Я так безумно завидую красивым людям. Тем, кому не нужно ухищряться для фото, не нужно ломать голову над беспалевным фотошопом. Тем, кто просто родился с красивым лицом.
Щет.
Зависть плохое чувство, я буду гореть в Аду.
Нет, я, давно смирилась с тем, как я выгляжу. Но нормально - ну и ок. Красавиц, на самом деле, не так уж и много, и если каких-то сильных дефектов нет - то и ок. Но всё же.
Всё же.
Волосы можно покрасить и уложить, лицо можно красиво накрасить, фигуру можно себе сделать - похудеть, натренироваться. Можно улыбнуться, улыбка всех украшает. Можно красиво одеться, это все воспринимают.
За этим всем даже, при желании, удачно спрятаться.
Но если лицо не красивое - оно не красивое. Печаль. Я в ангсте.
Всё ещё ничего не ем, пью какую-то маковую бурду, гадость же. Ещё у меня какая-то соевая бодяга в запасе.
[345x500]