Исходное сообщение Он_Не_Придёт:ты про кого?можно как нить на неё глянуть?
персонаж аниме Death Note.
Введи в гугле, в поиске картинок "Misa" - посмотришь :)
Исходное сообщение theodor_rait:
нет, эта падла выживет, покрайней мере до конца мульта на таковой останется. А вот L из за неё погибнет, чтоб её черти в аду дручели!!!>
Исходное сообщение Элаирэ:
могу сказать только то что миса погибнет в 37 серии. рем тоже погибнет. все погибнут))
Исходное сообщение sXe_Kate_Kiss_sXe:
МИсА- потрясно одевается. Я даже сшила себе подобных игрушек)))