Просто устала. Осточертели все, кто хоть как-то пытается меня судить/оценивать.
Друзья, умеющие просто воспринимать тонут в общем потоке имбицилов, взявших на себя право вставлять по любому поводу своё мнение.
Устала.
Ищу, жду, верю. Буду.
[699x404]