• Авторизация


Философское 27-02-2008 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Варёная картошка, квашенная капуста с душистым подсолнечным маслом кажутся нереально, божесвенно, невероятно, потрясающе вкусными... когда действительно голоден.

Кажется, что вкуснее в принципе ничего быть не может. Что это просто невозможно.

...да, я нарушаю правила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
когда я жутко хочу пить глоток просто воды да хоть из под крана кажется самой вкусной вещью во вселенной
Ladyice 27-02-2008-01:27 удалить
А я ит картошку люблю!ням-ням...просто все остальное надоело
nasjko 27-02-2008-04:28 удалить
правила на то и правилабчтоб нарушать их... ))))
блин, когда мы голодали с друзьями, но нашли каой-то ксок сала в холодльнике и захавали его с картофкой. было аццки вкусно, хотя из нас никто сало не переваривал.
tusiiik 27-02-2008-15:26 удалить
почему ты нарушаешь правила
С капустой -это просто великолепно. <3
Marius_de_Lacrua 27-02-2008-20:28 удалить
правила и нужны чтобы иногда их нарушать))
psina 28-02-2008-21:32 удалить
Когда человек по настоящему голоден, он согласен и ему в кайф есть даже холодную несоленую вермишель без ничего.... проверено:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Философское | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»