Исходное сообщение theodor_rait:
аха! я выше тебя на целый сантиметр!!>< и вешу как дистрофик 49 вместе с гадами!
Исходное сообщение roxie_hurt:
плин... все уже написали... ну, а если смотреть действительно по медицинским показателям, то нужно от роста вычесть 110 и получится нормальный вес на данный рост... а внушать, что поросенок нет смысла... ведь поросята такие милые, очаровательные и веселые существа... ^_^
P.S. а шоколад это зло... но очень вкусное зло ^_^