О_о о_О
15-09-2010 08:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гуглила только что свой ник, и нашла очередной холивар со мной, без моего участия.
О_о
С привлечением администрации сайта и вынесением предупреждения.
о_О
За то что я скопипастила у кого-то какую-то копипасту.
О_О
...мне кажется, или большинство бложиков и состоит из одних копипаст?.. Няшных фоточек, рецептиков, ссылочек на все случаи жизни и прочего. Но почему только ко мне за это столько претензий?..
о_О
...почувствуй себя особенным! XD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote