Я не вижу смысла
01-06-2010 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочется видеть в жизни какой-то смысл, но я его не вижу.
Мне не нравится ощущение этого равнодушия, но ключевая фраза "а не всё ли равно?"
Не всё ли равно, исполняются желания или нет? Не всё ли равно, есть ли в жизни какой-то смысл? Не всё ли равно, когда мне плохо? Не всё ли равно, когда мир вокруг рушится?
Можно придумывать себе какие-то супер-цели, вкладывать душу и силы в их достижение. Но... в этом же нет никакого смысла! Зачем люди борются за что-то?
Ведь даже беды, проблемы и несчастья так быстро забываются, что не стоит и сразу волноваться.
Я потерялась.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote