Хз у кого как, но...
когда вставляет кофе - становится так хорошо и радостно))))))))))) просто мурр)))))))))) мама: "бла-бла-бла! ты чмо! бла-бла-бла-бла!" я: "ы-гы-гы", вместо обычно ![]()
аххахаха
да меня уже вставило, и я уже передумала раскаиваться)))))))))) хо-хо-хо
а вот после алкоголя я почему-то всегда плачу........ ну в начале ржу и пристаю ко всему шо движется...... а потом плачу...... и все меня начинают утешать............ а потом я прихожу в себя - и мне становится жутко стыдно сразу за всё. И я клянусь себе больше никогда не пить............
не, кофе, бесспорно лучше! Кофе! Ня ^^
С кофе началась моя любовь к Люмену))))))) случайно услышанная песня в чужом дневнике...... так и нашлась любимая группа))))
...полные ботинки одиночества
написанное матом в подъезде пророчество
ты протянешь руки к солнцу
оно не улыбнётся,
среди унылых дней нам только остаётся...
варить кофе, ждать любовь
Получать не в глаз а пока что в бровь
вот и вся жизнь - вот и вся новь.
А между тем - прошёл уже почти год. Пролетел. Отлично)))) я ещё на год ближе к вечному покою))) кууууул))))))))