• Авторизация


Death Note 27-02-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Принципиально не смотрю то, что модно в данный момент - чтобы не сходить по этому с ума за компанию с остальными.
Но спустя время...

Смотрю уже 2-ю серию Death Not'а. Вокруг никто не полощет им мозг (уже давно как отполоскали - время ушло)... а вставляет))

Я знаю, что Лайт умрёт. Жалко его... Он классный)))

И мой Лайтег очень на него по характеру похож))) в смысле - фантастической упрямостью))))))) юпииииииии

жутко обидно, что потеряла значок, который он мне подарил... с Лайтом..............

чёртова принцесса психов! всё из-за неё Т_Т

Но аниме... аррррр суге!!!!!!!! музыка, сюжет - всё завораживает!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
District_Hate 27-02-2008-00:47 удалить
чертовой принцессы больше нет
_drako_malfoy_ 27-02-2008-07:14 удалить
меня кстати прет больше опенинг после 20 серии
а при чём здесь принцесса психов?
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв:
чертовой принцессы больше нет


)
...я таки вынудила написать тебя хоть один коммент в мой днев
а ты предсказуема! ^^
Исходное сообщение FalOutGirl:
а при чём здесь принцесса психов?


ну эта какашка потащила меня в метро из вагона, когда я увидела, что у меня откололся значёк, и ещё могла вернуться подобрать - ну проехала бы одну остановку! не так обидно было бы...
но меня силой вытащили рискуя порвать мне шарфик... а я не сумела быстро объяснить, что это важно, харе дурачиться.
М_и_у 27-02-2008-19:52 удалить
бёёёёёёёё, ненавижу терять значки!!!! аррррр
District_Hate 27-02-2008-19:59 удалить
не сцы,летом меня с вами не будет,так что ты больше ниче не потеряешь
Исходное сообщение ПрИнЦеСсА_ПсИхОв:
не сцы,летом меня с вами не будет,так что ты больше ниче не потеряешь


сцуко
...я что одна буду босиком ходить?
бля! меня опять прокидали!!!!!
Olcha_Tihiro 27-02-2008-21:55 удалить
после 20й серии пройдет прокачка саундтрека)) ваще клевое это было время - когда по ночам качаешь свежак и ждешь перевода сабов прямо из печки))
FoXy_only_17 29-02-2008-22:38 удалить
Музыка к сему творению потрясающая... и до 20 серии, и после.
У нас поголовное сумасшествие только только началось... пустили заразу)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Death Note | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»