• Авторизация


Убил последний пункт)))))))) 28-02-2008 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рейтинг удовольствий

Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) в 2006 году опросили 11 028 человек из разных стран с целю узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие. В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:

1 созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;

2 блаженство при получении большой суммы денег;

3 облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;

4 кайф при покупке новой вещи;

5 поглаживание кошки и собаки;

6 мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;

7 радость от забитого гола или победы любимой команды;

8 восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;

9 вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;

10 нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);

11 отход ко сну в свежезастеленной постели;

12 удовольствие от оттягивания момента интимной близости - для женщин;

13 созерцание обнаженного женского тела - для мужчин;

14 удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: «Слава богу, не я!»;

15 вкусная еда, за которую кто-то заплатил.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Masha_Goo 28-02-2008-20:27 удалить
а я б последнее поставила на первое место
Ну нормально :))) Мне этот пункт тоже нравится. И еще я таскаю когда подруг или кого надо по кабакам и кормлю - сразу народ делается откровеннее. Или просто радуется.
s_elena 28-02-2008-21:56 удалить
х не вошла наша страна похоже....
Evari 29-02-2008-01:08 удалить
все простое, все человеческое:)
Дааа....Последний пункт - точно, убийственно-великолепен, как БЕСПЛАТНАЯ МЫШЕЛОВКА С ВОЛШЕБНЫМ СЫРОМ !!!!
А на вкусную еду, народ, что, уже не в состоянии сам заработать???? - готов продаться за кусок жрачки....Люди, которые не любят деньги - всегда будут побираться! Деньги надо любить и лелеять, тогда они сами полюбят тебя и ты познаешь РАДОСТЬ ОПЛАЧИВЫАТЬ за всё, о чем мечтаешь, САМОМУ !
Да ладно. Я могу и оплачивать, и другим оплачивать, а очень люблю, когда меня вкусно кормят тем, что я 1) не готовила 2) не покупала 3) не буду после этого мыть посуду 4) да еще и не заплатила ))))
Ну меня муж регулярно кормит вкусно - можно и дома :) Но он это все сам делает. Нормальное удовольствие, не связанное с финансовым состоянием и тем, чтобы "продаться за жрачку". Мне лично очень понятное удовольствие - я и сама люблю кормить других.
-Shelby- 29-02-2008-22:10 удалить
а меня больше убил 14 пункт...жестко однако((


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убил последний пункт)))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»