Был экзамен Т_Т
18-11-2010 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня был экзамен по грамматике.
...и чего я так боялась говорения?..
Истинная жопа наступила именно на грамматике, где я буквально тыкала пальцем в небо, т.к. не могла прочитать оверх дохуя - что уж говорить про делать задание. Плюс я НАСТОЛЬКО хотела спать, что думала только об одном - скорее бы всё закончилось.
Ну и хер с ней, мне до лампы оценка по экзамену -___- Я ведь не студент по обмену - это изначально было just for fun.
Завтра экзамен по (которые иероглифы), и мне ещё нужно выучить овер дохуя, т.к. я боюсь Мо-лаоши. Она стопудово в сумочке носит плётку.
Целый день после экзамена проспала.
Мне снилось, что умерла... ну, не важно кто - не хочу об этом говорить. Это всё равно неизбежно - но может если я не скажу - то это не приблизится. А мне нужно было отражать нападение огромной армии монстров. При этом, это вроде было как Драгон Эйдж - а вроде как и в реальности. Только скиллы постоянно слетали с панели.
А ещё мне почему-то больше никогда нельзя было есть. То есть я знала, что теперь мне никогда есть нельзя, иначе у меня не будет рельефа тела О_о (ну это новая опция из последних симсов)
И я всё время учила какие-то новые китайские слова (которых на самом деле нет).
Жжжжжуть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote