• Авторизация


Мы должны уничтожить Землю 05-09-2011 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, да, я истеричка, всё верно.
Не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза - сразу вспоминается Бабуся. Счастливая, живая. И я начинаю рыдать, давиться слезами, и сердце хочется просто выцарапать ногтями из груди.
Но когда я думаю о том, что все теряют близких, что у всех рано или поздно наступает такое состояние, что отдал бы каждый свой орган, каждую свою клеточку, каждую свою молекулу - лишь бы родной человек был снова жив... Вот это, действительно, невыносимо. Потому что этот мир ужасен от и до. И я не вижу другого способа решить эту проблему, кроме как подорвать к Землю ко всем ебеням.
Да, я экстремист.
Да, в жизни есть хорошее, много хорошего. Но никакое это хорошее не стоит той боли.
Нужно чтобы просто ничего не было, тогда уже не важно будет, есть ли и хорошее.
Мы должны уничтожить Землю, это факт.

И никакие мысли о реинкарнации, Аде и Рае, о вечности души и обо всей этой псевдоутешительной поебени не помогают.
Помогают шоколад и кубик-рубик кубик Рубика. Потому что когда ты мудохаешься над инструкцией по-английски и по-китайски, то вся оперативная память забивается, и всяким душещипательным воспоминаниям места не остаётся.

Я не скажу, что мне хочется пойти убить себя, нет. Но мне отчаянно хочется пойти и убить всех.

...все мои друзья, все мои приятели, и даже те, кому я просто симпатизирую - пройдут через это, если ещё не прошли. Все их близкие, дедушки и бабушки, папы и мамы, тёти и дяди, крёстные и друзья их родителей - все будут умирать. По одному. Каждое счастливое воспоминание будет вымарываться смертью. На каждое улыбающееся лицо - накладываться лицо после морга.

