• Авторизация


О_о о_О 15-09-2010 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуглила только что свой ник, и нашла очередной холивар со мной, без моего участия.
О_о
С привлечением администрации сайта и вынесением предупреждения.
о_О
За то что я скопипастила у кого-то какую-то копипасту.
О_О
...мне кажется, или большинство бложиков и состоит из одних копипаст?.. Няшных фоточек, рецептиков, ссылочек на все случаи жизни и прочего. Но почему только ко мне за это столько претензий?..
о_О
...почувствуй себя особенным! XD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
Видимо,Вы попали в число избранных,наказываемых для острастки остальных.Как сказал М.Жванецкий,даже из своих неприятностей можно извлекать удовольствие.
Ответ на комментарий Леонид_Яцына # О да)
_3m_ 15-09-2010-09:45 удалить
Сочувствую)) Знаю на своей шкуре, что это такое.
У меня был такой случай в жизни...

выложила однажды свои стихи за разные года ( пишу с 8,5 лет) на одном сайте.. так мне одна персона ( из посетителей сайта) сказала: "И не стыдно вам красть чужие стихи и выдавать за свои?" После чего последовала, естественно, фраза о том, что они мои. На что мне был дан ответ, что стихам уже много лет. Конечно, им было много лет. Выкладывалось это когда мне было лет 16ть.

Не знаю, что движет такими людьми. Зависть или собственные комплексы чего-то, но.. попадая в подобную ситуацию с авторством чего-либо.... на нервы, думаю, многим давит немало. ... Обида...
Narghinn 15-09-2010-11:01 удалить
...мне кажется, или большинство бложиков и состоит из одних копипаст?.. Няшных фоточек, рецептиков, ссылочек на все случаи жизни и прочего.
Да. Кажется. Потому что большинство блогов - это все-таки самостоятельное творчество. Или графомания. Или лытдыбр. А копипаста, возведенная в энную степень - не имеет смысла. От таких блогов я отписываюсь без промедления.
ave_satani 15-09-2010-11:06 удалить
У меня в цитатнике отписалось несколько человек, мол, на костер инквизиции Лучиэнь, она спиздила пост у кого-то там. Это про японские имена, там мягко намекнули, что я пособник вора и меня тоже на расстрел :D
XonX 15-09-2010-11:23 удалить
"мне кажется, или большинство бложиков и состоит из одних копипаст"
Тебе кажется.
У меня тоже такое бывало((( При том, не за скопированные мной фото!!! А за мой собственный текст! НЕ, ну это нормально???
WaspFactory 15-09-2010-12:38 удалить
Хахаха, шикарно...трудно быть особенной..хахахахахаха
Ответ на комментарий _3m_ # Нет, ну я, действительно, скопировала - но все так делают!..
Ответ на комментарий Narghinn # Всем время от времени нравится какая-то копипаста, которую хочется утащить.
Narghinn 15-09-2010-13:02 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Согласен, иногда какая-нибудь нравится. Но это идет в цитатник, а не в основной днев. Логично? :)
Ответ на комментарий ave_satani # Ага, да, вон про тот пост. Я в ахуе просто Оо
visor2580 15-09-2010-13:19 удалить
я б просто поржал над этим) ненависть портит человеческие нервы, сами себе вредят
XonX 15-09-2010-13:20 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Прастити, но "все так делают" - это самая дебильная отмазка из всех возможных. Лучше её не применять.
Mahhha17 15-09-2010-13:29 удалить
Хто то точит зуб!
Не принимай к сердцу!
15-09-2010-13:30 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вот не гуглила бы, так и не узнала бы..
XonX 15-09-2010-13:32 удалить
Ответ на комментарий # меньше гуглишь, крепче спишь, лол.
xuxric 15-09-2010-14:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да, теперь ты избранная :) с бешеным рейтингом, я уверен, потому что всем интересно читать, что там в Китае, тем более хорошо пишешь :)

придется при копипащении ссылку давать)
Karinalin 15-09-2010-14:27 удалить
Я так вижу, ты свою вину до сих пор не осознала, да еще пытаешься себя правой выставить. В таких случаях принято извиниться, а не искать причин там, где их нет. Ты мне глубоко омерзительна.
Kitsune-Alisa 15-09-2010-14:36 удалить
Я не понимаю зачем копировать чужие посты и выдавать за свои....ведь можно просто в цитату взять...
Ну ты просто ссылку ставь, где взяла, и им будет не к чему придираться ;-)
XonX 15-09-2010-14:40 удалить
Таки да... Вообще говоря, по сетевому этикету, при копипасте принято указывать источник, желательно со ссылочкой, если это возможно. Претензии по этому поводу предъявляют не только к тебе. Буквально сегодня на одном сайтеге разразилась нехилая ДРАМА, когда одному ЧСВшному человеку объясняли, что копирайтики таки надо ставить. На том ресурсе вообще с недавних пор началась настоящая война против копипасты.
А вот это "все так делают" - это, извини меня, принцип "говно вкусное - миллионы мух не могут ошибаться".

Твои последние посты поражают меня степенью шаблонизации твоего мышления.
wera1 15-09-2010-14:46 удалить
Нехорошо так говорить когда виноват госпожа Лучиэнь ищущая Тень. Если нечего сказать то лучше промолчите - солиднее будете выгладить.

Я хорошо знаю автора чье сообщение Вы себе присвоили без ведома на то автора и за что Вам вынесли предупреждение. Она неплохо знает японский и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделала этот пост сама. Насчет остальных "особенных" любителей покопипастить увы сказать хорошего ничего не могу.

В том числе и насчет Вас.
Marci_Brillians 15-09-2010-14:46 удалить
и вроде бы ник у тебя особенный а все равно могут испаганить настроение!!
15-09-2010-15:57 удалить
Э-эх, всех к ногтю, ВСЕ-Е-ЕХ!!!
ЗащЫтники обиженных не дремлют!
___________________________________________________________________________________________________________
Спасибо уважаемому © алфавиту за любезно предоставленные буквы!
Отдельная благодарность © Кириллу и Мефодию.
Особая благодарность фирмам © Asus, © Oldi, © Microsoft за предоставление технологических средств для написания.
Глубокая благодарность © Li.ru за возможность написания сего.
Низкий поклон хозяйке дневника ©©©©© Лучиэнь_ищущая_Тень за возможность запостить ЭТО)))
Фух, вроде все копирайты поставил...
Но... На всякий случай, ежели кому не хватило...
©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©© ©©©©©
Так сказать - "во избежание..."
Ally_Von_D 15-09-2010-16:06 удалить
у меня так сто раз было со старым ником, не зацикливайся на этом:))
Что можно сказать по этому поводу. Конечно, это не хорошо. И знают об этом все. Но явление это будет всегда, поэтому в этом случае надо думать о том, как его предотвратить полностью, или отнестись философски и сильно не переживать.
Интересно - если я у тебя стащу пост (не процитираю, а стащу) - админы опять тебя привлекут за использование МОЕГО поста?)
Не одна ты такая...просто ты ведь мегапуперпопулярна - потому и шишек на тебя много


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_о о_О | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»