Принципиально не смотрю то, что модно в данный момент - чтобы не сходить по этому с ума за компанию с остальными.
Но спустя время...
Смотрю уже 2-ю серию Death Not'а. Вокруг никто не полощет им мозг (уже давно как отполоскали - время ушло)... а вставляет))
Я знаю, что Лайт умрёт. Жалко его... Он классный)))
И мой Лайтег очень на него по характеру похож))) в смысле - фантастической упрямостью))))))) юпииииииии
жутко обидно, что потеряла значок, который он мне подарил... с Лайтом..............
чёртова принцесса психов! всё из-за неё Т_Т
Но аниме... аррррр суге!!!!!!!! музыка, сюжет - всё завораживает!