• Авторизация


Письмо 21-03-2011 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала только что письмо.
Долго улыбалась :DDD
Вообще, с ума сойти - я начала на лиру вести дневник в 16 лет, а сейчас мне 21. Столько воды утекло, можно сказать целая жизнь.

Здравствуйте, уважаемая Лучиэнь! (А можно на ты, или это наглость?))) Ладно, буду считать, что можно)))
Я почти случайно наткнулась на твой дневник где-то полгода назад и была поражена количеством страниц, но решила читать сначала, чтобы было понятнее. И незадолго до Нового года я наконец-таки прочитала весь твой дневник, поэтому я в курсе многих событий твоей жизни))). (Должна сказать, я не зарегистрирована на лиру, поэтому не могу подписаться на твой дневник и реагировать на твои записи, оставляя комментарии, хотя иногда мне этого очень хотелось. Но, тем не менее, я являюсь твоим преданным ПЧ)))
Я глубоко восхищаюсь тобой, Лучиэнь! Восхищаюсь тем, что у тебя всегда есть собственное мнение, твоей силой воли, твоей способностью воплощать свои желания в жизнь, ну и, конечно, тем что ты умеешь кучу всего, что не умею я (перечислять не буду, ибо это будет очень длинный список)). Я читала, как ты познакомилась с миром аниме и манги, как захотела рисовать собственную, как училась этому, то воодушевляясь, то падая духом…Но ты осуществила свою мечту, с чем я тебя совершенно искренне поздравляю!
Также из твоего дневника я знаю, что ты когда-то хотела стать писателем и писала хорошие рассказы. Но потом твое вдохновение иссякло, и ты очень переживала по этому поводу. Думаю, твой талант пропал не совсем, ведь ты пишешь такой интересный дневник)). Честное слово, я подчас просто не могла оторваться, каждый день выкраивая время, чтобы прочитать еще хоть страничку)).
Еще я, конечно же, знаю, что твоя жизнь была очень непростой. Лично мне безумно знакома ситуация с названой сестрой…У меня тоже была такая сестра. Мы сидели за одной партой, но она старше меня на год и я всегда звала ее «онэ-сама»)). Я не могла жить без нее, а она без меня. Мы всегда были вместе, но…Школа закончилась, жизнь раскидала нас по разным институтам и мы потеряли душевную близость. Сейчас мы просто подруги, даже не очень близкие. Это больно и я думаю, ты как никто другой меня понимаешь.
А насчет твоих отношений с родителями я даже не знаю, что и сказать. У меня никогда не было таких проблем, я ведь такая домашняя, благополучная девочка… Извини пожалуйста, что вообще трогаю эту тему, просто из твоего дневника мне хорошо известно, как часто ты страдала от того, что никого не было рядом и никто не мог тебя защитить или утешить. Как же мне хотелось сделать это! Да, я прекрасно понимаю, слова – ничто, но кроме слов участия я никак не могу выразить тебе свою поддержку, хотя мне бы очень-очень хотелось доказать ее делом, правда.
Знаешь, Лучиэнь, сама того не зная, ты очень повлияла на меня. Я снова стала писать дневник, который давно забросила, позаимствовала у тебя множество жизненных установок и просто прикольных фразочек)) Я стала благосклонно относиться к яою, который раньше недолюбливала)). Я даже решилась на abc-диету, представляешь?)) Думаю, тебе будет приятно узнать, что твой дневник приносит пользу людям)).
Дорогая Лучиэнь, этим письмом я хотела сказать, что на свете есть еще один человек, которому ты не безразлична и который следит за твоей жизнью, насколько это возможно. Мне кажется, я знаю тебя уже очень давно и ты мне родней и ближе многих моих «реальных» знакомых. Может быть, ты мне не поверишь и найдешь кучу контраргументов. Ты умеешь, я знаю). Но я хочу, что бы и ты знала о моем к тебе отношении.
P.S. Если ты опубликуешь это письмо у себя в дневнике, я буду просто счастлива)))
P.P.S. И передай, пожалуйста, Кире-сама: все, что она делает – божественно, в полном соответствии с ее ником)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
мышык 21-03-2011-09:08 удалить
всё-таки интернет - хорошая вещь :)
И_ИС 21-03-2011-09:16 удалить
Повезло найти таких преданных читателей и быть им полезной.Чужая благодарность дарит нам частичку удачи )
такие письма-это здорово
От письма веет добротой... и главное осознавать что твой дневник и твоя жизнь приносить людям радость - это мне кажется самое самое приятное)
Так мило и приятно. Даже слёзы на глаза навернулись.... Хлюп....
A_Rish 21-03-2011-09:53 удалить
Лучиэнь, я тоже готова подписаться под этим письмом!!! глядя на тебя вытаскиваю себя из болота
taai 21-03-2011-10:09 удалить
умничка девочка , такое теплое письмо. это здорово получить такую весточку. думаю она читает комментарии как и странички твоего дневника.Пусть знает , что мы всегда будем рады видеть у нас на ли-ру )
Подписываюсь под каждым слово и знаком препинания.
Могиня 21-03-2011-10:17 удалить
апплодирую автору письма и тебе. автору за честность и тепло. тебе за откровенность, которая помогает жить другим)
Лайминка 21-03-2011-10:21 удалить
Да несказанно приятно читать такие отзывы ) , они вдохновляют не забрасывать дневник не смотря порой на полное отсутствие инициативы к написанию постов .. Вот теперь Вы обязаны вечно вести дневник, чтобы не расстроить фанатов )
Ответ на комментарий мышык # Несомненно))) Кто-то утверждает обратное?.. ХД
Ответ на комментарий И_ИС # Да, точно))))))
Ответ на комментарий намин-наари # Угу)))))))))
Ответ на комментарий Солнечная_Дива # Да))))))))))))))) Верно))))))))))))))
laugh_more 21-03-2011-10:45 удалить
это так мило, что ли) ка кхорошо что в мире есть аткие люди! которые не стесняются гворит правду!хорошую, искреннюю правду!
Ответ на комментарий Натуральные_камни # ^___________^
Ответ на комментарий A_Rish # Даже так?)) Отрадно)))))))))))))))
Ответ на комментарий taai # Согласна)))))))))
Ответ на комментарий Игорь_Баркашовец_Карпов #
Лучиэнь_ищущая_Тень, Раскройте частичку своей души и к вам потянутся . это истина .
Ответ на комментарий Могиня # Правда помогает?...)))
Ответ на комментарий Лайминка # Ххаххх верно))))))))) Вот, уже написала длинненький следующий пост))))))))
Звезда нашла своего героя. Поздравляю.))) А если откровенно - можешь быть открытой, а это дано не каждому. В этом свобода.ИМХО
Psaiko 21-03-2011-11:22 удалить
От письма веет добротой и искренней любовью, хорошо когда есть такие преданные читатели)
Это так прекрасно что есть такие люди как ты, Лучиэнь, и как эта девушка,которая написала письмо. Я полностью согласна со всем-всем, что она написала о тебе. Это чистая правда, своим дневником ты помогаешь очень-очень многим людям, я уверена. Просто не каждый из них настолько смел, чтобы сказать тебе об этом открыто и в письме, как эта девушка. Спасибо тебе за всё, Лучиэнь.)
Lepre4aun 21-03-2011-11:40 удалить
ааа так классно))) тебе наверное было очень приятно это читать)))
Ответ на комментарий шум_в_голове # Спасибо))))))))))))
Ответ на комментарий Lepre4aun # Да, я читала и улыбалась))))


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»