Слышу постоянное шуршание за спиной, мальчик я или девочка. Но стоит мне оглянуться - и наваждение пропадает((((( стараюсь ко всем ходить спиной

Стою на ступеньках универа, жду Шинономе-сенсей. Ярко-бирюзовый шарфик развивается на ветру... И тут слышу громкое радостное "А я думал это голубой!!!!!"

Шла после занятия домой... мне мужик в ярко-малиновом шарфике улыбнулся.
...тут уже выпала в каплю я, потому что это уже можно понимать как угодно ^^ вариантов - тьма.

Но постоянное шу-шу-шу за спиной я слышу всё время ^^ люди в нашем городе уже наглые, как в мегаполисе, но ещё любопытные, как в провинции ^^
Худеть. Надо как можно сильнее худеть дабы усилить сходство с мальчишком.
Зачем?
...я вот всё описываю, описываю.... а вы так и не поняли?)) Это же весело!!! Это безумно нереально весело так всех наёбывать
Но сегодня в жратве меня конкретно понесло Т_Т
Обидно, что сегодня-завтра - самые тёплые деньки - 10-11 градусов... Можно было б покататься на велике... Если бы не сука-месячные...
А потом похолодает(((((((
Хотя, можно забить и попробовать завтра... ладно, там увидим ^^
омоширой ^^