Я вчера легла в постель в 8 вечера, и то еле дотянула - так спать хотелось. Это при том, что проснулась я в 12 дня О_о С пол часа, наверное, я читала "Маленьких женщин" Луизы Олкотт (всё читаю книги из списка ВВС) - дрянь неимоверная, мои подружки в 13 лет писали лучше, а, главное, более захватывающе. Все 4 героини вызывают раздражении, все их размышления о чувстве долга - омерзительны. У меня, вообще, аллергия на это словосочетания - люди заменяют человеческую любовь и заботу - сраным чувством долга. И все эти "ах, ты уже делаешь взрослую причёску, и тебе пора вести себя как леди" (девочке 15 лет если чо... да даже если ей было бы 80 - какое сука твоё собачье дело, как она себя ведёт?). И "я постараюсь стать такой женщиной, какой хотел бы видеть меня мой отец!" - бляяяя........ ну, и нахуя?.. Вот ради чего?.. Быть нужно такой, чтобы самой себе нравиться. Худшее, что может быть - это перекраивать себя под чужие идеалы - ты никогда их не достигнешь, и сама у себя будешь вечной занозой.
Отвратительная книжка, давно не читала ничего с таким отвращением. И все героини говорят по очереди, и произносят такие правильные слова, и даже их "перепалки" - и те по-очереди, и правильными словами.
Срань господня.
Попытаюсь дать этой книге 2-й шанс, может она потом хоть чуть-чуть станет лучше... в чём я, впрочем, сильно сомневаюсь.
И сегодня я проснулась в пол второго О_О Я проспала... эээ... с 20:30 до 13:30, это 17 часов О_О Что бассейн делает с людьми О_О Поплавала полтора часа - и такие отходняки О_О Руки дико болят.
А снилось мне....... о да....... Бесконечные погони, приключения и спасения всех и вся. Причудливая смесь Гарри Поттера и Чиполлино (не спрашивайте меня, как это), плюс кууууча всего ещё. Помню, что я остановил время, "чтобы в этот раз никто не погиб", потому что мне надоело что все умирают, и пора положить этому конец.
Щет, как концептуально.
Кажется, мне снова снилась Бабуся. Или это было вчера. Позавчера наверняка тоже.
А ещё мне снился Курой!.. Самый лучший на свете собак!..
Скорее бы уже начать зарабатывать, и забрать маму и Кутю в Китай.
Мама, конечно, тоже снилась... И, кажется, даже папа Х_Х
Так что я не спешила просыпаться, ололо)))
Ещё мне снилось восхитительное порево О_о
Более того, я открыла для себя такую эротическую фантазию, как большой толстый мужик :DDD
Уняня
Щет, я молчу про отсутствие бойфренда (лол, не привыкать), но теперь у меня даже друзей рядом нет. Вообще, никого нет.
Не с кем сходить в бассейн. Не с кем попрыгать на пампе. Не с кем пойти пообедать/поужинать. Не с кем покататься на великах. Не с кем обсудить вон ту яойную мангу и в вон тех двух яойных мальчиков на другой стороне улицы. Не с кем... всё не с кем, да.
Мне было бы себя жалко, если бы я не знала, что может быть в стократ хуже))))
Когда бассейн стоит столько, что ещё считай нет. Когда на пампе вывернуто колено, и больше никакого пампа. Когда на обед/ужин та же бодяга, которую ест твоя собака (и спасибо, что делится). Когда велик спиздили добрые соседи. Когда стоит только сесть, чтобы начать читать мангу - тебе сразу напоминают, что ты, Золушка, всё ещё не отсортировала маковые и рисовые зёрна, и давай, иди делай что-то по дому.
Причём, одиночество тогда тоже никто не отменял.
Так что я сейчас, конечно, страдаю - но даже сама отдаю себе отчёт, что это просто смешно. И что в целом - всё просто охуительно. А новых друзей я себе найду.
Уняня.