• Авторизация


Голубые приколы 27-02-2008 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слышу постоянное шуршание за спиной, мальчик я или девочка. Но стоит мне оглянуться - и наваждение пропадает((((( стараюсь ко всем ходить спиной

Стою на ступеньках универа, жду Шинономе-сенсей. Ярко-бирюзовый шарфик развивается на ветру... И тут слышу громкое радостное "А я думал это голубой!!!!!"


Шла после занятия домой... мне мужик в ярко-малиновом шарфике улыбнулся.
...тут уже выпала в каплю я, потому что это уже можно понимать как угодно ^^ вариантов - тьма.

Но постоянное шу-шу-шу за спиной я слышу всё время ^^ люди в нашем городе уже наглые, как в мегаполисе, но ещё любопытные, как в провинции ^^

Худеть. Надо как можно сильнее худеть дабы усилить сходство с мальчишком.
Зачем?
...я вот всё описываю, описываю.... а вы так и не поняли?)) Это же весело!!! Это безумно нереально весело так всех наёбывать

Но сегодня в жратве меня конкретно понесло Т_Т

Обидно, что сегодня-завтра - самые тёплые деньки - 10-11 градусов... Можно было б покататься на велике... Если бы не сука-месячные...
А потом похолодает(((((((
Хотя, можно забить и попробовать завтра... ладно, там увидим ^^

омоширой ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
redrabbit13 28-02-2008-00:14 удалить
ПриФФ, сорри мя тут ООООчень давно не было (эт я про каменты) просто не знаю че писать, ну чтоб интересно было..извиняй...
ща тож бред какой-нить выдам...
насчет найопки - это тоняГ, прикона обманывать других, только не запутайся и не обмани себя..
хотя думаю сложновато в твоем случае будет...
фигасе - такая теплынь... у нас в Питере до велика еще явно далеко - везде сплошная "вкусняшка" - снег подрастаивший с грязью (((
насчет м.. предлагаю забить - ну эт сама решишь по самочуйствию...
Ladyice 28-02-2008-00:17 удалить
Да-ты преколистка или прекалит...)))Какая разнится )Мне нрав читать твои записи,кем бы ты не была ТЫ ЧЕЛОВЕК
Kiss_Black 28-02-2008-01:20 удалить
Дааааа, веселуХа!!!!
Каждый развлекается как хочет=) главное чтобы ты от этого всего сексуального удовлетворения не получала=)))))) это уже будет новая форма извращения, можно будет новый репортаж снять в "Секс с Анфисой Чеховой"!:grin:
Тепловато у вас, даже завидно!
Hildebrandt25 28-02-2008-02:41 удалить
Как ты задрала этими пмс (пральна?) это пипец.
0139 28-02-2008-03:27 удалить
А по-моему это нифига неприкольно и нифига не весело. Глупо и весьма печально. Очень меткая фраза "Наглые как в мегаполисе, но любопытные как в провинции". Этот менталитет меня выводит из себя. С подобной ситуацией я в свое время сталкивался, после чего стал человеком-неведимкой. По-крайней мере постарался.

Любой нормальный, культурный человек никогда не посмотрит на тебя этим ненормальным взглядом, которым проедают прохожих наши местные культурные деятели. Деградация
В колонках играет: Dethklok - Go Forth and Die

LI 7.05.22
Прикольно!!!! Знаешь, лучше разыграй какую-нить девчонку. Ты же можешь быть симпатичным парнем, ну вот подцепи какую-нить девку, пригласи домой, сними штаны и скажи:"Ну чё орёшь? Ну родился я таким, что виноват что-ли?"))))))))))))
0139 28-02-2008-09:27 удалить
Пиздец это тупо, я такого еще не слышал)
В колонках играет: Dethklok - Deththeme

LI 7.05.22
Hith 28-02-2008-12:02 удалить
0139, думаешь невидимкой быть лучше? после 5 лет ты никому не будешь нужен, даже если захочешь сам
0139 28-02-2008-12:18 удалить
Твоя правда. Нужно уметь балансировать между неведимкой и клоуном. И это называется вкус
В колонках играет: Boards Of Canada - M9

LI 7.05.22
Akemi_Uchiha 28-02-2008-12:36 удалить
Мдяяям... у нас в школе подобная девочка учится)
Ты не единственная... Ее тоже постоянно мальчиком называют *усмехнулась*
хахахахахаххахаха
спасибо народ)))))))))))))))) развеселили)))))))))))))
Исходное сообщение FalOutGirl:
Прикольно!!!! Знаешь, лучше разыграй какую-нить девчонку. Ты же можешь быть симпатичным парнем, ну вот подцепи какую-нить девку, пригласи домой, сними штаны и скажи:"Ну чё орёшь? Ну родился я таким, что виноват что-ли?"))))))))))))


ахахахахахахаха
не настолько)))))))))) увы, но этот прикол прокатил бы у меня ещё пару лет назад) но щас морда слишком бабская)))
Исходное сообщение 0139:
А по-моему это нифига неприкольно и нифига не весело. Глупо и весьма печально. Очень меткая фраза "Наглые как в мегаполисе, но любопытные как в провинции". Этот менталитет меня выводит из себя. С подобной ситуацией я в свое время сталкивался, после чего стал человеком-неведимкой. По-крайней мере постарался.

Любой нормальный, культурный человек никогда не посмотрит на тебя этим ненормальным взглядом, которым проедают прохожих наши местные культурные деятели. Деградация
В колонках играет: Dethklok - Go Forth and Die

LI 7.05.22


не забывай, что это всего лишь ТВОЁ имхо. Не нужно навязывать его всем.

Мне от этого весело. Весело и тем, кому я об этом рассказываю. А смех - это жизнь.

аминь.
0139 28-02-2008-15:31 удалить
Да. Мое и еще большей части планеты
В колонках играет: Job For A Cowboy - The Rising Tide

LI 7.05.22
Annihilation 28-02-2008-16:28 удалить
у тебя хоть за спиной шуршат... а мне вот в лобешник говорят "пидорский у тебя хвостик блондин..."
0139 28-02-2008-16:31 удалить
Шапку-неведимку дать?
В колонках играет: Lesnikov-16 - Белка И Стрелка

LI 7.05.22
Исходное сообщение theodor_rait:
у тебя хоть за спиной шуршат... а мне вот в лобешник говорят "пидорский у тебя хвостик блондин..."


ахаххахахахаха
жеееееееееееееееееесть)))))))))))))))))))))))))))))))))
Marius_de_Lacrua 28-02-2008-22:35 удалить
Ахаха... а это забавно наверное)) чувствовать шушуканье за спиной. Это уже практически популярность)))
Исходное сообщение Black_Leon:
Ахаха... а это забавно наверное)) чувствовать шушуканье за спиной. Это уже практически популярность)))


именно)))
идёшь по коридору - и чувствуешь себя супер-стар)))
Ирен_Ко 29-02-2008-09:56 удалить
Знашь, мне на месячные насрать... Главное- не гонять по слякоти....))
-Cherry_Sweet- 01-03-2008-17:00 удалить
Ну не знаю, меня месячные никогда не останавливают...
Marius_de_Lacrua 01-03-2008-18:58 удалить
ммммм... на улице весна однако... скоро все снова снимут эти дурацкие зимние одежды


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голубые приколы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»