• Авторизация


Kissing emo boys))))))) so kawaiiiiiii!!!!!!!!!! ^___________^ 29-02-2008 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кому не нравится - скажу я вам, что во-первых - вы не шарите в кавайных мальчиках)))) а во-вторых - вашим мнением никто не интересуется)

мегакавай)))))))))
Otokonoko wa kawai desu)))))))))))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
Эм... не знаю что и сказать... если эмо все такие, то я в шоке...
Исходное сообщение Janaire_Crijhair:
Эм... не знаю что и сказать... если эмо все такие, то я в шоке...


люди не бывают одинаковыми.
Evari 29-02-2008-00:30 удалить
мммм...меня позабавило.
мммм...действительно каваи!!)))
GodKiller 29-02-2008-00:32 удалить
у меня у кореша в кадетском корпусе запалили двух геев,они ночью в сортире чота делали друг с другом.Короче,сначал их группа писдела,потом весь курс,потом весь корпус,потом узнали офицеры-и тоже начали пиздеть.потом их исключили,вот так та
29-02-2008-00:45 удалить
GodKiller, ого О_о

хм...ниче не могу сказать, но віглядит мило..
Marina_Mart 29-02-2008-00:48 удалить
пиять... они такие... =))))) мррр)) и почему такие мальчики достаются мальчикам?м?)))
Исходное сообщение Блондинчатая_бестия:
пиять... они такие... =))))) мррр)) и почему такие мальчики достаются мальчикам?м?)))


закон подлости)))
Fafnisbani 29-02-2008-00:57 удалить
GodKiller, чертовы гомофобы

Лучиэнь_ищущая_Тень, конечно каваии ^_________________^ у меня большая коллекция поцелуев имо-мальчиков. А вот про конкретно это видео.. *____* показалось, что один из них - Тёмка *__________*
Гы...А ми сё равно эмо нравятся...))))
Lagitta 29-02-2008-01:13 удалить
какая прелесть))))))так миленько и нежно...ах
rosebleed 29-02-2008-01:14 удалить
переведи, пожалуйста, последнюю фразу)
Исходное сообщение Fafnisbani:
GodKiller, чертовы гомофобы

Лучиэнь_ищущая_Тень, конечно каваии ^_________________^ у меня большая коллекция поцелуев имо-мальчиков. А вот про конкретно это видео.. *____* показалось, что один из них - Тёмка *__________*


ня ^^
я не коллекционирую, но............ яой поработит мир! ХДДДДДД
MAX23-89 29-02-2008-01:15 удалить
GodKiller, это плохо,что стали гнобить.Это предубеждение.Необходимо проявлять толерантность при таких вот казусах.
ЭМО-я недолюбливаю...Но стрижки у них прикольные)))
Lagitta 29-02-2008-01:15 удалить
вот ток фто обозначают эти жесты руками???
nelzya 29-02-2008-01:29 удалить
Ый, сладкие какие...)
Исходное сообщение Плакливая_дефачка:
Гы...А ми сё равно эмо нравятся...))))


я эмо) *гордиццо*
GodKiller 29-02-2008-01:32 удалить
ну,как сказал медвед на пресконференцыэ - главный вопрос в россии-это демографический вопрос)))))))

ну,мне то как то всеравно что и кто там с кем целуеццо-их дело)тока ко мне не надо,не надо)))))))))

кстати говоря,я вот в мск ниразу не видел целующихсо мальчиков,тока девах))))хотя...может те девочки были мальчиками 0___о ?
GodKiller 29-02-2008-01:32 удалить
Lagitta, может движения языков ?))
Lagitta 29-02-2008-01:38 удалить
Исходное сообщение GodKiller
Lagitta, может движения языков ?))
А ХЗ...вроде сначала фак показал...потом ваще че-то непонятное
GodKiller 29-02-2008-01:46 удалить
типа волну показал)
во всяком случае я так понял)))
у нас кстати чуваки,в школе еще,давно было,напились и целовались)))

но тока они не эмо)))

скарее уж р"Н"б
nelzya 29-02-2008-02:10 удалить
ну каждому не слабо по пьяни с табуреткой взасос))
Исходное сообщение RageCoyoteBakerDoll:
ну каждому не слабо по пьяни с табуреткой взасос))

ахахаххаха
+1
True_Kid_MaShKo 29-02-2008-07:33 удалить
опаньки))) я бы с ними....))))))))))))))
KamI 29-02-2008-07:37 удалить
Каваааай+)
Прелесть какая=)
Вот кто-нибудь объяснит мне, старухе, что такое кавайные? Откуда вообще взялся термин и что означает? Я его встречала с самыми разными существительными и в разных контекстах...
И еще - ну почему, почему эмо так популярныыыыы???? Ведь это же классическая субкультура закомплексованных людей, замещение и все такое. На Западе, это, во многом, культура "гарлемов". У нас что, теперь вся страна, или весь молодежный интернет - один сплошной Гарлем?

PS. А гомосексуализм я считаю смертным грехом. Меня в гомофобы?
Yarick_23 29-02-2008-14:15 удалить
Фу чмошники тупмє!!!!!!!!!!!!! как такоє можно смотреть я не понемаяю???????????????7
Tyunda 29-02-2008-14:17 удалить
вот клевые,мне понравились!


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Kissing emo boys))))))) so kawaiiiiiii!!!!!!!!!! ^___________^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»