• Авторизация


Пекан в пеканате 13-03-2010 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу я пошла к декану. Я хотела сказать всего одну фразу "Можно я до того как меня исключат поставлю хотя бы те зачёты, которые преподаватели готовы мне поставить", чтобы мне разрешили брать ведомости. Но я не смогла вставить ни слова! Тупо ни слова! Он говорил, что ему надоели мои долги, мои обещания, что он не будет слушать моих сказок о зачётах, что у него есть дела поважнее и вытолкал меня из кабинета. Всем остальным он дал ещё время, чтобы всё поставить.
Когда мне поставили колористику, когда Лена взяла ведомость - в деканате сказали, что раз декан не разрешает - они не станут учитывать эту оценку, т.е. она никуда не пойдёт, как будто у меня не сдано.
В общем, у меня поминутно целый день наворачивались слёзы, а дома, когда я обо всём рассказала - разрыдалась.

На английском уже чуть-чуть утешилась. Оказалось, по контрольной по 12-ти временам у меня больше всего баллов в гурппе. А лекции по следующей теме я поняла, что согласование времён - это так просто. Ёкарный бабай - я ненавижу школу, где мы чем только не занимались, кроме того, что действительно важно. На электрик чиаре по пассивному залогу я получила 5-, ура.

Сегодня после того, как мы посидели в кофе-лайфе с Kira_WinterКирой[/user] и Fei_BetinaФей[/user], я позвонила К., объяснила ситуацию с деканатом. Он ничего не обещает, но в понедельник я пойду к проректору, и он (К.) постарается мне помочь. Не обещает, что получится - но то, что он хотя бы постарается, уже хорошо.
...и держите за меня пальцы!

P.S. Когда-нибудь у меня будет свой дом. Большой и красивый. И обязательно с авторской мебелью, такой как мне захочется. Думаю, это будет или викторианский стиль, или в стиле эпохи Тайсё.
P.P.S. Пиломатериалы — материалы из древесины, получаемые в результате распиловки брёвен. Пиломатериалы обычно производят на деревообрабатывающих предприятиях, где для этого применяются специальные станки: ленточнопильные, круглопильные или лесопильные рамы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
Лучиэнь_ищущая_Тень, надеюсь, что ты все-таки прорвешься! Держу за тебя кулаки! Удачи! И лучше ты потом сама примешь решение, чем тебя исключат! КОроче, держись!!!
Havok_2000 13-03-2010-20:45 удалить
Всё будет хорошо, солнышко. Я узнавал ;) *улыбается и скрещивает пальцы на всякий случай
Seraphina_P 13-03-2010-20:47 удалить
*скрещивает пальцы* давай, давай, К., помоги нам! >__
ооо...проблемы...УСПЕХОВ!!!!!!!!
karolina-vins 13-03-2010-20:50 удалить
Верю в тебя!)) Прорвёшься!
жестоко. Не сдавайся и всётаки получи те зачёты которые тебе готовы проставить а где и на кого ты учишся?
Ответ на комментарий урод_урод # На архитектора.
ужас...тяжело же у вас там...
Elvenk 13-03-2010-20:57 удалить
удачи =)))) у нас тоже были должники и ничего-из нашего потока психологов вообще никого не выгнали,только один парень ушел еще до сессии по собственному желанию
Neona01 13-03-2010-20:59 удалить
Держись, удачи! буду за тебя кулачки держать!
Береги нервы! Когда что-то надо пробивать лбом, то вряд ли оно тебе надо. Хорошее кредо у Терезы Дуровой: «Если дело поправимо, так чего ты волнуешься, а если дело непоправимо, так чего ты волнуешься».
Abrikosik 13-03-2010-21:09 удалить
Удачи тебе! Мы за тебя!!! =))
Ответ на комментарий Неля_Кувыркова # Да, действительно, хорошо сказано)
Dead_Black_Cat 13-03-2010-21:11 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, держу за тебя пальцы скрещенными )
Что-то совершенно эгоистично они как-то! Вроде бы сами заинтересованы... Я даже не знаю, что сказать. У меня долги с января, а меня сих пор держат.
Все будет хорошо! Буду держать пальцы весь понедельник)) Вряд ли с платного выгонят, должны все дать сдать))
Leo_Winter 13-03-2010-21:59 удалить
Держись! Мы с тобой! *скрещивает пальцы*
Dokta 13-03-2010-22:13 удалить
........Больше уверенности....!)
что ж, удачи тебе, мы в тебе уверены - всё будет хорошо)))
Альбум 13-03-2010-22:18 удалить
Желаю вам не сдаваться: это действительно важно. Если вы считаете, что действительно хотите иметь образование архитектора, боритесь за это всеми правдами и неправдами! Я буду ждать от вас хороший новостей, Саша.
Джайлин 13-03-2010-22:19 удалить
Жесть какая, держись там!
Мониста 13-03-2010-22:28 удалить
тоже мне декан. да какие дела могут быть важнее тех, кого могут отчислить?! Ничего, восстановишься
Strange_Juice 13-03-2010-22:30 удалить
эх! я с ужасом вспоминаю свои, такие же проблемы(( обидно! Не обращай внимание на всяких деканов и проректоров, в итоге все наладится.
Удачи. Надеюсь, что Ваш друг поможет и все сложится удачно. Если нет, то хотя бы сделайте хорошую мину, при плохой игре. И позвольте, процитировать пятую книгу о Тане Гроттер (ТГ и посох волхвов): "Жизнь, если разобраться, полна мелких радостей и не менее мелких гадостей!" И, вообще, странный у вас в институте декан. У меня в институте очень жизнерадостная деканша. Вела у нас русский в прошлом году.
Lepre4aun 13-03-2010-22:41 удалить
удачи!!!! и если прокатит, усвоешь-таки урок?
pro100sergacheva 13-03-2010-23:19 удалить
Держись, деточка! Иди напролом!!! Ни пуха, ни пера!!!!
Удачи тебе!Все в наших руках!


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пекан в пеканате | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»