Хочу спать, но мне страшно закрыть глаза.
Буду дальше собирать кубик Рубика.
Надеюсь какая-нибудь ядерная держава пизданёт своим ядерным оружием, и мы все, всё-таки умрём - это единственно возможный счастливый конец.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (70): вперёд» последняя»
hecate_in_ua 05-09-2011-23:21 удалить
Співчуваю тобі, дівчинко... Втрата бабусі - це непоправимо... І навіть істерить - сьогодні тобі дозволено...
Trisha_Schreizai 05-09-2011-23:21 удалить
Как я сейчас с тобой согласна. У меня не умирал близкий человек, да. Просто в городе каннибал съел человека. Этот человек был моим преподавателем, замечательным человеком. И я даже не могу остановить слез. Этот монстр просто убил и съел его, он даже не раскаиваится. И... Когда такое касается лично тебя, то кажется, что единственный верный вариант - взорвать Землю, чтобы не было этой чертовщины.
Хмм у меня тоже довольно часто проскакивают мысли о ядерном взрыве.. Просто БУМ! и нет больше ничего живого. Но я каждый раз пытаюсь утешать себя, что люди могут быть лучше. Да, ход событий не поменять, так устроен мир, на что-то потрясающе восхитительное приходится что-то жутко кошмарное. Но вот люди, людям главное захотеть.. Тем более, что "хороших" людей не так уж мало, да, "плохих" нааааааамного больше, но всё же.. Но все мои измышления в итоге заканчиваются депрессией и мыслями о 2012, как о спасении остатка хорошей энергии... Так что ты не одинока в своём экстремизме.
Igor_Malkavian 05-09-2011-23:32 удалить
Ты не бойся, человечество судя по всему долго не протянет. Но вот вопрос - закончится ли на этом разнообразная херня :) Такие мысли бывают у всех но это неправильно.
XonX 05-09-2011-23:32 удалить
"Да, в жизни есть хорошее, много хорошего. Но никакое это хорошее не стоит той боли." Не устраивает цена - не покупай.
xuxric 05-09-2011-23:36 удалить
Ну, если это счастливый конец.... тогда да) Любой биологический вид не вечен, обычный срок существования - несколько миллионов лет. Надо просто немного подождать) Только не понял, а Земля-то при чём? Как планета она ничем не провинилась. Мы все умрем и без ядерной бомбы, каждый в своё время. Тут и миллиона лет ждать не нужно) Бабуси уже не будет, да. Делай то, что ей бы понравилось - постарайся быть счастливой.
Ответ на комментарий XonX # Дык меня никто не спрашивал.
XonX 05-09-2011-23:40 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Ну, во первых, привязанность в большинстве случаев заканчивается прощанием навсегда. Будь то смерть или просто окончание отношений. Стандартная плата, которую не так уж и сложно предугадать. Во вторых, жизнь продолжается и тебе ещё много чего будет предложено "купить".
Младавид 05-09-2011-23:45 удалить
Если ты любила бабусю, то порадуйся за неё, да-да, она пошла дальше, а ты просто полежи спокойно без истерики и подумай, что любимый человек отдохнёт и займётся чем-нибудь более прекрасным, чем здесь.Я знаю о чём говорю. Отпусти любимую бабушку и тебе станет легче. Всего доброго!
Brunhildes_Blick 05-09-2011-23:49 удалить
Ответ на комментарий XonX # Тебя что, кто-то спрашивал? Тебя просто швырнули сюда, как кусок мяса. Ты ничего не можешь. Ты ничего не решаешь.
Brunhildes_Blick 05-09-2011-23:50 удалить
Ответ на комментарий Младавид # Бла-бла-бла ньюэйджерские слюни. "Она смотрит на нас с небе с и улыбается" НЕТ НИКАКИХ НЕБЕС. да. мы должны уничтожить землю.
XonX 05-09-2011-23:51 удалить
Ответ на комментарий Brunhildes_Blick # Напротив. Каждый сам ответственнен за свою жизнь. А "ты ничего не решаешь" - это попытки эту самую ответственность на кого-то спихнуть.
Brunhildes_Blick 05-09-2011-23:53 удалить
Ответ на комментарий XonX # Ты прям лавочник какой-то.
XonX 05-09-2011-23:54 удалить
Ответ на комментарий Brunhildes_Blick # Отнюдь. Я просто очень много думал на тему того, что за всё в этой жизни мы чем-то платим.
Oky_Silence 05-09-2011-23:56 удалить
"На каждое улыбающееся лицо - накладываться лицо после морга." Совсем недавно было четыре года, как умерла моя мама. Я помню ее лицо в морге, да. Но когда я ее вспоминаю, то все чаще и чаще вижу живое, улыбающееся лицо. И черт возьми, как было бы плохо, если бы ее некому было вспоминать! Она бы обиделась, я уверена. Мы не должны уничтожать Землю. Просто чтобы помнить.
Divus 06-09-2011-00:13 удалить
Ты бы хотела, чтобы твоя внучка так за тобой убивалась?
А я надеюсь, что вот те, кто так решает за всех про ядерный взрыв, аннигилировались бы где-нибудь в углу самостоятельно, ибо мне есть ради чего жить, мне эта жизнь нравится до чертиков и я совершенно не желаю помирать по неумному желанию непонятно кого. А если так жить не хочется - так высотки и петля всегда в твоем распоряжении, зачем такие сложности со взрывом.
