[300x224]
Обещали что будут ждат всех пол часа. Я пришла в 8:30 - и никого не было.
Нужно таки покупать мобильный. И фотоаппарат.
Купила 2 значка и кулон-лезвие с пулей. Пуля раскручивается. Туда можно или что-то насыпать, или бумажку положить. Кокаина у меня нету, так что напишу на бумажке иероглиф - символ богатства и положу её туда.
Шла по городу в ушах. Глядя на людей утром на вокзале и на рынке - поняла что живу очень хорошо.
Когда дошла до парка Чкалова - жутко устала. Поняла что ноги еле переставляю. Села на скамейку напротив пруда. Лебеди, утки, чайки, голуби. Посмотрела на ноуте одну серию Death Not'а. Глянцевый экран сильно отражает.
Пошла домой. По дороге встретила толпу мужиков в голубой спортивной форме, разговаривающих на непонятном языке. Много негров.
Встретила какого-то гопа-неудачника - с выбитыми зубами. Тот пытался погладить мои уши. Неудачник.
Буду спать.
Жаль хорошая укладка зря пропала. И полностью готовый косплей.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Фофик, неа))) я умею громко визжать и откусывать куски кожи ^^ Большой_Димон, это ты по поводу чего? О_оУпалпацтол )))))))))))))))))))