• Авторизация


Тупо рай!.. 27-03-2010 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никого нет дома. Я НИЧЕГО не делаю, сплю сколько хочу, ем что попало, смотрю пидерастические фильмы, шпилю в Fable, валяюсь в ванне, пью кофе с мороженным... Рааааааааай!......
Веду хомячковый образ жизни и... ХОРОШО ТО КАК!....
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Даки_Юль 27-03-2010-22:48 удалить
почти такой же день был тогда, когда я "Формула 17" смотрела XD
Бисёдзе 27-03-2010-22:50 удалить
не довай повод для завести!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Даки_Юль # {L
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # *ХД
Ответ на комментарий Бисёдзе # ихехеххеееее
асо_оса 27-03-2010-22:54 удалить
Это здорово! Такой "тупой" отдых тоже нужен.
Живёшь в своё удовольствие)))
Elvenk 27-03-2010-22:57 удалить
это самое клевое,когда лежишь и ничего не делаешь.Ну не то чтобы ничего,но ничего глобального.У меня так было в первую неделю после сессии.Тупо лежала на диване и смотрела мультики =)
Natasha_B 27-03-2010-23:02 удалить
я так долго не могу,мне делать нечего.:D
Бисёдзе 27-03-2010-23:03 удалить
мня...мня...мня.кто бы мя уложил спать!!!!
Doctah_Killjoy 27-03-2010-23:14 удалить
Как я тебе завидую... А что за фильмы-то смотришь?
Ответ на комментарий асо_оса # Да, наверное)))))))))))
Ответ на комментарий Дарья_Розова # Да))))))))))))))))
Ответ на комментарий Elvenk # Точно))))))))))))))))
Ответ на комментарий Natasha_B # Ну я же играю и смотрю азиатские фильмы!.. ХД
Ответ на комментарий Бисёдзе # Ну я же ложусь только когда мне захочется)))))))))
Ответ на комментарий Blanca_Luna # Даааа))))))))))))
Ответ на комментарий Doctah_Killjoy # Ну вот из предыдущего поста... сейчас напишу ещё один про посмотренный фильм)
Ответ на комментарий nadia_107 # Спасибо))))))
Ответ на комментарий ОкеанРомана # Все домашние, включая собаку, уехали)))) ееее)))
Бисёдзе 28-03-2010-00:59 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # скучно вот и хочется чтоб кто-о и уложил спать.....
Извини, что прерываю твою идиллию, но что у тебя с институтом?
olga-b 28-03-2010-01:15 удалить
отдыхай надо иногда раслабляться
Ответ на комментарий Бисёдзе # Ну так займись чем-то интересным :)
Ответ на комментарий Подруга_Воланда # Я туда не хожу =__=
Ответ на комментарий olga-b # Спасибо))
Бисёдзе 28-03-2010-01:28 удалить
вот в чём и вся проблема я ненаю чем???я тебя уже замучила да??


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тупо рай!.. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»