Заметила, что анти, выраженные мне по чуть-чуть - но ищезают. Сейчас их 89, а было 93...
Спасибо.
Купила сегодня флис для рюкзака-зайца. По мотивам прикреплённой кортинки. Чёрный и светло-розовый. И ярко-алую подкладку. Это внутренности. Чтобы его сделать - нужно много думать. Не хочу чтобы работа была зря.
Полностью собрала в секонде косплей. Ну и пару шмоток за компанию прихватила.
Купила готичный крест для будущего косплея Шики. Нужно ещё один будет.
И 5 значков по дешовке, с очень оригинальными картинками. 1 подарила Алире (Sir_Integra) и ещё 2 с меня сняли. Они были приколоты на джинсы, по шву на бедре. Ногу подняли, зафиксировали у себя между ног... и сняли значки. Это была Женя из соседнего двора
в последнее время не перевариваю её... хотя, значок снятый мною с неё таки хорошо держится... и мавпочка Ноа, которая сейчас просто потрясающе выглядит - я реально обалдела, когда её увидела. Просто супер. Кстати, это она подарила мне мои любимые пидарские очки. И надо ей вернуть её диск Мэнсона - ура, она восстановилась!
Купила ещё ярко-голубые перчатки, под шарфик и шнурки. Когда мы встретились с Алирой - она набросилась меня обнимать... очень шумно и пылко... Парень, сидевший рядом на лавке очень странно на нас смотрел.
Отлично перед этим искали куски косплея с Кио. Он понимает мои шутки.
Оказалось, его одногруппники точно так же не понимают его шуток, как и мои - мои шутки. Наверное, им не нравится юмор про оторванные части тела, конец света и массовое уничтожение людей.
Кстати, он механик - и по ОБЖД они расчитывали, сколько домов рухнет от взрыва оперделённого колличества тротила - должно получиться около 3-х домов, а выходит - целый район.
Лина отказалась отдать мне Рицку, под предлогом роста. А я отказалась быть Юико. Устроила почти истерику. Все согласились, и разрешили быть мне одинокой девочкой лесбиянкой с надевными ушками - всё время забываю её имя.
Мари-сенсей не нравится, когда я её называю Шинономе-сенсей. Жаль. У неё плохо со вкусом.
Я всегда права просто потому что для себя я естественная и логичная точка отсчёта.
Мне не хватает на учёбе математике. Я люблю рисовать и я люблю математику. Врядли можно найти вариант лучший, чем архитектура. Но, учитывая, что чертить я не люблю - всё очень осложняется.
А ещё я люблю литературу и писать сочинения о том, как я поняла то, где я ничего не поняла. Но это уже совсем другая история.
Не люблю преподавателей которые отбивают желание учиться. Они руководствуются непонятными мне соображениями.
Я хочу делать то что я понимаю.
Если я буду покупать все проекты, то я не стану архитектором, но у меня будет диплом и не будет денег.
Я не могу шить игрушки, кавайные ушки и прочие радости жизни на заказ, потому что за это время я могу заработать бОльшие деньги рекламой.
Последнюю страницу манги я нарисовала пол года назад. Когда я последний раз читала мангу?
Мало спать осталось.
[700x455]