• Авторизация


The end. 01-03-2008 03:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название: -/Here for you/-
Автор: Kareshi
Создана: 25.11.2007 22:38
Скопировали: 111 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Просто устала. Осточертели все, кто хоть как-то пытается меня судить/оценивать.

Друзья, умеющие просто воспринимать тонут в общем потоке имбицилов, взявших на себя право вставлять по любому поводу своё мнение.

Устала.

Ищу, жду, верю. Буду.

[699x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AnROCK 01-03-2008-13:40 удалить
мда...да боли знакомое чувство
Adelaida_Spleen 01-03-2008-18:50 удалить
главное верить.а пока..жди..
дизайн - охрененно красивый. все мы верим и ждем. иначе никак.
Kiss_Black 04-03-2008-21:31 удалить
Ох, и сколько же таких людей которые постоянно лезут и вмешиваются. Но надо сделать шаг и выйти из их толпы! Окружить себя самыми близкими!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The end. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»