Лучиэнь_ищущая_Тень, да...
Помню перед последними выборами нашего контрацептива очень хотелось засэйвиться и выбрать Жириновского. Хоть как-то всколыхнуть людей.
А если серьезно, то тогда выбор был бы не так важен и жизнь теряла бы свою реальность.
Аххаха!, представляю: "Ща, засейвлюсь, и пойду закадрю ту длинноногую блондинку..." "Ща, засейвлюсь, и пойду заступлюсь за ту девчонку.."Ща, засейвлюсь, и пойду помочусь с ментами.." "Ща, засейвлюсь, и пойду женюсь" "...и пойду знакомиться с родителями дамы сердца..."
Согласна со всеми по немногу... Было бы круто иметь возможность сейвиться. и с тем, что без сейвов интереснее, но особенно согласна с Белоснежка_Аля, но чтоб каждый мог понять это можно было бы дать какое-то колличество сейвов...