• Авторизация


Гигантские слизни, пиявки и бананы 18-09-2011 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять проспала больше 15 часов.
Да я прям сурок кошка.

Мне снились какие-то сумасшедшие приключения, с огненными лавами, гигантскими слизняками, пиявками (они были в основном хорошие, обладающие божественной сущностью), которые могли объединяться в огромного демона (но потом оказалось, что не демона) и плеваться огнём, быть кони, скачки, летающие машины... Были Курой, Бабуся и Сириус Блек О_о Ещё была Королева помню.
Мой герой (вероятно мальчик, но по сюжету это было не суть дела) - был обычным и простым мальчиком, в низшем сословии такого антиутопического общества (меня даже съесть хотели, вырезав сердце), но на самом деле он был наследником древних сил, и обладал невиданным до селе могуществом. Однако по характеру он как раз не был няняня-мими - он как раз знал себе цену, был властен и строг (так и подмывает написать "чёток"). Лабиринты, подставы, интриги, башни, раскалённое масло. Гигантские слизни, поедающие гигантские бананы, чтобы плавать по раскалённому маслу. Энергия, собравшаяся в огненный шар, и собирающая уничтожить весь мир, если я, наконец-то, не пойму, что нужно сделать. Воспоминания о пылающей в огне библиотеке, которую я не спас (причём как сна этого не было, это были именно воспоминания о прошлом).
Но заканчивается всё хорошо, я залажу по хлипким перекладинам вверх башни (причём лезу изнутри), одно неверное движение - и пылающая энергия поглотит меня. Всё рушится прямо при мне. Но я нахожу-таки боковой какой-то проход, и поднимаюсь уже как по ступенькам в обычном подъезде. Потом я понимаю какие-то высшие сентенции, всё как-то очень хорошо разрешается, возможно я-таки падаю в это самое горящее масло, но оно не обжигает меня - а, возможно, только думаю об этом.
Заканчивается всё в комнате девочки, которая меня обижала в детстве, и которая жила на 5-м этаже. Однако, почему-то, во сне я уверена, что это-таки комната мальчика, который обижал меня в детстве, и тоже жил в том же дворе на 5-м этаже. Там никого не должно быть, это вроде как... другое измерение той же башни. Я разговариваю с его мамой. А, вот, вспомнила! Я говорю ей что-то вроде: "Проверь плиту", и пока она идёт на кухню - скатываюсь (всё это время я лежу) с пола, будто бы в расстояние между ним и окном, в ту же башню, залитую раскалённым маслом. И всё в порядке, баланс сблалансирован и всё ок.

Точно помню, что был ОС. И то я как всегда решила "нахуй ос, будет делать сюжет" - после чего, кажется, и родился весь вышеизложенный психодел. Т.е. местами, для корректировки сюжета (а он там таки был огого) я, боковым зрением (лолшто) понимала, что сплю, но не думала об этом до конца, чтобы всё не испортить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
нахуй ос, будет делать сюжет (c) тоже так решаю.постоянно ^^ а иногда так обидно.из-за осов. Т.Т снится что-то такое...очень-очень милое-няшное,что хотелось бы пересобачить в реальность.и тут вдруг осознаешься. *в таких случаях создаю мир наполненный монстриками и просто нелюбимыми мною человеками и иду крошить всех нахуй огромным мечом :3 ацаца* а иногда осознание приходит как раз в нужное время ._____Х когда,допустим,меня уже убить собрались (меня все хотят убить Т.Т) . решаю умереть по-геройски ,распрямляю спину,смотрю взглядом грозным...осознаюсь и рублю всех в кашу! : D омг,пардон,занесло меня что-то не туда .___________Х
Ответ на комментарий абсурд_театра # Хахахх щикааарно))))
А что ты имеешь в виду под ОС? ) Мне сегодня тоже достойный фильм приснился - именно фильм, потому что сны мне снятся либо суперреалестические, либо фильмы ))) Как обычно кошмар, но это было так страшно и интересно одновременно, что когда будили, несмотря на *усрачку* лёгкий страх - хотелось досмотреть, что случится с главной героиней. Сюжет для фильма вышел бы годный. )))
Ответ на комментарий MyErogenousUniverse # Осознанное сновидение, когда знаешь, что спишь и можешь делать что хочешь))) Люблю такие сны)
If_U_Seek_Amy 18-09-2011-20:11 удалить
ну ни хрена себе оО по твоим снам можно фильмы снимать, да книги писать ;D
Goadzilla 18-09-2011-21:19 удалить
Классный сон))) Жаль, мне интересные запоминаются редко. Из сегодняшнего в памяти остался только эпизод: во сне я как бы ложусь спать, очень хочу спать, но не могу заснуть, потому что у меня... сухая подушка! Нужно смочить. В обнимку с этой самой подушкой иду в соседнюю комнату (во сне это казалось более логичным, чем идти в кухню или в ванную, где есть кран с водой ), там сидит кто-то знакомый, но не близкий, и точно не из родни, потому что я обращаюсь к нему на Вы (может, мы вообще с ним только что во сне познакомились), прошу: "Дайте мне немножечко водички, ПОДУШКУ СМОЧИТЬ" Тут замечаю, что он (или она - не помню ни пола, ни возраста, ни тем более внешности субъекта... нет, вроде все-таки мужик) держит в руках литровую банку с прозрачной жидкостью - я уверена, что это вода. И вот он демонстративно отпивает, убирает баку вниз, прячет (под столом?), и спокойно отвечает: "К сожалению, у меня сейчас воды ну совсем нет!"
mihlav-oven 19-09-2011-10:08 удалить
мне раньше снились просто офигенные сны: я в них плавал под водой где то в замерзшем озере (сверху была корка льда, а дышать водой было холодновато) либо прыгал по облакам либо играл с офигительно красивыми девочками. Максимум управления снами - я мог заставить себя продолжить сон с места на котором он кончился если проснулся утром чтобы сходить в туалет или попить воды, закрыть дверь за уходящим членом семьи. Иногда мог настроиться с вечера на нужную тематику сна. В последнее время сниться мало запоминающийся сумбур(((
Esteleria 19-09-2011-15:39 удалить
Я сны только эпизодами запоминаю. Кода ГП 7-го читала мужу с просонку сообщала: "Сириус не вредный" или" Гермионы на тебя нету", а ему показалось "Гермины на тебе нету". Представляю: жена такая с просунку руку на грудь ложит и говорит:"Гермионы на тебе нету" с досадой. Гы-гы! А вообще я воосне не разоварию обычно. Обидно, даже, что снилось не помню. Просыпаешься только с чутвом, что интересное что-то было.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гигантские слизни, пиявки и бананы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»