Оставив Влада спящего, я поехала за деньгами, а потом накупила кучу продуктов в магазине, еле тащила. И как раз на кассе мне позвонил Влад и испугано спросил: "Ты где??? О_о" Я ответила, что оставила записку на столе. (а заодно и стопку печатной яойной манги, чтобы ему было не скучно ждать)
Приехала, в четыре руки помыли посуду, приготовили завтрак. Сидели на балконе, ели. Наши соседи (те самые) быстро задёрнули окно шторкой. Влад дико ржал)
...оказалось, вчера после того как я вырубилась - он совсем не вырубился. Ещё пол ночи он ловил вертолёты: разговаривал сам с собой, то ему мерещился его бывший, то стены и потолок сжимались, то он не мог найти кухню, а потом вдруг оказался в ней... Хорошо что у нас замок на двери не в ту сторону открывался - иначе он бы в таком сосоянии ещё куда-нибудь ушёл! (замок утром стал закрыт на один оборот больше)
И когда он проснулся - его тоже ещё не совсем отпустило. Ещё ему мерещилась я, а потом оказывалось, что это магнитофон, потому что он уполз на другую кровать. И он понимал, что это глюки - но глюки не пропадали.
В общем, мы в очередной раз сказали, что больше ни-ни никогда. Надеюсь Т_Т Потому что мне было не столько плохо, сколько безумно страшно. Хорошо я хоть вырубилась.
Хотя непонятно, потому что таблеток мы съели и вина выпили поровну. А я проснулась в 10 утра бодрой, здоровой и выспавшейся - а он только к трём часам дня, и ему всё ещё было плохо.
...никогда больше не буду жрать эту дрянь. По крайней мере - эту. Бррр!
Хочу купить волейбольный мяч. Пляжный волейбол - это айс *__*