• Авторизация


Первые 2 фото особенно хороши. 01-05-2010 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения theother Оригинальное сообщение

Подводная фотография Hengki Koentjoro



theother

[600x600]

[600x600]

+в цитатник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Owl_Polar 01-05-2010-12:36 удалить
Да... Впечатляет... С праздником тебя, Солнце!)))
Фото под водой- супер!
Tio 01-05-2010-18:24 удалить
они прекрасны...
Saida_70 01-05-2010-21:29 удалить
Подводный мир просто великолепен!
noise_bomb 03-05-2010-13:34 удалить
Да, первые 2 лучше всех
Helen_Winter 05-05-2010-12:19 удалить
Невероятно красивые...))
Ocean_Hunter 19-08-2011-11:06 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Очень понравилось, даже кое что утащил себе)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первые 2 фото особенно хороши. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»