Безумно хочу яблок)) сука-дес нот) *почапала босиком за яблоками)* да, я гибрид Л и Рюука))) *вспомнила, как втирала всем, что ходить босиком по асфальту - это очень круто)*
Исходное сообщение FalOutGirl: Босиком по асфальту - это круто! Асфальт летом такой тёплый! правда, я пару раз наколола ногу битым стеклом, но ведь это не важно, правда?)))))