Когда не дует ветер - на улице уже не холодно и просто в пиджаке!
Солнечно и радостно.
Даже ПМС не жжот))
Люблю наш 3-й этаж - там вечно собираются представители-не-элитных-факультетов-проще-говоря-маргиналы... Бляяя..... как они, когда мы с Ленками шли мимо, обсуждали, какого я полу... ахахахаххахахаххаха кого-то даже догадало, что я эмо))) Ну мну шло такое всё чёрно-серо-ярко-голубое)) гггг
Когда шла домой, слышала гениальную фразу о себе "...ну если это мальчик то пиздец!" ахахаххахахахаххахаха
Оглянулась.
"фух... девочка"
ахахахахаххахахахааххахаха
Видела ярко-голубую машинку. Мы вместе дорогу переходили. Красивая.
Писали контрольную по сопромату. Я всё решила, всё сошлось, довольная сижу. Времени ещё хоть жопой. Предлогаю помочь Ленке. Та даёт мне самую геморрную задачку... Решаю, всё сходится. Снова сижу довольная.
И тут до меня доходит, что у неё заданий почему-то больше чем у меня. Заглядываю в свой билет... хопаньки! А аналогичная задача у меня-то не решена!
Я ж давай быстро решать, времени - несколько минут до конца. Всё решаю и... не сходится. Бля. Проверяю. Вроде всё правильно. Решаю заново - та же фигня. БЛЯ!
В общем, так и сдала((((
Ну лан, пофиг))) Зато вместе переписывать пойдём)) ггггг Мне нравится это решать, так что... ))))
Кстати, на лекции по сопромату, перед практикой, запалила свой портрет у пацана из другой группы, одного из дружбанов Миши... Очень похоже, очень конструктивно и... пиздец я страшная.
Задумалась на тему, что надо делать упражнения для шеи.
На живописи всё шло не шатко не валко... Плюнула, пошла выпила 3-ю чашку кофе и... работа пошла. Ксо.
В конце подошли ко мне преподши - Никитская и Дробыш. Посмотрели и...
когда они говорили, я, вдруг, поняла, что отношение ко мне серьёзное. Как бы это выразиться... ну не как к пустому месту.
Сказали, что теплохолодность у меня хреновая. "Но тональность отлично передана. Я хотела предраться, но не нашла к чему". Это сказала Дробыш. Хуясе О_о ДРОБЫШ??? Меня не глючит?..
Когда я жаловалась, что цветовая карта у меня не выходит... Никитская сказала, что я слишком эмоциональна, чтобы она у меня выходила. И, почему-то, это звучало как комплимент. О_о
Ритка сказала, что ей даже понравилось делать цветовую карту... О_о Я предложила ей сделать для меня. Рита согласилась О_о и извинилась, если плохо получится О_о Я пообещала сделать ей любую работу, которую она попросит О_о Я???? О_О
Все ушли на архпроект, а я, Лена Солдатенко и Сашка Балбышев остались писать натрюморт дальше... и пошёл аццкий стёб))) меня попёрло конкретно.... они пытали меня, какую траву я курю) я, скозь слёзы, призналась что это просто 3 чашки кофе)) гггг
Стебались-стебались-стебались... И дошло до того, что когда Саша послал меня в попу... я "пошла" в попу ему коленкой под зад))) гггггг он заржал и сказал, что я конченая, и говорил ли мне кто-то об этом)))) ыыыыы
Это я уже сваливала домой, предварительно вымывшись в туалете)) гггггг вся в краске с ног до головы была)
Сейчас сходим с Бабусей в банк, и я пойду покупать ткань и мех для ушей...