
ни чего себе!!!!
La_conteuse 02-03-2008-14:47 удалить
*успокоительно чешет за ухом* я тебе на мыло послала авики)
вот говнюки...простите за слово "вот"
тёмный_Феникс, ну... взять и сшить)) меня веть тоже никто не учил ^^ но я уже даже успели сшить ушки и хвостик на заказ) во как) эх...................Little_Spiteful_Midget, спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_FofiK_ 02-03-2008-15:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а ты не боисся, что на улице ноут могут отобрать? )))
Фофик, неа))) я умею громко визжать и откусывать куски кожи ^^ Большой_Димон, это ты по поводу чего? О_о
Proud_a_Student 02-03-2008-20:08 удалить
Мдя, хороший день.... ))))))))))))))
Анацефал 02-03-2008-20:46 удалить
Какие у вас там гопники невезучие. =) Ноут - это хорошо и правильно. Я тоже хочу. Только денег пока не хватает. А вообще клёвый у тебя денёк выдался. Мне бы так. А то все выходные дико башка болела, и нормально так и не отдохнул (зато с Рыжиком в Disciples играли)
Spletni 02-03-2008-21:10 удалить
поглаживающий чужие уши гопнег порадовал
Lady_Di_moscow 02-03-2008-21:12 удалить
здравствуйте, Лучиэнь. Думаю, вам будет интересно. http://www.ajdnevnik.ru/post68463772/
Тож сча дедноут смотрю....ток все никак не досмотрю)длинный зараза))
John_Sheppard 02-03-2008-21:55 удалить
Привет Лучиэнь ищущая тень, расскажи как ты управляешься с таким количеством друзей и п.ч. не ужели всем отвечаешь на письма и коменты
Hildebrandt25 02-03-2008-23:22 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Фофик, неа))) я умею громко визжать и откусывать куски кожи ^^ Большой_Димон, это ты по поводу чего? О_о
Упалпацтол )))))))))))))))))))
Hildebrandt25 02-03-2008-23:24 удалить
Да, денек у тебя интересный)
frEEstorie 02-03-2008-23:46 удалить
ой блин люди жывут по разному мир жесток и неравноправен(((((уже весна птиц и прочей живности на улице много и людей даж юольше выползнает
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????????????? КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЁК?????????? АКСТИТЕСЬ! Я НЕ ПОПАЛА НА КОСПЛЕЙ, Я ШЛА ПОЧТИ ПЛАКАЛА, Я СПАЛА 2 ЧАСА, Я ПРИПХАЛАСЬ УТРОМ РАНО ХЗ КУДА............ А ВЫ ПРО ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЁК???????????
insania- 02-03-2008-23:53 удалить
Грустно это все. Зато люди порадавались глядя на уши =3


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фанера | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»