Все комплименты, которые могут сказать китайцы - это "ты красивая", куда им до наших, славянских парней! Никакой фантазии!
Не далее как вчера Паша из Польши сказал мне, что я как наркотики, как кокаин.
О_о
А сегодня Женя из России поразил моё воображение в самые яйца следующим: "Я изнасилую тебя, убью и закопаю в овраге".
о_О
И то, и другое, было сказано совершенно внезапно Х__Х Поводом ко второму смелому высказыванию, кажется, послужило то, что в 40-градусную жару я надела майку (а не паранджу или ещё что-то, чтобы "не выставляться" и "не провоцировать").
Твою ж на лево.
Лулзом номер два сегодняшнего дня, был урок говорения. На сегодня мне нужно было подготовить и рассказать какую-то новость о мире. Готовилась я вчера поздно вечером, так что всё, на что меня хватило - это открыть мейл.ру и прочитать верхнюю новость "Медведев: Кастрация педофилов возможна". "Вухууу!" - Подумала я, то, что нужно!.. Посмотрела в словаре слова "президент", "кастрация" и "совещание". Слова педофил я не нашла, так что просто сказала, что человек, который любит с детьми заниматься сексом.
И сегодня радостно толкнула эту речь. Что российский президент вчера заявил это на конференции))) Но это не самое смешное - самое смешное, что кастрация будет проводиться добровольно.
- Мужики! Кто хочет кастрацию!
- Я!
- Меня!
- Ну пожалуйста, можно я!
Дурдом какой-то Х___Х
Не далее как вчера мы по секрету рассказывали Мэган про Украину. Что это место, где не безопасно. Где ночью не стоит выходить на улицу, да и днём ты никак не защищена от домогательств пьяного быдло. Что всем на это посрать. Что постоянно кого-то насилуют, грабят и убивают. Что моя Бабуся вечером в магазин ходит с лопатой или топором. Что дочь маминой подруги нашли голую и изнасилованную в реке. Что когда моя мама возвращалась с ночной смены к ней пристал мужик с ножом. Что не далее как перед моим отъездом в Китай у нас в городе поймали 17-летних мальчиков, пробавлявшихся забиванием на смерть женщин и стариков. Что не далее как наши соседи вломились к нам в квартиру и натворили делов. И что это постоянно происходит. Это не значит, что только ты выйдешь на улицу - у тебя отожмут телефон. Но ты никогда не можешь быть уверен, что этого не случится. Не можешь быть уверен, что твоя мама и бабушка вернутся вечером из магазина. И так далее, и так далее.
Так что когда Женя сегодня это сказал, это было... хмм... как продолжение вчерашней темы))) А учитывая то, какой он амбал... И, вообще, какой всегда агрессивно-угрожающий... Х___Х Кстати, пикантная подробность в том, что он учится на юридическом, и в будущем будет каким-нибудь прокурором, или, на крайняк, ментом. Ну разве не прелесть?.. И будет он как раз из тех, кто отбивает печень, почки и прочий ливер.
Нет, на самом деле, как он меня достал - это не поддаётся описанию. Он постоянно наскакивает на меня в коридорах, нависает надо мной своей тушей, и "шутливо" хуярит боксирует кулаками. Или идёт грудью вперёд, заставляя пятится. Сегодня отобрал у меня один пельмень, который я ела на перемене. И чай. ТТ_ТТ
Я его ненавижу. Мудак.
И этот человек будет "стражем порядка".
"Я тебя изнасилую, убью и закопаю в овраге".
Как же это чертовски мило.
Когда сегодня разбирали слово "родной город" (в китайском для этого много слов), у нас у всех спрашивали, откуда мы. Американки все из Менисоты. Меня спросили последней, и я ответила, что я с другой планеты.
- О, так ты инопланетянка?!
- Да, верно.
- Ха-ха-ха, тогда понятно, почему ты говоришь столько странных вещей.
- О_о
На самом деле, я, действительно, 外星人, это правда)))) Ваш человеческий уклад жизни, ваша модель поведения мне кажется дикой. На самом деле, нас тут много таких. И мы ещё не решили, стоит ли оставлять вашу форму жизни. Такие кислородные планеты, как ваша - огромная редкость. Вы же этого не цените, и обращаетесь и с ней, и друг с другом, и с собой, по-свински. Ну, во всяком случае, так мне кажется со своей, инопланетной точки зрения.
Исходное сообщение Havok_2000 А города....в принципе, я без ножа в кармане не выхожу из дома. На всякий случай.вышел Хавок из тумана вынул ножик из кармана... Ээээ... не считайте меня инопланетянином. но у меня вопрос: А обязательно всех педофилов кастрировать? поясню: "Проявления педофилии могут включать в себя не только изнасилования, убийства и сексуальные игры с малолетними, но и эмоциональную привязанность, желание наблюдать за ребенком, оказывать влияние на его взросление и воспитание И хотя, согласно многим исследованиям, сексуальные насильственные действия в отношении детей в большинстве случаев производятся лицами, не имеющими педофильных наклонностей, применительно к взрослому лицу, совершившему сексуальное насилие над ребёнком, привычным стало некорректное употребление медицинского термина «педофил»" "В ряде исследований было показано, что некоторые педофилы налаживают с детьми отношения, в которых сексуальные аспекты играют второстепенную роль, а дети испытывают к ним позитивные эмоции" (с) Вики