Исходное сообщение Janaire_Crijhair:
Эм... не знаю что и сказать... если эмо все такие, то я в шоке...
Исходное сообщение Блондинчатая_бестия:
пиять... они такие... =))))) мррр)) и почему такие мальчики достаются мальчикам?м?)))
Исходное сообщение Fafnisbani:GodKiller, чертовы гомофобы
Лучиэнь_ищущая_Тень, конечно каваии ^_________________^ у меня большая коллекция поцелуев имо-мальчиков. А вот про конкретно это видео.. *____* показалось, что один из них - Тёмка *__________*
Исходное сообщение GodKillerА ХЗ...вроде сначала фак показал...потом ваще че-то непонятное
Lagitta, может движения языков ?))
Исходное сообщение RageCoyoteBakerDoll:
ну каждому не слабо по пьяни с табуреткой взасос))