• Авторизация


Всё только хуже Х_Х 06-08-2011 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...я говорила что температуры нет?.. Поднялась.
Ужасно просто - стоит закрыть глаза, и мне начинает снится такая невыносимая хрень, что просыпаюсь - и чувствую, будто по мне топталось стадо слонов. Вроде и спать хочется - но и сон облегчения не приносит.
Ну а ходить по врачам и аптекам... лол, это возможно только когда ты здоров.
Ужасно в общем.
По идее можно было бы кого-то попросить купить каких-то лекарств... Лол, вероятно я редкостный неудачник, но я просто не могу этого сделать. К тому же, когда я последний раз болела - попросила купить человека чаю, чтобы промывать желудок (отравление было нихуёвое) - так я пролежала сутки, пока смогла сама налить себе просто кипячёной воды. Ещё через пару суток (без еды и чая) я сама смогла сползать (да, это было именно сползать) в магазин, при этом я больше всего боялась на улице хлопнуться в обморок. Ну а ещё через несколько дней человек, которого я имела неосторожность попросить, как ни в чём не бывало спросил: "Ну чё, идём в столовку?.." Я даже не знала что и ответить. Дойти до столовой я смогла только ещё через несколько дней.
Так что... лол, я лучше своими силами, ага.

Кстати, думаю мне-таки продуло голову вчера, когда я за паспортом ездила. Тёплый ветерок в автобусе - и я снова всем телом болящий слизняк Х__Х
...кстати, этим летом у Тэна на даче впервые в жизни увидела слизняков. Один мне заполз на ногу. Ну и мерзкие же твари!!! Казалось бы, от няшных-кавайных улиточек их отличает только отсутствие ракушки, но какова разница!..

