Наш Сеймей, ака Дио, на сходке анимешного косплея сказанул:
- Если вы увидете меня со скинами - не стесняйтесь, подходите. Это брат приезжает.
...мы плакали от смеха))))) И говорили, что неприменно не упустим возможности, потусоваться со скинхедами))))))))) ахахахаххахахахааха
P.S. Сшила раскошный пушистый хвост, и кавайненькие уффки))) 2-е ухо мне шила мама... сама предложила помочь))) сейчас дошиваю 2-е ухо к обручу - и фсё))) нужно только ещё найти коротенькую мою чёрненькую юбочку.... и коричневые, за неимением чёрных, туфли... дооооооооо