Поняла, что всё зависает на том этапе, когда флешгет заканчивает проверку скачанного файла торрентовского и начинает пытаться качать дальше.
Удалила оба выживших торрента во флешгете. Не важно. Скачаю заново. Главное что - всё хорошо.
Просто убилось всё, что я качала неделю (+файлы ищезнувшие из битторрента).
Неважно.
Уже всё хорошо.
Новый дизайн успокаивает. Очень важно, чтобы он соответствовал настроению.
Завтра на 8 договорились встретиться с папой в асе, будем настраивать сеть.
На 10 - к Мари-сенсей на занятие.
Сшила одно ухо.
Пойду в ванну, буду повторят иероглифы. Ещё 10 (2-й ряд хираганы и катаканы).
Я почти успокоилась.
Отлично, я снова готова убивать.