• Авторизация


Т_Т 28-02-2008 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лайт Ягами

Profile
Д.Р. 1989, 28 февраля
Рост 179 см
Вес 54 кг
Гр. крови А


Т_Т
Я толстый поросёнок! Т_Т Я вешу 54 кг при росте 164 см. Т_Т
Live is pain!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Annihilation 28-02-2008-17:10 удалить
аха! я выше тебя на целый сантиметр!!>< и вешу как дистрофик 49 вместе с гадами!
Шелль 28-02-2008-17:13 удалить
Милая, не говори чепухи, у тебя идеальный вес.
Исходное сообщение theodor_rait:
аха! я выше тебя на целый сантиметр!!>< и вешу как дистрофик 49 вместе с гадами!


Т_Т
я ж говорю live is pain!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Annihilation 28-02-2008-17:27 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну да, бля жрать бедным студентам нечего, плюс стрессы Оо
omanyte 28-02-2008-17:38 удалить
э,молодежжжж!поживете с мое-поймете,что даже 64 кг при росте 164-это очень и очень неплохо...
(где мои 17 лет и 50 кг,хнык)
Kiss_Black 28-02-2008-18:33 удалить
У тебя сегодня День Рождения?
Ladyice 28-02-2008-18:38 удалить
Тогда я большая свинья...
roxie_hurt 28-02-2008-19:12 удалить
плин... все уже написали... ну, а если смотреть действительно по медицинским показателям, то нужно от роста вычесть 110 и получится нормальный вес на данный рост... а внушать, что поросенок нет смысла... ведь поросята такие милые, очаровательные и веселые существа... ^_^
P.S. а шоколад это зло... но очень вкусное зло ^_^
Исходное сообщение Kiss_Black:
У тебя сегодня День Рождения?


причём тут я?
пиздец
Исходное сообщение roxie_hurt:
плин... все уже написали... ну, а если смотреть действительно по медицинским показателям, то нужно от роста вычесть 110 и получится нормальный вес на данный рост... а внушать, что поросенок нет смысла... ведь поросята такие милые, очаровательные и веселые существа... ^_^
P.S. а шоколад это зло... но очень вкусное зло ^_^


+1
подпишусь под каждым словом, но....

кстати, у Лайта сегодня день рождения! О_о Ему сегодня 19... О_о
Тлаен 28-02-2008-19:30 удалить
Ну мну тоже, и?))))
не, эт ещё норм)) вот 70 кг... это уже малость не то)
а у нас с тобой ващче супер усё)))
KamI 28-02-2008-19:38 удалить
Нет, ты не толстая.
Это Лайто дистрофик^^
еси ти толсты поросёнок...то я первый трамвай на квадратных колёсиках...)))))))))
-Восток- 29-02-2008-11:09 удалить
Мля... у меня рост 163 - и вешу я 54-55!!!! так что расслабься, все нормально:))))))))))))
умрем от ожирения вместе:)))))))))))))
шутю:))
нормально, главноедальше не толстеть, а так все в норме:))
-Cherry_Sweet- 01-03-2008-17:12 удалить
Нормальный у тебя вес!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Т_Т | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»