• Авторизация


Яблоки-2 27-02-2008 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня тошнит от яблок.
Я их переела.
Чёртов Рюук.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Alecto_Carrow 27-02-2008-21:32 удалить
ну причём тут рюук?!)))
Скиша 27-02-2008-22:06 удалить
Беее ,я вообще яблоки не люблю из принципов)
tusiiik 27-02-2008-22:20 удалить
а я всё равно хачу яблок
AlcoholicA 27-02-2008-22:46 удалить
не завидую.... Два пальца в рот :)

LI 5.09.15
sink_rabbit 28-02-2008-00:38 удалить
обожаю яблоки...сколько не ем...сколько не переедаю..всё мне мало)))))))ыыы
Ladyice 28-02-2008-01:16 удалить
Зато наа всю жизнь наелась)
Hildebrandt25 28-02-2008-02:23 удалить
Жадина. Честно скажи обожралась от жадности. ;)
А не люблю яблоки. только цитрусовые и гранат. Всё. Киви, тоже пожлауй
devo4ka-kate4ka 28-02-2008-12:24 удалить
У именя было так с пельменями, я их потом год не могла есть.. Щас опять их пожираю!!!
Исходное сообщение sink_rabbit:
обожаю яблоки...сколько не ем...сколько не переедаю..всё мне мало)))))))ыыы


+1
Исходное сообщение Ladyice:
Зато наа всю жизнь наелась)


почему это? О_о


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблоки-2 | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»