• Авторизация


Сами мы не местные 24-09-2011 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела цены на фотоаппараты.
:(
...может быть у кого-то завалялась старая цифровая мыльница, которой вы всё равно давно уже не пользуетесь?
А то блог без фото - это грустно, очень грустно.

Чёрт, на полу лежит оставшаяся зарядка от моего любимого фотоаппарата. Всё что от него осталась - это зарядка. Как же это чертовски грустно, он был мне таким хорошим другом, лучший фотоаппарат, который у меня когда-либо был. Я надеюсь тот, кто его спиздил, будет гореть в аду.

Когда-нибудь я заработаю много денег, и куплю себе зеркалку, которая будет размывать фон в боке и всё делать таким красивым. Когда-нибудь. Эх.

[500x344]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
JonyStar 24-09-2011-21:33 удалить
Ответь в ПМ пишу давно уже )) и с фотиком помогу. =) "В колесе есть такая колбаса это камера =)))) Жжёшь )))))
SecondChild 24-09-2011-21:40 удалить
современные компактики тоже умеют делать боке ;)
Ответ на комментарий SecondChild # ДА? О_О А подробнее? О_О Примеры моделей хотелось бы... Оо
Ответ на комментарий JonyStar # JonyStar, сейчас загляну)))) *честно говоря, я в личку редко захожу Х__Х*
mercurius 24-09-2011-22:11 удалить
старая цифровая мыльница где-то была (надо только понять, работает ли она). но блин, в Москве. я проверю, если актуально/интересно - напиши куда-нибудь =)
SecondChild 24-09-2011-22:11 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # ну вот такой олимпус, например, http://www.mobi.ru/Articles/5221/Olympus_XZ1_obzor...y_so_svetosilnym_obektivom.htm. У моей подруги был тоже олимпус, но какой-то помладше модели, тоже размывал нормально. Нашла вот еще Samsung NX11, очень даже может сделать боке http://yablor.ru/blogs/obzor-kameri-samsung-nx11/1537026. Но это типа переходная, недозеркалка. А вообще я тут нашла целую галерею фоток, сделанных компактами http://club.foto.ru/forum/14/600082 там народ пишет модели, погляди
Ответ на комментарий mercurius # Актуально и интересно *__* Проверь, пожалуйста *__*
Ответ на комментарий SecondChild # Спасибо *__* Если всё же со временем решусь покупать что-то (вернее, вдруг будут деньги) - воспользуюсь. ...и давно мыльницы начали делать боке?.. Оо Не такое, конечно, как нормальные объективы, но они сильно продвинулись со времён... эээ... моей молодости
SecondChild 24-09-2011-22:27 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Пожалуйста :) ну вообще давно) моя первая пленочная мыльничка (пентаксовская, модель не вспомню) порой умела :) а году к 2007-му они через одну уже все умеют)
mercurius 24-09-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # найду и затестю ) попробую сделать это сегодня ночью (в Москве-то ещё вечер). если работает - готов попробовать её куда-нибудь переслать. если нет - ну, увы :(((
Ответ на комментарий mercurius # mercurius, спасибо, буду ждать результатов))))
Ответ на комментарий SecondChild # SecondChild, почему я об это не знала?.. Х__Х
Zofi 25-09-2011-00:05 удалить
ну ты же живешь в Китае, где делают самые офигительные подделки всего и вся!
mercurius 25-09-2011-02:22 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Пашет =) Подробности в личку тебе отписал.
SecondChild 25-09-2011-03:53 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # ахм.. не знаю уж) может, не попадалось просто?
Ответ на комментарий Zofi # Zofi, барахла - да, техники - нет. Техника же работать должна.
Ответ на комментарий mercurius # Спасибо!)) Сейчас посмотрю))))
Zofi 25-09-2011-10:45 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # возможно, но мне кажется, что поискать стоит >>
есть плёночный фотоаппарат,нужен?
Ответ на комментарий mercurius # mercurius, что-то у меня личка вообще никакая не открывается Оо На лиру, видимо, какие-то лаги - попробую позже.
SuSunny 25-09-2011-15:39 удалить
А что случилось с вашим фото-другом??
mercurius 25-09-2011-15:42 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # могу куда-нибудь ещё написать)
YNadushka 26-09-2011-07:25 удалить
Дневник ооочень интересный, а с фотками будут еще более красочным! Предлагаю всем Вашим ПЧ скинуться по 10 рублей! Тогда хватит и на фотик и еще на кучу всего))) У меня есть 2 старые цифры, но они сломались и в попытке их отремонтировать..... в общем они безвозвратно скончались....
YNadushka 27-09-2011-16:06 удалить
А почему бы и нет?)) Касса взаимопомощи! 10 рублей не так и много, а с каждого по 10 уже можно и на фотик для хорошего человека собрать. А потом еще кому-нибудь надо будет что-нибудь купить и ему поможем!
01-10-2011-13:14 удалить
Ответ на комментарий mercurius # 1. А что за фотик? 2. Я через 2 дня лечу в Чунцин, могу передать.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сами мы не местные | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»