• Авторизация


Вынесло моск 02-03-2008 04:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш Сеймей, ака Дио, на сходке анимешного косплея сказанул:

 - Если вы увидете меня со скинами - не стесняйтесь, подходите. Это брат приезжает.

...мы плакали от смеха))))) И говорили, что неприменно не упустим возможности, потусоваться со скинхедами))))))))) ахахахаххахахахааха

P.S. Сшила раскошный пушистый хвост, и кавайненькие уффки))) 2-е ухо мне шила мама... сама предложила помочь))) сейчас дошиваю 2-е ухо к обручу - и фсё))) нужно только ещё найти коротенькую мою чёрненькую юбочку.... и коричневые, за неимением чёрных, туфли... дооооооооо

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Hildebrandt25 02-03-2008-04:32 удалить
Блин, почему ты не отвечаешь? :(((((((((((((((((((
Ivory_Steel 02-03-2008-11:29 удалить
Мама, говоришь, шила? В первый раз встречаю случай, когда в ролевых делах ребёнка поддерживает мама.
Nimfocka 02-03-2008-12:30 удалить
=)))) Завидую тебе!
Анацефал 02-03-2008-20:54 удалить
Скины (а так же панки, антифа, рэпперы, фанаты) - несостоявшиеся в жизни неудачники, которые не знают куда приткнуть свою жопу. Майне википедия
Анацефал, почему? Ну ладно, согласна - я тоже неудачница: эмо, отаку, поттерианка и толкиенистка... эх.... неудачницо ми!
ХреняО_о 03-03-2008-16:24 удалить
фотки потом скинь)интересно посмотреть)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вынесло моск | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»