• Авторизация


Анти 01-03-2008 03:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заметила, что анти, выраженные мне по чуть-чуть - но ищезают. Сейчас их 89, а было 93...

Спасибо.

Купила сегодня флис для рюкзака-зайца. По мотивам прикреплённой кортинки. Чёрный и светло-розовый. И ярко-алую подкладку. Это внутренности. Чтобы его сделать - нужно много думать. Не хочу чтобы работа была зря.

Полностью собрала в секонде косплей. Ну и пару шмоток за компанию прихватила.

Купила готичный крест для будущего косплея Шики. Нужно ещё один будет.

И 5 значков по дешовке, с очень оригинальными картинками. 1 подарила Алире (Sir_Integra) и ещё 2 с меня сняли. Они были приколоты на джинсы, по шву на бедре. Ногу подняли, зафиксировали у себя между ног... и сняли значки. Это была Женя из соседнего двора в последнее время не перевариваю её... хотя, значок снятый мною с неё таки хорошо держится... и мавпочка Ноа, которая сейчас просто потрясающе выглядит - я реально обалдела, когда её увидела. Просто супер. Кстати, это она подарила мне мои любимые пидарские очки. И надо ей вернуть её диск Мэнсона - ура, она восстановилась!

Купила ещё ярко-голубые перчатки, под шарфик и шнурки. Когда мы встретились с Алирой - она набросилась меня обнимать... очень шумно и пылко... Парень, сидевший рядом на лавке очень странно на нас смотрел.

Отлично перед этим искали куски косплея с Кио. Он понимает мои шутки.

Оказалось, его одногруппники точно так же не понимают его шуток, как и мои - мои шутки. Наверное, им не нравится юмор про оторванные части тела, конец света и массовое уничтожение людей.

Кстати, он механик - и по ОБЖД они расчитывали, сколько домов рухнет от взрыва оперделённого колличества тротила - должно получиться около 3-х домов, а выходит - целый район.

Лина отказалась отдать мне Рицку, под предлогом роста. А я отказалась быть Юико. Устроила почти истерику. Все согласились, и разрешили быть мне одинокой девочкой лесбиянкой с надевными ушками - всё время забываю её имя.

Мари-сенсей не нравится, когда я её называю Шинономе-сенсей. Жаль. У неё плохо со вкусом.

Я всегда права просто потому что для себя я естественная и логичная точка отсчёта.

Мне не хватает на учёбе математике. Я люблю рисовать и я люблю математику. Врядли можно найти вариант лучший, чем архитектура. Но, учитывая, что чертить я не люблю - всё очень осложняется.

А ещё я люблю литературу и писать сочинения о том, как я поняла то, где я ничего не поняла. Но это уже совсем другая история.

Не люблю преподавателей которые отбивают желание учиться. Они руководствуются непонятными мне соображениями.

Я хочу делать то что я понимаю.

Если я буду покупать все проекты, то я не стану архитектором, но у меня будет диплом и не будет денег.

Я не могу шить игрушки, кавайные ушки и прочие радости жизни на заказ, потому что за это время я могу заработать бОльшие деньги рекламой.

Последнюю страницу манги я нарисовала пол года назад. Когда я последний раз читала мангу?

Мало спать осталось.

[700x455]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Hildebrandt25 01-03-2008-04:25 удалить
"Я всегда права просто потому что для себя я естественная и логичная точка отсчёта." Угу. Логично. Почему любишь математику? *любопытно* "Born to suffer" - девиз не разу не ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ, руководствуйся BORN TO KILL, а весь suffering приложится сам собой....
-The_Beatles- 01-03-2008-12:34 удалить
Ну зато посмотри сколько у тебя симп)))Утануть в них можно!!!!!!Кстати с первым днём весны тебя :)
Оууу... Интересноо... Сколько вас там, я уже с первых сторк запуталась, кто есть кто!.. За что тебе сток анти-то?! Обалдеть. А симп много) Даж очень)) Это хорошо. Спорим, у меня при твоей звезде будет те же 12?))) Да ладно. Чёрт с ними) Арр... Преподаватели... Таких я тоже не люблю. Но, к несчастью, они попадаются довольно часто(
-Lilitt- 01-03-2008-14:48 удалить
А я не люблю математику... З.Ы. зайки на картинке супер))) я се таково же хотю)))
Adelaida_Spleen 01-03-2008-18:59 удалить
ну,девочка лесбиянка с ушками тоже неплохо)) почитать всегда успеешь,а воть поспать..) спокойной ночи)
Marius_de_Lacrua 01-03-2008-19:11 удалить
однако мне оч понравилась милое ушачстое полосатое нечто))) гЫГг прикона
zVeda 01-03-2008-20:04 удалить
моему бедному зайцу остается ток плакать,хтя он и не эмо.((( с Первым днем ВясНы!!!!
mooi- 01-03-2008-20:22 удалить
вот это полосатое Нечто реально клевое)))))))
Тип_Тип 01-03-2008-20:22 удалить
Ладно, начались два часа дурацкого звездного времени, самое оно гулять по Сети - пришел по этой ссылке. Cмелый такой дневничек, наверное, отрывным сленгом своим симпатии набрала, надо бы копануть глуже ))), да и надо разбавить все это живой человечьей речью ))))) Дай свои данные - посмотрим чем небеса закачали эту резвую Тень на перспективу в Реале. )))Тебе резон прямой - получишь бесплатный консалт, подрастешь - поймешь, что инфо полезная. С таким талантом ))) и тратить время на Сеть, хотя, Тень может на то и тень... И все же ...)) Пока забиваю тебя в друзьях, там видно будет может ... )))))))))))
mooi- 01-03-2008-20:22 удалить
я бы не парилась по поводу симп))))))
mooi- 01-03-2008-20:22 удалить
у тебяреальн положительных и так много)))) ну и всё заебок :)
Ya-zZz-Va 01-03-2008-21:08 удалить
ну вот я стала твоеё ПЧ
Тип_Тип, я разная бываю. Это всего лишь перелом.
Alecto_Carrow 02-03-2008-18:04 удалить
ахахахха картинка в посте
Alecto_Carrow 02-03-2008-18:05 удалить
это я её делала,это эпиграф а то что снизу написано - ник


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анти | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»