Сейчас моя "звёздность" равномерная. И я этому рада - потому что когда нет полчищ активных фанатов - нет и тех, кто пытается доказать тебе, какое ты чмо.
Всего должно быть вмеру ^^ Исчезла общая враждебность из моего дневника... равномерно, ровно дышат ПЧ... кул)
Но вот когда время от времени мне приходят письма, где вы аргументировано и радостно объясняете мне, что я лучшая потому, потому и потому... это жутко приятно ^^
Всего, действительно, дожно быть вмеру))) И фанатизм тоже.
Потому что когда он становится... чрезмерным - это ужасно утомляет. Хочется всё бросить и...
Когда-то, я, как и мечтала о славе, фанатах... Забавно, что я получила это там, где я этого совсем не ожидала... и тогда когда не ожидала...
Я отпила от этого кубка... и порадовалась, что меня никто не может заставить это пить до дна)))
Когда я на днях объясняла это бывшей однокласснице, которая поёт в малоизвестной, раскручивающейся группе (и так же мечтает о славе) - какое это гавно. Она почти поняла.
Но, конечно, всегда хочется попробовать ^^
Впрочем, я ни о чём не жалею.
Только тот, кто испытал это на своей шкуре - может понять))
Пить нужно очень постепенно... потому что пару месяцев назад я чуть не захлебнулась - и не сдохла от элементарного удушья.