• Авторизация


Демотивация 11-08-2010 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С имиджбордами у меня не сложилось, а вот демотивацию я люблю. Она - своеобразный глас народа. Анонимный, матерный и порнографический. Но какой народ - такой и глас. Среди тонн говна, боянов и "смешных" картинок с подписями - встречаются, действительно, демотивирующие.
Для тех, кто в танке - историческая справка:
Изначально демотивационные постеры появились как пародия на мотивационные постеры или мотиваторы — популярный в США вид наглядной агитации, предназначенный создать подходящее настроение в школах, университетах и на рабочих местах.
Мотивационные постеры очень часто бывали скучны, поэтому широко распространилась практика их пародирования, обычно заключавшаяся в составлении постеров по такому же стандарту, но (предположительно) вызывающих вместо положительных эмоций отчаяние, уныние и грусть. Подобные пародии и получили название демотивационных постеров. Впоследствии тематика демотиваторов расширилась и до просто комической.

Последнюю подборку демотиваторов я выкладывала довольно давно (т.к. по своей форме и содержанию они не соответствуют общепринятым моральным нормам). Но их накопилось, так что я выложу лучшие демотиваторы, не содержащие особенного фолла. Ну, почти)

[506x699]

[684x545]

[684x593]

[630x565]

[580x523]

[700x641]

[397x644]

[534x499]

[655x690]

[700x654]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
11-08-2010-12:55 удалить
теперь понятно, почему у вас не сложилось с имиджбордами =)
ой ой ой спасибо) Поулыбалась) Про Беллу Свон вообще очень понравилось)
pulya_v_nebe 11-08-2010-12:59 удалить
ухх даа про актёрскую игру повеселило xD скоро затмит Чака Норриса
Ответ на комментарий # Почему?)
Ответ на комментарий Выблеванная_жертва # Ага))) Белла няшечка)))
Ответ на комментарий pulya_v_nebe # Дык уже)
pulya_v_nebe 11-08-2010-13:04 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # ну нет, ей ещё скилла не хватает) Чак всё-таки классика в этом плане.. а его двойной удар ногой с разворота, то сё)
КиЧи 11-08-2010-13:05 удалить
весело) особенно про Беллу)))
Ajsu_Kesenai 11-08-2010-13:06 удалить
xDDD про беллу прикольнуло и про аниме... даа, реальность - она такая...
Ответ на комментарий pulya_v_nebe # Зато Белла встречается с Эдвардом, а Чак - нет!
pulya_v_nebe 11-08-2010-13:08 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # не аргумент.. Эдвард фууу какой(
Идёт путник по пустыне, день, неделю, другую... Вдруг видит- стоит огромный кувшин. Путник- к нему с криками "Вода! Вода!" Из кувшина вылезает скелет: "Где вода?"
Ответ на комментарий pulya_v_nebe # ...ну, я бешеный фанат Джейкоба, так что... ...зато Беллу любит Джейкоб, а Чака - нет! ХДДД
Меня про Беллу привалывает! Ваще.=)) Меня про Беллу прикалывает!=) [/MORE][/QUOTE]
Ответ на комментарий Дмитрий_Украинцев # ))))))))
pulya_v_nebe 11-08-2010-13:30 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # ну, я не фанат сумерек и тд в целом, так что Джейкоб для меня тоже не аргумент, ну да ладно, проехали xD
Elvenk 11-08-2010-13:31 удалить
уеее,Белла.Капец она какая-то неживая О__о
Ржачные картинки , я тоже обожаю демотиваторы =))))
Ответ на комментарий Lida_shaliminova # Не за что))) За ссылку спасибо))))))
А я-то думала,что мне одной кажется,что Белла какая-то замороженная.Про анимэ понравилось))).
Lady-cat 11-08-2010-14:04 удалить
последний - особенно...8)
AIntellekt 11-08-2010-14:24 удалить
думаю, демотиваторам с кристен стюарт можно дать приз зрительских симпатий)
Alersia 11-08-2010-14:32 удалить
Спасибо, понравилось
Sensuala 11-08-2010-14:32 удалить
Да уж Белла - талантище.. Меня про "деда мороза" порадовало и про аниме [показать]
Wilde 11-08-2010-14:36 удалить
Меня вся эта шумиха вокруг Сумерек раздражает, поэтому про Беллу особенно порадовали)) [показать]
Goadzilla 11-08-2010-14:57 удалить
Слава богу, у меня детство закончилось по-другому (если вообще уже закончилось)))) И о небе я мечтала... Сколько гадости было съето и выпито под бабушкино "А то не станешь космонавтом" - вспомнить страшно!-)))) [показать]


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Демотивация | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»