Исходное сообщение Мисора:
эх.. может еще как может и будет он ее так использовать до самого конца....и не исправится. сама когда смотрела так было за нее обидно...
Исходное сообщение MAX23-89:
Миса сама виновата.Она навязалась ему.Лайт - это Кира.А Кире никто не нужен.
Исходное сообщение lizik14:
он её просто использует.. да и она ето понимает но готова остатся с ним любой ценой..