• Авторизация


Весна... 26-02-2008 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда не дует ветер - на улице уже не холодно и просто в пиджаке!
Солнечно и радостно.
Даже ПМС не жжот))

Люблю наш 3-й этаж - там вечно собираются представители-не-элитных-факультетов-проще-говоря-маргиналы... Бляяя..... как они, когда мы с Ленками шли мимо, обсуждали, какого я полу... ахахахаххахахаххаха кого-то даже догадало, что я эмо))) Ну мну шло такое всё чёрно-серо-ярко-голубое)) гггг

Когда шла домой, слышала гениальную фразу о себе "...ну если это мальчик то пиздец!" ахахаххахахахаххахаха
Оглянулась.
"фух... девочка"
ахахахахаххахахахааххахаха

Видела ярко-голубую машинку. Мы вместе дорогу переходили. Красивая.

Писали контрольную по сопромату. Я всё решила, всё сошлось, довольная сижу. Времени ещё хоть жопой. Предлогаю помочь Ленке. Та даёт мне самую геморрную задачку... Решаю, всё сходится. Снова сижу довольная.
И тут до меня доходит, что у неё заданий почему-то больше чем у меня. Заглядываю в свой билет... хопаньки! А аналогичная задача у меня-то не решена!
Я ж давай быстро решать, времени - несколько минут до конца. Всё решаю и... не сходится. Бля. Проверяю. Вроде всё правильно. Решаю заново - та же фигня. БЛЯ!
В общем, так и сдала((((

Ну лан, пофиг))) Зато вместе переписывать пойдём)) ггггг Мне нравится это решать, так что... ))))

Кстати, на лекции по сопромату, перед практикой, запалила свой портрет у пацана из другой группы, одного из дружбанов Миши... Очень похоже, очень конструктивно и... пиздец я страшная.

Задумалась на тему, что надо делать упражнения для шеи.

На живописи всё шло не шатко не валко... Плюнула, пошла выпила 3-ю чашку кофе и... работа пошла. Ксо.

В конце подошли ко мне преподши - Никитская и Дробыш. Посмотрели и...

когда они говорили, я, вдруг, поняла, что отношение ко мне серьёзное. Как бы это выразиться... ну не как к пустому месту.

Сказали, что теплохолодность у меня хреновая. "Но тональность отлично передана. Я хотела предраться, но не нашла к чему". Это сказала Дробыш. Хуясе О_о ДРОБЫШ??? Меня не глючит?..

Когда я жаловалась, что цветовая карта у меня не выходит... Никитская сказала, что я слишком эмоциональна, чтобы она у меня выходила. И, почему-то, это звучало как комплимент. О_о

Ритка сказала, что ей даже понравилось делать цветовую карту... О_о Я предложила ей сделать для меня. Рита согласилась О_о и извинилась, если плохо получится О_о Я пообещала сделать ей любую работу, которую она попросит О_о Я???? О_О

Все ушли на архпроект, а я, Лена Солдатенко и Сашка Балбышев остались писать натрюморт дальше... и пошёл аццкий стёб))) меня попёрло конкретно.... они пытали меня, какую траву я курю) я, скозь слёзы, призналась что это просто 3 чашки кофе)) гггг

Стебались-стебались-стебались... И дошло до того, что когда Саша послал меня в попу... я "пошла" в попу ему коленкой под зад))) гггггг он заржал и сказал, что я конченая, и говорил ли мне кто-то об этом)))) ыыыыы

Это я уже сваливала домой, предварительно вымывшись в туалете)) гггггг вся в краске с ног до головы была)

Сейчас сходим с Бабусей в банк, и я пойду покупать ткань и мех для ушей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ЮлИаНкА15 26-02-2008-17:27 удалить
да ничего ты не страшная!а как они гадают мальчик ты или девочка, оч смешно!ХDDDDDа ушки это супер))еще можно лапки сделать))и хвостик))будет смотреться супер))
lapo4ka90210 26-02-2008-17:27 удалить
Весна покажет, кто где насрал...
Hildebrandt25 26-02-2008-17:39 удалить
Да, весна это прекрасно. Только думаю опять в середине марта будет похолодание со снежком. Это в Питере так.

Не хочешь в Питер приехать на майские праздники? ;)
Miniboo 26-02-2008-17:54 удалить
Хех. У моих знакомых часто бывало, что решат свою контрошу, помогут другим сделать..а в конце пары замечают, что у себя забыли листок с заданиями перевернуть, а там еще пара задачек..такая вот хрень))) надо напоминалки на листке ставить, типа "не забыть перевернуть!"
А про преподов вот что скажу. Они конечно, бывают сволочами, считая, что никто из студентов не может делать что-то рпавильно и без ошибок. Работа у них такая, во всем сомневаться. Но вот когда вредный препод начинает таять и хвалит..о Боже, это так приятно)))
М_и_у 26-02-2008-20:33 удалить
А Дробыш не родственница того который с телика?
Исходное сообщение sXe_Kate_Kiss_sXe:
А Дробыш не родственница того который с телика?


понятия не имею, кто там в телике)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»