• Авторизация


Был экзамен Т_Т 18-11-2010 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был экзамен по грамматике.
...и чего я так боялась говорения?..
Истинная жопа наступила именно на грамматике, где я буквально тыкала пальцем в небо, т.к. не могла прочитать оверх дохуя - что уж говорить про делать задание. Плюс я НАСТОЛЬКО хотела спать, что думала только об одном - скорее бы всё закончилось.
Ну и хер с ней, мне до лампы оценка по экзамену -___- Я ведь не студент по обмену - это изначально было just for fun.
Завтра экзамен по (которые иероглифы), и мне ещё нужно выучить овер дохуя, т.к. я боюсь Мо-лаоши. Она стопудово в сумочке носит плётку.
Целый день после экзамена проспала.
Мне снилось, что умерла... ну, не важно кто - не хочу об этом говорить. Это всё равно неизбежно - но может если я не скажу - то это не приблизится. А мне нужно было отражать нападение огромной армии монстров. При этом, это вроде было как Драгон Эйдж - а вроде как и в реальности. Только скиллы постоянно слетали с панели.
А ещё мне почему-то больше никогда нельзя было есть. То есть я знала, что теперь мне никогда есть нельзя, иначе у меня не будет рельефа тела О_о (ну это новая опция из последних симсов)
И я всё время учила какие-то новые китайские слова (которых на самом деле нет).
Жжжжжуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
ох какая жуть) иероглифы)
Oh_Lady_Juliet 18-11-2010-18:05 удалить
УУУ...а некоторые даже свой родной язык плохо знают :[
Elvenk 18-11-2010-18:18 удалить
это у тебя из-за перегрузки перед экзаменами сны такие
Ответ на комментарий Elvenk # Да нет, я не напрягалась с подготовкой... Но, возможно, перенервничала, да...
Olly_Olly_ 18-11-2010-19:27 удалить
капец у тебя сны х)
иероглифы - это безумно слодно - удачи!
Misrule 18-11-2010-20:53 удалить
хDDD...мне часто что-то странное снится...то что приснилось тебе еще цветочки)))
бРРр..экзамены...это ужас.*_*
18-11-2010-21:11 удалить
да уж))
я тоже страшно боюсь экзаменов!!!
DVULIKA 18-11-2010-21:13 удалить
гамбаттэ! ты сможешь, мы верим)
Mahhha17 19-11-2010-02:45 удалить
Всегда ненавидела экзамены...Всю душу вытрясут...и психику...
Ilay84 19-11-2010-09:03 удалить
А зачем экзамены вообще сдаешь?
да сны у тебя ваще кислотные)
Forever_Angel 21-11-2010-20:35 удалить
давай поднаэми на экзаменах)))) все у тебя получится


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Был экзамен Т_Т | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»