• Авторизация


Ночное мытарство 26-02-2010 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если я в ближайшее время не найду себе парня - у меня съедет крыша.
Днём ещё ничего, но только я пытаюсь лечь спать - как тело недвусмысленно напоминает о своих потребностях и я не могу уснуть! Сейчас 4:40 - а мне до истерики хочется секса. Честно говоря, я даже не подозревала, что у девушек так бывает!
Как бы я хотела, чтобы всё стало как раньше! Да, бывало случались такие припадки - но чтобы изо дня в день... Моя жизнь была такой прекрасной! Ведь столько всего интересного есть!
Вот сегодня мне, например, стукнуло в голову, что я хочу шить. Ну не всякое занудство, а именно интересные стильные вещи. К сожалению, швейная машинка не сломалась, да она и старая была, советская такая. А чтобы было удобно шить - нужен оверлок. Вот я теперь и думаю, затянет ли эта идея на долго, и есть ли смысл покупать швейную машинку-оверлок. Обидно было потратиться, а потом пару вещей слишть и забыть.
Ещё в художественной школе у нас был предмет такой - моделирование. Мы придумывали всякую разную одежду в духе высокий моды (психодел всякий одним словом). Многие мечтали стать модельерами, и хоть меня это даже тогда не касалось - это довольно интересно. Не знаю, в общем, не могу решить.
Ещё хочу покрасить волосы в тёмно русый, но мама утверждает, что мне лучше с розовым. Но мне он приелся и надоел, опять-таки, нужно что-то решить - а я не знаю.

