• Авторизация


А вы знаете что? 01-03-2008 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы знаете что 40% из нас (тем кому сейчас 16-17-18 лет) не доживут и до 60?

Ну правда, позитивно звучит? ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
Я-то моложе... Но, кажись, долго проживу..) невезучий я :Р Нельзя так говорить, конечно, но... Как Бог даст)
Lady_Di_moscow 01-03-2008-23:17 удалить
откуда такая статистика?
District_Hate 01-03-2008-23:18 удалить
ну хоть что-то радующее и обнадеживающее ^ ^
Girll_Avrora 01-03-2008-23:18 удалить
блин! а мы ток сегодня с девчонкой обсуждали,что нам придется кагда-нибудь сдохнуть! (эти мысли у нас после ужастика появились^^)
01-03-2008-23:19 удалить
Да, правда откуда?
01-03-2008-23:19 удалить
Да, правда откуда?
Мицукони 01-03-2008-23:19 удалить
черт.....я надеялся дожить хотя бы до 80 лет...
Girll_Avrora 01-03-2008-23:19 удалить
а кто как хочет умереть?
Lady_Di_moscow 01-03-2008-23:20 удалить
Girll_Avrora, я даже знаю какой ужастик. один пропущенный звонок?
away_from_liru 01-03-2008-23:23 удалить
ахахах, а я не хочу жить больше 50 лет xD
Сказали это экологи, по результатам исследований.
Джади 01-03-2008-23:29 удалить
Какой ужас.это вообще-то не входит в мои планы. обойду ее (смерть) мимо:)
хм.. мне бы до 50 дотянуть..) на самом деле вполне достаточно, больше и не хочеца!
я сойду с ума если доживу до этого возраста) напрашиваются слова из песенки : "знаешь сколько людей , в этот день, выпадают из окна"
Suzy_Lee 01-03-2008-23:33 удалить
офигительно позитивно)))) Если больше этих цифр, можно не беспокоится?=)))
Тлаен 01-03-2008-23:33 удалить
а пораньше... никак?
Midnait 01-03-2008-23:34 удалить
Нда, мега позитивно...но мне пох! Мне все равно предсказали, что я в 20 умру...
Малышка_Бэмка, неее.."знаешь сколько таких как я в этот день выпадают из окна"))) я больше всего боюсь стать старой..а если и стану буду ниибаццо ведьмой ХДДД)))...так что обще не хочу долго жить)
strawBBerry 01-03-2008-23:42 удалить
ну не известно хорошо это или плохо)))
Ну я определённо рада)))))))))))))))))
ну да, ничё так...миленько , позитивненько)))
Maria_4 02-03-2008-00:44 удалить
а тем кому 19-20 ...? типо их пронесло)))))))?
Raige 02-03-2008-00:56 удалить
нехочу об этои думать....
Hildebrandt25 02-03-2008-02:32 удалить
А нафиг надо (так долго жить)?
Арина007 02-03-2008-03:41 удалить
хм до 60? это хорошо.я думала меньше


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы знаете что? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»