*Для любого коммерческого сайта, в первую очередь, важно, на какой позиции он выдаётся при поиске. Так что качественное продвижение сайтов различных тематик - это именно то, что нужно, если вы хотите, чтобы ваш сайт приносил прибыль, а не просто висел мёртвым грузом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Lillian__Dunkirk 06-08-2011-14:57 удалить
скорейшего Вам выздоровления
Ответ на комментарий Lillian__Dunkirk # Спасибо ТАТ
Aoi_Hikaru 06-08-2011-15:23 удалить
Поправляйся побыстрее) Надеюсь, что это ненадолго)
King_David 06-08-2011-15:32 удалить
Ответ на комментарий Aoi_Hikaru # Лучиэнь1 Неглупые люди говорят: если ТЫ себе не поможешь,то КТО тебе поможет?
Lepre4aun 06-08-2011-15:37 удалить
ээ может все таки купить лекарства?
Eryn_Lasgalen 06-08-2011-15:52 удалить
ох ну чтож так некузяво то с тобой сквозняк поступил (((, выздоравливай дорогая! лучиков солнца и радуги тебе в помощь ))) и более надёдного друга рядом )) [604x440]
и правда,скорее выздоравливай! болеть-это ужасно. отдыхай)
Anastasia_Ku 06-08-2011-17:14 удалить
Ну неужели из всей толпы твоих знакомых нет НИ ОДНОГО нормального человка? Попроси ты кого - нибудь сходить в аптеку и магазин, кто - нибудь уж точно согласится. Забудут - напомни. Или ты по иным причинам не можешь никого об этом попросить?
Opium_for_heart 06-08-2011-17:47 удалить
ну китайцы вроде бы нормальные... а тебе уже комплексный антибиотик нужно пить, типа с большим спектром действия... реал игры играешь с огнём...
Оёжи-Кри 06-08-2011-18:04 удалить
в аптеку всё же рекомендую сползать. хотя бы купи порошок от гриппа и меда, плюс чай. и всё! потом лежи, пей и спи. больше ничего не нужно.
Оёжи-Кри 06-08-2011-18:06 удалить
и еще. человек забывший купить тебе чай, должен быть поставлен в известность, что он просто мерзкий слизняк. я бы оторвалась от всех дел и чаю тебе купила бы. мне не в лом было через день навещать подругу в больнице, ехать через весь город и идти полчаса пешком. друзья проверяются на болезнях.
мимоза_22 06-08-2011-18:11 удалить
Пора,милая,встретиться с доктором,ты уже и так дала возможность вирусу разгуляться по полной.Помоги своему организму лекарствами.Выздоравливай!!!
выздоравливай. и в будущем береги себя. не надо как я.. и наверняка найдется кто-то, кто поможет и поддержит. ну или хотя бы сходит до аптеки. удач.
Necky 06-08-2011-19:06 удалить
Выздоравливай :)
Спартакк 06-08-2011-19:24 удалить
Все будет хорошо:) настройся на хорошее
Mahhha17 06-08-2011-22:45 удалить
Сашуль,что ж ты как неаккуратненько? Давай быстрее выздоравливай!! [410x440]
MALIKA_FERAT 06-08-2011-23:09 удалить
Если уж прям не на кого расчитывать, то поднимайся детка, и вали в аптеку! Осложнения от гриппа и простуды могут быть очень серьезными! Ты так можешь до сентября валятся а то и дольше!!! Ты же не хочешь чтобы это помешало твоей учебе???
Alice_Dark_ 07-08-2011-00:05 удалить
Выздоравливай! Ты бы все-таки сходила, проверилась где-нибудь... Потому что если реально головная боль при малейшем движении, тут и до гайморита недалеко, а это такой песец...
Pure_white_lily 07-08-2011-01:08 удалить
Ты спишь на животе?Если да,ни в коем случае не продолжай! Ты заработаешь артроз (артрит) челюстных суставов,придется процедуры проходить долго,а они вредные,а если запустить,вообще операцию. Поэтому не спи на животе.Если НЕ спишь так, и челюсти ночью сжимаются,тогда избавься от стресса.А еще советую пойти к челюстно-лицевому хирургу или Ортодонту.Он тебе пластинку сделает по слепку - будешь ночью надевать.так челюсть не будет сжиматься.У меня была такая же проблема.И голова от этого тоже частично болит,и шея,и челюсть.Не запускай.Надеюсь,мои советы помогут тебе. У тебя вполне может быть грипп или ангина. Таблетки надо пить,для чего они тогда придуманы? Лекарства и прочее нужно.А то загнешься совсем.К врачу тоже обязательно. Если не хочешь к врачу - значит,недостаточно плохо тебе.
Мэй_-_чан 07-08-2011-01:09 удалить
Выздоравливай) Пфу, не видела слизняков никогда и не хочу, буууу
Ответ на комментарий Anastasia_Ku # Ну... ммм... мне просто это очень сложно Х__Х
Ответ на комментарий Оёжи-Кри # Спасибо))))) ...ну, этот человек жил в соседней комнате Х___Х Всех этих трудностей не было Х___Х
Ответ на комментарий Pure_white_lily # О_О Спать на животе - моя любимая поза для сна Х___Х Чёрт Х__Х Ну, про недостаточно плохо... понимаешь, когда мне достаточно плохо - то я уже просто лежу и молча страдаю, и даже хочу к врачу. Но когда становится лучше, я сразу думаю "ну вот, стало же луче", и опять никуда не иду Х___Х
Оёжи-Кри 07-08-2011-08:48 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Тем более, что человек жил в соседней комнате. Я бы даже на пороге смерти приползла бы и сказала бы, какой мерзкий гад этот человек, сволочь и урод, и пусть ему будет тоже самое, чтобы он прочувствовал, что просто мерзкое отродье! Мне немножко стало легче. Я за тебя переживаю, Лу.
Anastasia_Ku 07-08-2011-22:55 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Ну... ммм... мне просто это очень сложно Х__Х
Эм... Из - за того, что просить нужно будет на китайском? (английском?). Ну если сказать "Моя умирать, хелп ми плиз"? Если медикаменты нужные не найдут, так хоть пожрать - попить принесут Х) И вообще, к врачу бы...
Pure_white_lily 08-08-2011-17:11 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Очень плохо....Просто пересиль себя и сходи к врачу.А то будешь всю жизнь с болями мучиться,ничего не поможет...


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё только хуже Х_Х | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»