• Авторизация


Зависть 07-09-2011 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так безумно завидую красивым людям. Тем, кому не нужно ухищряться для фото, не нужно ломать голову над беспалевным фотошопом. Тем, кто просто родился с красивым лицом.
Щет.
Зависть плохое чувство, я буду гореть в Аду.

Нет, я, давно смирилась с тем, как я выгляжу. Но нормально - ну и ок. Красавиц, на самом деле, не так уж и много, и если каких-то сильных дефектов нет - то и ок. Но всё же.
Всё же.

Волосы можно покрасить и уложить, лицо можно красиво накрасить, фигуру можно себе сделать - похудеть, натренироваться. Можно улыбнуться, улыбка всех украшает. Можно красиво одеться, это все воспринимают.
За этим всем даже, при желании, удачно спрятаться.

Но если лицо не красивое - оно не красивое. Печаль. Я в ангсте.
Всё ещё ничего не ем, пью какую-то маковую бурду, гадость же. Ещё у меня какая-то соевая бодяга в запасе.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Кохагед 07-09-2011-14:44 удалить
Это полностью дело вкуса . Кто для одного красив , для другого будет страшен - и наоборот .
И_ИС 07-09-2011-14:49 удалить
еще можно забить на всех)) но, конечно, когда ищешь партнера, внешний вид начинает напрягать, даже если он безупречен..
Чем больше читаю твой днев,тем сильнее убеждаюсь в твоих психических отклонениях. Если ты такая уродина,то зачем пишешь о поклонниках и толпах китайских мужиков,бегающих за тобой? Значит они видят твою красоту или как? Может не стоит худеть и изнуряться над собой,а тросто поразмыслить,покопаться в сознании? Что заставляет тебя думать,что ты некрасивая? Возможно это просто детские комплексы?
И_ИС 07-09-2011-14:53 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # Кстати, иногда, самоуничижение, диеты и проч. - это что-то вроде хобби, поддержки уверенности в собственной воле) если это вылечить или уничтожить иначе, жизнь становится пустой, как после отказа от любимой привычки)
Mynglam 07-09-2011-14:53 удалить
Дура ты, симпатичная =)
подписываюсь. все это можно-ухаживать и корректировать. но так хочется хоть раз войдя в примерочную не прикрывать живот сумкой и не косится от своей не идеальной кожи.
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # Я вроде нигде и не утверждала, что я психически здорова О_о Я с теми же тараканами, что и все. К тому же "иметь поклонников" и "быть красивой" - совершенно разные вещи, где вы здесь увидели противоречие?.. Напомню что: 1. Здесь, где я живу - любая иностранка - красавица. 2. Я ни разу нигде не писала, что я уродина. Быть не_красивой - это не то же, что и быть некрасивой. Учите русский язык. Красавиц мало, очень. 3. Задница 95 - это много. Это толстая. Логично садиться на диету и делать какие-то упражнения. 4. Разумеется, у всех есть детские комплексы. Но это всё мои проблемы, нэ?
Ответ на комментарий И_ИС # И_ИС, ты знала :D
Ответ на комментарий Mynglam # Я знаю, что я симпатичная)))) Симпатичная - но не красавица, это разное)))
Ответ на комментарий Сакраментальный_Пингвин # Я хитро втягиваю живот :D
Ответ на комментарий Кохагед # То, что вы сейчас описали - это симпатичной. Те, кто действительно красивы, всем кажутся красивыми.
Ответ на комментарий И_ИС # Да нет, партнёра как раз можно найти и не обладая идеальной внешностью. Но вот чтобы всегда хорошо выходить на фотках... эх...
Кохагед 07-09-2011-15:16 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Ерунда . Многие актрисы и модели , которых называют красавицами , некоторые называют самыми красивыми женщинами на Земле , для меня реально уродливые . Про каждого кто - то скажет , что этот человек невероятно красивый , кто - то , что он просто симпатичный , а кто - то - что он уродец . Мне самой многие говорили , что я для них идеал , что красивее они никого не видели , а кто - то называл уродкой . И я верю и тем , и другим . Просто люди разные и предпочтения разные . Я как - то описывала свой идеал в дневнике , и комментарии к тому посту только подтвердили то , что я сейчас пишу .
И_ИС 07-09-2011-15:23 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # но судя по постам ты ищешь? )) это не может не настраивать на определенный лад)) А для фоток нужна фотогеничность - она может и приятную девушку красавицей делать, а при отсутствии ее и красавица бутет посредственной)
И_ИС 07-09-2011-15:24 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Ест., я читаю тебя как книгу))))
Ответ на комментарий Кохагед # Х__Х
Ответ на комментарий И_ИС # Ищу, но внешность с этим не связываю :D Проблема в том, что сама никак не могу выбрать - теряюсь в разнообразии :DDD Ну есть всё же красивые люди, с этим спорить-то невозможно)
Ответ на комментарий И_ИС # Хаххх щет
И_ИС 07-09-2011-15:30 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # это да))) Выбери)) если что - переизберешь Х))))
И_ИС 07-09-2011-15:33 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # вот так вот))))
И_ИС 07-09-2011-15:33 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # В крайнем случае всегда можно прикинуться беременной)))
roxie_hurt 07-09-2011-15:44 удалить
о, да, точно... у моей знакомой была приятельница безумно красивая, ей даже краситься не надо, такая которая даже если только проснется останется такой же красивой... придется грехи замаливать...
_jinkou_tenshi_ 07-09-2011-15:51 удалить
У обладания безоговорочной красотой тоже есть свои минусы. От осознания того, что тебя хотят 24 часа в сутки и всем плевать на твой внутренний мир не легче, чем от осознания, что у тебя длинный нос или неровные зубы. Идеальных и бузупречных красавиц действительно мало, и это серьезная ноша... Представь, если с твоей, как ты говоришь, "нормальной" внешностью тебе не давали прохода озабоченные мужики на улице, какой травле подвергалась какая-нибудь Моника Белуччи в детстве и юности. Цени то, что у тебя есть, делай акцент на достоинствах и превращай недостатки в изюм!
что за глупости, красота слишком относительна и абстрактна, кто-то с ума сходит по Меган Фокс, а кто-то искренне не считает ее привлекательной.
Денек 07-09-2011-16:02 удалить
Фантазерка и сказочница ты))) каждый чел по своему красив и не нам тут распинаться,сама знаешь!!!
Ответ на комментарий Денек # Не согласна ни разу.
Денек 07-09-2011-16:22 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # а ты была когда нить с кем то согласна? мне кажется только сама с собой))))такая уж ты,смешная еще вдобавок..
Лемууур 07-09-2011-16:29 удалить
Красивые, они и в Африке красивые. И таких действительно мало. Сам бы сгорел в аду за то, что тоже им завидую. Это ж реально им легко по жизни будет везде. Что ни говорите, а красивым всегда рады и двери им везде открыты. А симпатичных полно: на вкус и цвет.
King_David 07-09-2011-16:44 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Повышенная красота часто мешает людям жить.От них чего-то ждут и они сами от себя чего-то ждут.Сегодня в мире КРАСОТА - это товар и существует как-бы отдельно от владельца внешности.Но товар этот скоропортящийся.Гораздо надёжнее вызывать симпанию.Приятнее и себе,и другим. [345x500]
Mynglam 07-09-2011-16:45 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Для меня слово красивая (и его производные) не существует, оно слишком абстрактно. Много раз когда мне показывали на кого то и говорили красивая, но я был другого мнения. Привлекательность человека могу оценить только при непосредственном общении, оно много значит, поэтому в инете максимум "симпатичная" =)


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зависть | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»