• Авторизация


Солнышко 01-03-2008 03:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поняла, что всё зависает на том этапе, когда флешгет заканчивает проверку скачанного файла торрентовского и начинает пытаться качать дальше.

Удалила оба выживших торрента во флешгете. Не важно. Скачаю заново. Главное что - всё хорошо.

Просто убилось всё, что я качала неделю (+файлы ищезнувшие из битторрента).

Неважно.

Уже всё хорошо.

Новый дизайн успокаивает. Очень важно, чтобы он соответствовал настроению.

Завтра на 8 договорились встретиться с папой в асе, будем настраивать сеть.

На 10 - к Мари-сенсей на занятие.

Сшила одно ухо.

Пойду в ванну, буду повторят иероглифы. Ещё 10 (2-й ряд хираганы и катаканы).

Я почти успокоилась.

Отлично, я снова готова убивать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Всё улаживатся..ты успокаиваешься..Рада за тебя)
Hildebrandt25 01-03-2008-04:16 удалить
"Я почти успокоилась. Отлично, я снова готова убивать." Ты молодец. "Лишь верь в себя, так жизнь возмешь ты с бою" Гете "Фауст"
_emo_girl_uska_ 01-03-2008-06:35 удалить
молодец что уже успокоилась,я рада
Adelaida_Spleen 01-03-2008-18:53 удалить
воть и хорошо) а дизайн правда успокаивает...клёвый)
Отличные комментарии. Наконец-то в тему. Спасибо.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнышко | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»