• Авторизация


12-й трек. Love. 28-02-2008 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чёрт)))))))) я обожаю Мису)))))))))) она просто прелесть))))))))))))))))))))))))
Хочу куклы, как у неё)))))))) у неё вся комната утыкана прилестными куклами и мягкими игрушками с заштопанными глазами и атрибутами смерти)))))

Нет, Миса просто прелесть))))))))))) однозначно))))))))))))

Раньше, по чужим рассказам (как вы помните - мне уже пол года всяк кому не лень промывают моск дес нотом) - мне она жутко не нравилась!

Но теперь, когда я вижу её своими глазами...... отлично выглядит, отличный фриковский стиль в одежде (Япония всегда жжот!) и милые игрушки))))))))))))))

Она тоже умрёт? Как и Лайт?
В любом случае, она умрёт в 2 раза быстрее, чем могла бы... глаза.... глаза Шинигами - наверное, я б тоже не устояла Т_Т

Хотя... пиздец они устроили видео-чат на всех каналах Японии ахаахаххахахахахахахахааххахаха

*продолжаю хавать шоколад... чёртов Л! гггггггггг*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ridjina_F 28-02-2008-16:36 удалить
ты про кого?можно как нить на неё глянуть?
Исходное сообщение Он_Не_Придёт:
ты про кого?можно как нить на неё глянуть?

персонаж аниме Death Note.

Введи в гугле, в поиске картинок "Misa" - посмотришь :)

Annihilation 28-02-2008-17:03 удалить
нет, эта падла выживет, покрайней мере до конца мульта на таковой останется. А вот L из за неё погибнет, чтоб её черти в аду дручели!!!>
Исходное сообщение theodor_rait:
нет, эта падла выживет, покрайней мере до конца мульта на таковой останется. А вот L из за неё погибнет, чтоб её черти в аду дручели!!!>


ну слава богу... главное что Миса живая...

А Рем??? Рем будет ведь жива????
Annihilation 28-02-2008-17:56 удалить
нееет, она пожертвует собой ради этой белобрысой погани и убъет Л, - вроде так.
могу сказать только то что миса погибнет в 37 серии. рем тоже погибнет. все погибнут))
Хехехе, ещё один поражённый Десом))))
Исходное сообщение Элаирэ:
могу сказать только то что миса погибнет в 37 серии. рем тоже погибнет. все погибнут))


все?..
это хорошо
Исходное сообщение Ladyice:
У тебя же диета?


угу Т_Т
Исходное сообщение emotional_Gerard:
Хехехе, ещё один поражённый Десом))))


угу)))
М_и_у 28-02-2008-20:08 удалить
МИсА- потрясно одевается. Я даже сшила себе подобных игрушек)))
Исходное сообщение sXe_Kate_Kiss_sXe:
МИсА- потрясно одевается. Я даже сшила себе подобных игрушек)))


вот!!! я тоже хочу сшить!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12-й трек. Love. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»