P.S. Нашла где можно скачать картинки на рабочий стол бесплатно. Сейчас у меня на рабочем столе Драко Малфой - он просто нереально крут и пафосен))))
P.P.S. Хочу купить себе новый ноутбук, потому что мой уже сдаёт - после стольких-то залитий чаем. Сейчас гуглю по
интернет-магазинам компьютерной техники. Я, кстати, всегда покупаю в интернет-магазинах, потому что там и выбор больше, и цены лучше.
P.P.P.S. А вот компания, основным направлением деятельности компании является активное
управление капиталом форекс привлеченными активами клиентов и средствами компании на рынке Форекс (forex), с целью обеспечения стабильной доходности от капиталов компании и привлеченных средств клиентов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
Aerissss 26-02-2010-06:42 удалить
ага! в нашем полку прибыло. добро пожаловать к клуб тех, для кого явилось откровением чть парень нужен хотя бы для секса.((( у них то есть хоть "ладошка". Девушки тоже люди. Это первый месяц кажется, что нам море по колено и мы не озабоченные. А к концу второго ТАААКОЕ накатывает.... О_о... а скоро весна
Beeermed 26-02-2010-06:53 удалить
еще как бывает)))) а можно вредный совет?
Intoxi 26-02-2010-07:44 удалить
это- кросспост к моему последнему или независимо? :DDD
Kage-san 26-02-2010-08:09 удалить
Хм... по той же причине недавно купили нормальную швейную машинку, за три. ) Ну... пока у меня на нее времени нет... вот жду лета... А так, да, обидно что так хотела, а сейчас просто руки до нее не доходят - некогда.
masson 26-02-2010-08:42 удалить
а какие проблемы ? Можно же просто иметь всегда партнера для секса ? На худой КОНЕЦ если у тебя с этим проблемы маструбация есть
Devastrator 26-02-2010-08:51 удалить
ну здравствуй весенний лучик! бороться и искать!! Все нормально будет
ImmortalWoolf 26-02-2010-09:02 удалить
Ха а ты что думала что девушки сделаны из чего то иного, не из плоти и крови? Глупое утверждение когда говорят что всё мужики хотят в отношениях только секса, а для любой девушки секс не важен. Секс предусмотрен природой для размножения. Поэтому потребность в нём испытывают оба пола. Просто девушки гораздо реже говорят об этом чем мужчины. От сюда и мнение что мол, мужиков интересует только секс а для женщин он не так важен. А что вы думаете дорогие девушки, разве мужчине не важно что бы его любили, проявляли заботу, внимание ( женское конечно )? Или что ему достаточно просто трахаться каждый день ( простите за выражение ) Все мы люди Это равносильно утверждению что мол "все мужики сволочи" А если меня два раза в жизни кидали девушки, причём цинично и жестоко. Дак что мне теперь всех женщин считать сучками ( простите за выражение ) Неееет Все люди разные :) Есть те кто кидает а есть те кто любит :) Так же и здесь все мы испытываем естественные потребности, все мы люди :)
Ла-Русь 26-02-2010-09:17 удалить
нормальные, здоровые желания. их надо воплощать в жизнь
Aerissss 26-02-2010-09:32 удалить
осталось только найти с кем;)) ах да, если хочется перекраситься - красься! если не понравится, так хотя бы будешь радоваться розовому как прежде. но что-то темно-русый ...обыденно что ли?
ну..для начала покрасься хотябы в зеленый...тоже очень красиво..а там все остальное наладится..
ImmortalWoolf 26-02-2010-10:07 удалить
Может стоит вернутся к натуральному цвету волос. Это ведь тоже очень гармонично. К тому же любая покраска что бы не писали, наносит вред волосам. И не редко в ущерб здоровью волос. Я конечно не имею в виду тебя здесь. Но ведь бывало и такое что от частого перекрашивания волосы теряли силу да и внешний вид. Не ужели так важно иметь другой цвет?
MaRy_FrOm_Moscow 26-02-2010-10:29 удалить
может тело чует весну?)
Sefora-san 26-02-2010-10:42 удалить
по поводу машинки..в парнях ибо я не шарю и во всех других радостях жизни...сама недавно решила шить косплейные костюмы..и вот на НГ родители мне подарили и оверлог и машинку...НО машинка у меня делает и почти оверлочную строчку..так что если взять хорошую машинку то можно и без оверлога...обойдется это удовольствие в 9000 тысяч примерно....
Je_m_en_fous 26-02-2010-11:08 удалить
ох уж эта весна я б уже давно бросила своего, но секс нужен... перекрасся конечно, если хочешь))волосы не зубы))
applesauce 26-02-2010-11:14 удалить
Да....это все весна виновата х(((((( а насчет волос - делай так, как хочется тебе)))))))
Djemma_Bai 26-02-2010-11:25 удалить
а коты уже орут...весна не весна, в любое время года такая реакция души и тела, человек не создан для одиночества... физического в том числе. про марью-рукодельницу... когда в моей голове родилась идея купить машинку...решила подождать и есть не остыну - буду покупать, но остыла..немного поваляла игрушек и украшений из шерсти и все прошло... стиль...знаешь, покрасить розовые в руссый не проблема, тут даже безамиачная краска справится, волосы не испортишь, ну если с умом ко всему подойти, а если эффект не понравится через недельку вернешься к своему розовому, и ощущения будут новые :)
Оёжи-Кри 26-02-2010-11:31 удалить
С сексом - да, напряг тот еще. У меня лично с этим проблем нет - только одна проблема - Великий пост.)) Волосы нужно перекрасить - не понравится, перекрасишь еще! А машинка... Знаешь, ты можешь и бросить, можешь и заново заняться. Такое добро не пропадает обычно. В один чудесный день, возможно, тебе что-то стукнет в голову и сошьешь то, что решит твою судьбу.))
Излатка 26-02-2010-12:36 удалить
как совпало-то )) я уже две ночи всё об одном человеке думаю, разбудил, гад, весну :))
ksiu_ia 26-02-2010-13:01 удалить
Не реализованная сексуальная энергия обычно трансформируется в творчество.Мож шедевру каку создашь? Однаааако,нам женщинам,без мужчины нельзя никак...))) Поэтому парня надо,но хорошего,лиж бы какого не надо...
MikMik 26-02-2010-13:13 удалить
чего-то запуталась ты
26-02-2010-13:40 удалить
да..знакомо. зимой было до фонаря "есть он или нет его",а вот сейчас,солнышко выглянуло и Оо (( А на счет волос,конечно покрась как хочешь,тем более что из темно-русого потом можно с легкостью перейти на другой.
Знакомая ситуация... Последние отношения закончились тем, что я сделал ручкой "До Свидания". Вроде как отмучился... А сейчас чувствую себя так, что выть волком хочется. И дело не только в сексе. Просто нужен кто-то рядом.
Ответ на комментарий Aerissss # а у девушек есть пальцы, целых 10! и душ... впрочем душ есть не у всех....)
мне нравился черный на твоих волосах.. и родной)
природные похоти (: розовый уже не в моде,но если тебе реально он идет-то оставляй так. хотя перемены всегда к лучшему,что ли (:
Оооо, дааа)) Знакомая фигня) До недавнего времени страдала тем же) Это ты еще беременной не была, вот тогда реально жесть начинается) А насчет машинки, подожди какое-то время, если желание не пропадет - покупай) В конце-концов всегда можно продать эту машинку и впринципе не париться)
Снифф 26-02-2010-17:21 удалить
Я считаю, что если хочется заниматься чем-то хотя бы отдалённо полезным, то надо пробовать. Можно например попросить швейную машинку у кого-нибудь из знакомых.
Nikki_Evans 26-02-2010-17:22 удалить
да уж.. с парнями часто бывают проблемы.) Но без них сложно.. == Мне тоже приперло учиться шить, поэтому вот и хожу на курсы х) Зато интересно) Покраситься? Хорошая идея.. Иногда полезно меня что-то в себе)
Simply_Folko 26-02-2010-17:58 удалить
Мде. Ну замути роман с кем нибудь. Я думаю с парнями у тебя проблем не будет.) Только аккуратней, а то всякое бывает)
AnotherAnkor 26-02-2010-19:28 удалить
Интересно... Ну такое наверное со всеми бывает, но я так долго не мучился:) Часа через два- три всёравно засыпал. Думаю, теперь, после этого поста, появится куча друзей и поклонников ;)


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное мытарство | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»