• Авторизация


Лулзы 11-05-2011 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все комплименты, которые могут сказать китайцы - это "ты красивая", куда им до наших, славянских парней! Никакой фантазии!
Не далее как вчера Паша из Польши сказал мне, что я как наркотики, как кокаин.
О_о
А сегодня Женя из России поразил моё воображение в самые яйца следующим: "Я изнасилую тебя, убью и закопаю в овраге".
о_О
И то, и другое, было сказано совершенно внезапно Х__Х Поводом ко второму смелому высказыванию, кажется, послужило то, что в 40-градусную жару я надела майку (а не паранджу или ещё что-то, чтобы "не выставляться" и "не провоцировать").
Твою ж на лево.

Лулзом номер два сегодняшнего дня, был урок говорения. На сегодня мне нужно было подготовить и рассказать какую-то новость о мире. Готовилась я вчера поздно вечером, так что всё, на что меня хватило - это открыть мейл.ру и прочитать верхнюю новость "Медведев: Кастрация педофилов возможна". "Вухууу!" - Подумала я, то, что нужно!.. Посмотрела в словаре слова "президент", "кастрация" и "совещание". Слова педофил я не нашла, так что просто сказала, что человек, который любит с детьми заниматься сексом.
И сегодня радостно толкнула эту речь. Что российский президент вчера заявил это на конференции))) Но это не самое смешное - самое смешное, что кастрация будет проводиться добровольно.
 - Мужики! Кто хочет кастрацию!
 - Я!
 - Меня!
 - Ну пожалуйста, можно я!

Дурдом какой-то Х___Х
Не далее как вчера мы по секрету рассказывали Мэган про Украину. Что это место, где не безопасно. Где ночью не стоит выходить на улицу, да и днём ты никак не защищена от домогательств пьяного быдло. Что всем на это посрать. Что постоянно кого-то насилуют, грабят и убивают. Что моя Бабуся вечером в магазин ходит с лопатой или топором. Что дочь маминой подруги нашли голую и изнасилованную в реке. Что когда моя мама возвращалась с ночной смены к ней пристал мужик с ножом. Что не далее как перед моим отъездом в Китай у нас в городе поймали 17-летних мальчиков, пробавлявшихся забиванием на смерть женщин и стариков. Что не далее как наши соседи вломились к нам в квартиру и натворили делов. И что это постоянно происходит. Это не значит, что только ты выйдешь на улицу - у тебя отожмут телефон. Но ты никогда не можешь быть уверен, что этого не случится. Не можешь быть уверен, что твоя мама и бабушка вернутся вечером из магазина. И так далее, и так далее.
Так что когда Женя сегодня это сказал, это было... хмм... как продолжение вчерашней темы))) А учитывая то, какой он амбал... И, вообще, какой всегда агрессивно-угрожающий... Х___Х Кстати, пикантная подробность в том, что он учится на юридическом, и в будущем будет каким-нибудь прокурором, или, на крайняк, ментом. Ну разве не прелесть?.. И будет он как раз из тех, кто отбивает печень, почки и прочий ливер.

Нет, на самом деле, как он меня достал - это не поддаётся описанию. Он постоянно наскакивает на меня в коридорах, нависает надо мной своей тушей, и "шутливо" хуярит боксирует кулаками. Или идёт грудью вперёд, заставляя пятится. Сегодня отобрал у меня один пельмень, который я ела на перемене. И чай. ТТ_ТТ
Я его ненавижу. Мудак.
И этот человек будет "стражем порядка".
"Я тебя изнасилую, убью и закопаю в овраге".
Как же это чертовски мило.