ReadOnly 06-09-2011-00:50 удалить
Ты знаешь, у меня была похожая ситуация. Когда мне было 16 лет, у меня умер от саркомы отец. Человек, ближе которого у меня с самого детства никого не было - потому что именно он читал мне сказки на ночь, он делал мне массаж, когда у меня болела спина, он водил меня по музеям, и он привил ко мне любовь ко всему хорошему, что у меня есть, и показал, каким многогранным бывает этот мир. Я была в ауте, когда его не стало. Как будто из жизни сразу ушла самая яркая ее часть. Но прошло какое-то время, и я сказала себе - ТЫ ничего не можешь изменить, хоть, блять, убейся. Как бы ты ни желала его возвращения, он не вернется. И никому не будет лучше, если ты будешь беспросветно страдать и рыдать от того, что не можешь уже увидеть его и поболтать с ним. Есть вещи, повлиять на которые мы не в силах. Этот человек был в твоей жизни, и подарил тебе очень много хорошего. Просто цени это, и никогда не забывай. Такое состояние пройдет, это нормальная человеческая реакция. Пройдет время, и боль утраты сменится светлой грустью. Время лечит любые раны, как бы это банально ни звучало.
XonX 06-09-2011-00:52 удалить
Ответ на комментарий Воробушка # А вот подпишусь-ка я под этим.
Уничтожать легко. Но есть более сложная фишка - созидать. Может лучше пересоздадим Землю? Собери кубик сама, без инструкции! Вдруг получится? Маленькая такая квадратненькая гармоничная Земля.
sveta-svetik 06-09-2011-06:41 удалить
Дорагая моя Девочка! Я тебя понимаю как никто другой.У меня два месяца назад умер папа.Он целый год боролся с раком пищевода.Сколько было сделано операцый,капельниц,облучений.И он знал ,что это все напрасно,но никогда не жаловался ,что ему больно и плохо.Он умер на моих глазах,когда я держла его руку.У меня до сих пор его лицо перед глазами. Сердце рвется от боли и жалости. Но одно только радует ,что сейчас он не испытывает физической боли. Я думаю о нем постоянно.Но я не имею права расскисать и придаваться унынию. Иначе его душа будет плакать вместе со мной. Будь крепкой и мужественной ,дорагая моя.
06-09-2011-08:16 удалить
Сожалею твоей утрате. сама не знаю, как такие моменты переживать. я просто -забываю, запихиваю моменты из жизни в самый далекий угол памяти и не вытаскиваю до того времени, пока не смогу это пережить. бывают моменты, когда они выплывают, но с опытом я научилась подавлять. как некий ящик.который я открываю по мере своих сил. да,реальность не такая, какой нам бы хотелось. Убивать ли весь мир? Думаю, человечеству не жить вечно) но всему свое время. Лучше попытаться сделать его лучше, начиная с себя!) вот это под силу каждому. И это стоит того. А боль не уйдет. она просто притупляется и жить с ней становится легче.
Lena_Vyun 06-09-2011-08:19 удалить
вчера за ужином уловила инфу из телека. показывали про мальчика-паиньку и по совместительству людоеда . он думал, что должен уничтожать людей, потому что всё так хреново и люди такие плохие . он даже себя чуть не кастрировал и нос пытался отпились, но его застукали во время этого занятия родители. таки человека он всё таки съел, не целиком конечно. его поймали вобщем, не дали осуществить план по изготовлению колбасы с использованием кишок.
stefania_ziva 06-09-2011-09:32 удалить
Это тебя так колбасит, потому, что нет любви в сердечке твоём. Наверное. Ты бы этого не хотела, еслиб был у тебя ребёнок или ...мэн. Я это точно знаю. И состояние твоё мне знакомо, но было это о-о-о-очень давно. При моём характере я эту злость ещё и в агрессию переводила, дралась... Всё пройдёт, и это тоже.
Trisha_Schreizai 06-09-2011-09:37 удалить
evjunva, он неделю готовил себе колбасы и стейки. Из-за таких ублюдков мир не может стать лучше, как бы мы не пытались.
Ответ на комментарий Наталия_Гладовская # Зачем? Не вижу смысла.
Ответ на комментарий Divus # Конечно, не хотела бы! Вот поэтому мы и должны уничтожить Землю!
Ответ на комментарий Brunhildes_Blick # Хоть один единомышленник *__*
Mahhha17 06-09-2011-10:08 удалить
возможно ты и права... а возможно и нет)
Денек 06-09-2011-10:28 удалить
Не хочу,чтобы молодые девочки,как ты,мальчики- так страдали!!! Это ужасно,это больно....сказать,чтобы смириться,но это только слова,на своем опыте скажу,вылечило время ,и то,только когда вообще не вспоминаю..прошло 10 лет как умер папа,но когда начинаю рассказывать,всегда слезы на глазах....


Комментарии (70): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы должны уничтожить Землю | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»