Вот для этого и существует искусство и масса других замечательных вещей: море, свежий воздух, лес, катания на велосипеде, чтобы отвлекать человека от таких скорбных размышлений - они плохо сказываются на здоровье. А больным ох как не просто в этом лучшем из миров. Вы, как я понял, любите музыку. Послушайте, что там у меня на страничке, не только на плеере, а и ссылки. Вдруг понравится. Ещё и споём вместе. А?
Элигия, и то и другое неправда ^^ ми очень любит носить коротенькие юбочки и строить фсем глазки ^^ это раз!
а два - все кто меня знают, скажут - что я оч позитивный человек, просто с заскоками.
фот >_< !!!