Когда сегодня разбирали слово "родной город" (в китайском для этого много слов), у нас у всех спрашивали, откуда мы. Американки все из Менисоты. Меня спросили последней, и я ответила, что я с другой планеты.
 - О, так ты инопланетянка?!
 - Да, верно.
 - Ха-ха-ха, тогда понятно, почему ты говоришь столько странных вещей.
 - О_о
На самом деле, я, действительно, 外星人, это правда)))) Ваш человеческий уклад жизни, ваша модель поведения мне кажется дикой. На самом деле, нас тут много таких. И мы ещё не решили, стоит ли оставлять вашу форму жизни. Такие кислородные планеты, как ваша - огромная редкость. Вы же этого не цените, и обращаетесь и с ней, и друг с другом, и с собой, по-свински. Ну, во всяком случае, так мне кажется со своей, инопланетной точки зрения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Господи Боже, как я тебя понимаю. Я из России, Саратов, и все, что творится в твоем родном городе, творится в моем. И этому не будет конца, даже если педофилов кастрировать, а гопников казнить на электрическом стуле...
bass_girL 11-05-2011-09:42 удалить
Срочно высаживаем водоросли на Марс..
bagira_ira 11-05-2011-09:44 удалить
Тоже самое можно сказать и про Россию. А комплименты подстать укладу жизни Некоторые варятся в котле с негативом. Они другого не пробывали.
Прочитала и поняла свою истинную инопланетную сущность)) все в точку!
roxie_hurt 11-05-2011-10:09 удалить
порой словосочетание "ты красивая" умиляет сильнее, чем "жаль что ты не парень" оО...
Anastasia_Ku 11-05-2011-10:11 удалить
А в Китае и в Америке совсем нет преступлений? Маньяков, педофилов, грабителей и вообще - неадекватных людей? Может, ты просто находишься в благополучном месте и общаешься с благополучными людьми? У дебилов нет национальности.
все так.... идиотизмбез границ
Havok_2000 11-05-2011-10:51 удалить
Прёт на тебя грудью вперед - "шутливо", как бы не рассчитав, дай ему коленом в яйца. И всё. А потом ответь комплиментом, мол, крепыш ты, однако. А города....в принципе, я без ножа в кармане не выхожу из дома. На всякий случай.
хм...действительно..Разве жители Китая такие уж и другие? разве там не страшно выходить ночью в магазин,или возвращаться после вечернего сеанса кино одной? разве там не могут совершить покушение на жизнь совершенно мирного человека,у его дома?
я думаю,что люди везде похожи....Но вот правоохранительные органы хотелось бы верить,что разные...) этот парнишка ... бррр....представила себе....у меня одноклассник такой же мерзкий был....Помню на алгебре с ним сидели....у него мама была учителем черчения,а сам он был большим, отвратительным,задирал всех,мерзко шутил и был не против кого-нибудь приложить....помню однажды подрались с ним.. может быть для таких идиотов возраст не преграда о.О всегда думала,когда же он изменится....Хе....прямо откровение,видимо такие люди не меняются. и как он оказался там , где оказался о.О изучать право в Китае ...Кхмм....надеюсь всё ж он провалит выпускные экзамены><
Лайминка 11-05-2011-11:18 удалить
Я с тобой солидарна по пункту об инопланетянах, правда до репрессивных мер мне пока невдомек, больше рацпредложений иного вида ) Как то раз мне сказал такой же (российский) комплимент один украинец, когда понял , что я приехала быстро сделать свою работу,получить за неё деньги от работодателя и свалить от всех любопытных до моих финансов куда подальше, а не соблазнять абсолютно неинтересных мне мужиков..А насчет предложения Медведева - это ж рай для трансов бесплатно операция для избавления от ненужного по заявлению - что ты педофил )
11-05-2011-11:22 удалить
Ответ на комментарий Лайминка # при хим. кастрации ничего не режут(
Лайминка 11-05-2011-11:27 удалить
Ответ на комментарий # Ну и смысл тогда жить ? Не получая сумасшедшего удовольствия от укоренившейся в параноидальной форме привычки.. тогда уж лучше сразу смерть .. о каком доброволии тогда собственно может идти речь ? Как всегда лучезарного ума рацпредложение от президента )
11-05-2011-11:27 удалить
иногда мне кажется, что в какой-нибудь самой засраной стране и то безопаснее, чем в Рашке и на Украине.
11-05-2011-11:31 удалить
Ответ на комментарий Лайминка # долбоёбство неистребимо - педофилов усмирит лишь смертная казнь, они ничем не лечатся, ведь если писька есть, всегда будет хотеться её куда-нибудь присунуть
mihlav-oven 11-05-2011-11:31 удалить
Ответ на комментарий Havok_2000 #
Исходное сообщение Havok_2000 А города....в принципе, я без ножа в кармане не выхожу из дома. На всякий случай.
вышел Хавок из тумана вынул ножик из кармана... Ээээ... не считайте меня инопланетянином. но у меня вопрос: А обязательно всех педофилов кастрировать? поясню: "Проявления педофилии могут включать в себя не только изнасилования, убийства и сексуальные игры с малолетними, но и эмоциональную привязанность, желание наблюдать за ребенком, оказывать влияние на его взросление и воспитание И хотя, согласно многим исследованиям, сексуальные насильственные действия в отношении детей в большинстве случаев производятся лицами, не имеющими педофильных наклонностей, применительно к взрослому лицу, совершившему сексуальное насилие над ребёнком, привычным стало некорректное употребление медицинского термина «педофил»" "В ряде исследований было показано, что некоторые педофилы налаживают с детьми отношения, в которых сексуальные аспекты играют второстепенную роль, а дети испытывают к ним позитивные эмоции" (с) Вики
Ответ на комментарий # +1. но смертную казнь в россии уже никогда не вернут наверное((
11-05-2011-13:30 удалить
Ответ на комментарий Поглощённая_доза # к сожалению... но самосуд никто не отменял
XonX 11-05-2011-14:09 удалить
Хах... Инопланетянка она, как же...
Ответ на комментарий XonX # ))))
Ответ на комментарий # Следующий пост - для вас)))
Ответ на комментарий Сумрачный_лунный_свет # Нет, люди не похожи. Ни разу. О, понимаю(
Ответ на комментарий Сумрачный_лунный_свет # Абсолютно другие. Следующий пост посвящён вашему комментарию)
Ответ на комментарий Havok_2000 # Противно Х__Х
Ответ на комментарий злой_хорунжий # (((((
Ответ на комментарий Anastasia_Ku # У дебилов есть национальность, увы. И да, уровень преступности в Китае и Америке - это детские сказки рядом с нашим пиздецом.
Ответ на комментарий roxie_hurt # Да уж)))
Ответ на комментарий немножко_кошкОо # ))))))))))))))
Ответ на комментарий bagira_ira # Нда уж.
Ответ на комментарий bass_girL # Там холодно(


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лулзы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»