• Авторизация


Яблоки 27-02-2008 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Безумно хочу яблок))
сука-дес нот)
*почапала босиком за яблоками)*
да, я гибрид Л и Рюука)))
*вспомнила, как втирала всем, что ходить босиком по асфальту - это очень круто)*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Fafnisbani 27-02-2008-21:32 удалить
хах)))) как я тебя понимаю))))))))))))
Исходное сообщение Fafnisbani:
хах)))) как я тебя понимаю))))))))))))


tusiiik 27-02-2008-22:20 удалить
я тоже хочу яблоки, и зелёные
Ladyice 28-02-2008-01:17 удалить
Босиком по асфальту - настальгия по детству(
Miss_Vong 28-02-2008-07:00 удалить
мне тоже после дес нот всегда яблочек хочется)
Босиком по асфальту - это круто! Асфальт летом такой тёплый! правда, я пару раз наколола ногу битым стеклом, но ведь это не важно, правда?)))))
Исходное сообщение FalOutGirl:
Босиком по асфальту - это круто! Асфальт летом такой тёплый! правда, я пару раз наколола ногу битым стеклом, но ведь это не важно, правда?)))))



конечно! ^^
-Cherry_Sweet- 29-02-2008-23:16 удалить
Я б тож босиком походила, если бы на улице небыло так холодно)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблоки | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»