Никого нет дома. Я НИЧЕГО не делаю, сплю сколько хочу, ем что попало, смотрю пидерастические фильмы, шпилю в Fable, валяюсь в ванне, пью кофе с мороженным... Рааааааааай!......
Веду хомячковый образ жизни и... ХОРОШО ТО КАК!....
это самое клевое,когда лежишь и ничего не делаешь.Ну не то чтобы ничего,но ничего глобального.У меня так было в первую неделю после сессии.Тупо лежала на диване и смотрела мультики =)