Да, да, я истеричка, всё верно.
Не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза - сразу вспоминается Бабуся. Счастливая, живая. И я начинаю рыдать, давиться слезами, и сердце хочется просто выцарапать ногтями из груди.
Но когда я думаю о том, что все теряют близких, что у всех рано или поздно наступает такое состояние, что отдал бы каждый свой орган, каждую свою клеточку, каждую свою молекулу - лишь бы родной человек был снова жив... Вот это, действительно, невыносимо. Потому что этот мир ужасен от и до. И я не вижу другого способа решить эту проблему, кроме как подорвать к Землю ко всем ебеням.
Да, я экстремист.
Да, в жизни есть хорошее, много хорошего. Но никакое это хорошее не стоит той боли.
Нужно чтобы просто ничего не было, тогда уже не важно будет, есть ли и хорошее.
Мы должны уничтожить Землю, это факт.
И никакие мысли о реинкарнации, Аде и Рае, о вечности души и обо всей этой псевдоутешительной поебени не помогают.
Помогают шоколад и кубик-рубик кубик Рубика. Потому что когда ты мудохаешься над инструкцией по-английски и по-китайски, то вся оперативная память забивается, и всяким душещипательным воспоминаниям места не остаётся.
Я не скажу, что мне хочется пойти убить себя, нет. Но мне отчаянно хочется пойти и убить всех.
...все мои друзья, все мои приятели, и даже те, кому я просто симпатизирую - пройдут через это, если ещё не прошли. Все их близкие, дедушки и бабушки, папы и мамы, тёти и дяди, крёстные и друзья их родителей - все будут умирать. По одному. Каждое счастливое воспоминание будет вымарываться смертью. На каждое улыбающееся лицо - накладываться лицо после морга.
Хочу спать, но мне страшно закрыть глаза.
Буду дальше собирать кубик Рубика.
Надеюсь какая-нибудь ядерная держава пизданёт своим ядерным оружием, и мы все, всё-таки умрём - это единственно возможный счастливый конец.