Посмотрела цены на фотоаппараты.
:(
...может быть у кого-то завалялась старая цифровая мыльница, которой вы всё равно давно уже не пользуетесь?
А то блог без фото - это грустно, очень грустно.
Чёрт, на полу лежит оставшаяся зарядка от моего любимого фотоаппарата. Всё что от него осталась - это зарядка. Как же это чертовски грустно, он был мне таким хорошим другом, лучший фотоаппарат, который у меня когда-либо был. Я надеюсь тот, кто его спиздил, будет гореть в аду.
Когда-нибудь я заработаю много денег, и куплю себе зеркалку, которая будет размывать фон в боке и всё делать таким красивым. Когда-нибудь. Эх.