• Авторизация


"Помни меня" (2010), Роберт Паттисон 11-03-2010 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошла тестик по новому фильму с Паттисоном)) Хотя, вопрос о том, как называют его фанатки меня несколько озадачил: называют-то они его Кабачёк (потому что патисон), но такого варианта не было, а были какие-то буржуйские только. А, вообще, для меня Роберт Паттисон всегда останется Седриком Диггори, капитаном квиддичной команды Хавлпаффа. Тогда он был куда откровеннее, а сейчас его встрёпанность мне кажется слишком надуманной. Да и практически нет красивых мужчин, чья красота не стала бы с возрастом портить характер, что начинает отражаться на лице "ну-я-знаю-что-я-вам-всем-нравлюсь-и-вы-все-меня-хотите". За исключением Киану Ривза, конечно)

На новый фильм хочу сходить, потому что судя по сюжету и смазливому личику Паттисона, это обещает быть яойщиной редкостной) И даже приплетённая девушка не помешает нежной дружбе двух друзей) Ну а смерть старшего брата, непонимание родителей - идеально вписывается в сюжет какой-то яойной манги. Кажется я где-то это уже видела ТТ_ТТ. 

А вот тут есть чудный трейлер с гоблинским переводом интервью Роберта. "Парень с самыми немытыми волосами") 


90%

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Ответ на комментарий Валентина_Терентьева # )))))))
ventana 11-03-2010-18:21 удалить
"называют-то они его Кабачёк (потому что патисон)" - ахахахаххаахх)))) Не знала)) Равнодушна к нему. Люблю стареньких - Вин Дизель, Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Джонни Деп (!!!!)
Ответ на комментарий ventana # Да))))))))) а я люблю Киану Ривза)))
Мне тоже он нравится в роли Седрика Диггори, как-то он в ней органичен. Вобщем-то, он и в качестве Каллена ничего.. но все-таки, как актер он мне не очень близок.
Ответ на комментарий Ведьма_Сибирская # Аналогично)
Nomo_Familiano 11-03-2010-18:29 удалить
вместо прохождения подобных тестов.. надо бы учиться лучше..
Golden_Witch_USA 11-03-2010-19:03 удалить
а дашь ссылку на сайт с тестом?))
Andre_Kuper 11-03-2010-19:10 удалить
Хочу посмотреть как он сыграет в этом фильме потому что как мужчина меня он привлекает только в образе вампира.
estrela13 11-03-2010-19:42 удалить
кабачек хД угарно) я тоже к нему равнодушна)
VILLLLLLLLLKA 11-03-2010-20:03 удалить
там нет яоя, и девушка там вовсе не приплетенная, а в самом центре внимания так сказать.. фильм то о любви между парнем и девушкой) вот друг как раз таки там и приплетен)
Ролик замечательный!!!! Бочарик развлекается)))
11-03-2010-20:25 удалить
А мне он совсем не нравится,да и типаж молодого человека мне не близок)Сильно смазливый какой-то)
Prosto_Arisha 11-03-2010-20:47 удалить
аааааафиген! завтра зватра иду! даже если никто не сможет пойти пойду одна))
Prosto_Arisha 11-03-2010-21:07 удалить
черт... завтра не выйдет)) в россии с 18го)
Кира_Рей 11-03-2010-21:41 удалить
заинтересовала. ровно отношусь к паттисону, но фильм вроде (если судить по ролику) вроде ничего.
Паттисона вижу только в роли вампира ну и в роли Сэдрика он тоже классный
ох давно же это было, когда он был Сэдриком, жаль его там мало показывали
Ladyice 12-03-2010-00:01 удалить
я была ввсторге особенно в конце)))весело...ты "Мелкие останки" смотрела,вот там...яойщины сПатисаном дофига)))А мне он больше нормальный нрав))Без сумерек полгода уже не засыпаю...смотрю постоянно_
Orangerain 12-03-2010-00:08 удалить
я была ввсторге особенно в конце)))весело...ты "Мелкие останки" смотрела,вот там...яойщины сПатисаном дофига)))А мне он больше нормальный нрав))Без сумерек полгода уже не засыпаю...смотрю постоянно_
Kisser 12-03-2010-01:54 удалить
Роберт рулит))) ееее
aeulf 12-03-2010-12:57 удалить
аааахахахаха, в гоблинскмо нечто, ухааххаах
-mad_kitten- 12-03-2010-16:19 удалить
с самыми немытыми волосамиXDDD
Ох хочу посмотреть безумно. Нет для меня он навсегда останется Сальвадорам Дали, таким гением с нетрадиционной ориентацией)) Думаю благодаря Патисончику фильм собирет шикарные кассовые сборы
xperimentator 12-03-2010-18:15 удалить
это не Гоблинский перевод. это Бочарик, который Дэвида Блейна переводил... :-) "В рот мне ноги!"
-Risa_Koidzumi- 13-03-2010-00:16 удалить
Ахахха.....кабачек)))) Люблю этот фильм....но такое впечатление , что Белла перед съемкой что-то вкуривает)
Tran-Q 13-03-2010-10:43 удалить
фуэээ Романтика... сиськи письки бантики(
Думаю еще - идти, не идти... Но Олька полюбому потянет меня на него, так что выбирать не приходится...
theother 14-03-2010-01:57 удалить
Ответ на комментарий VILLLLLLLLLKA # Тогда не интересно)


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Помни меня" (2010), Роберт Паттисон | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»