Валялась с Куроем на полу, мама подошла и треснула меня по заднице, чтобы не валялась на полу. Так Курой вскочил и зарычал не неё!.. Меня защищают))))) еееее)))))) Сбылась мечта идиота))))
А ещё я сегодня надевала чулки)) Я была в таких осенних шортиках, милых сереньких с манжетками и чёрным лакированным ремнём - и хотела надеть колготки. Но поняла, что колготок у меня нет вообще *куда все подевались-то?.. О_о* а есть чулки. Вздохнула, надела чулки. Посмотрела в зеркало, готовясь к худшему и... поняла, что всё заебись отлично выглядит! Ничего они мне не перетягивают и не передавливают! Толи я похудела (а я не похудела, если судить по весам) - толи стала не так уничитожающе критично к себе относиться. Но всё идеально смотрелось! Так классно)))))
Была на итодаме, очень здорово поболтала с Нейзу. Обсудили всякие художественные проблемы. Она отлично рисует и хочет рисовать комиксы (не мангу, а именно комиксы) - но вот ведь жопа! Их-то, как раз, издать куда сложнее, чем мангу! А в манге ей не нравится цветовая ограниченность (только чёрный и белый) и хочется делать хоть какие-то цветные детали. Мне же, наоборот, нравится, что манга чёрно-белая - это утончает её графичность, и отрисовка должна быть идеальной, ведь за цветом ничего не скроешь. А Нейзу, наоборот, нравятся америкосские комиксы, потому что там можно не выдрачиваться с отрисовкой - а выигрывать за счёт удачных цветовых сочитаний.
Ну в общем-то и всё. Очень хочется сейчас порисовать, но нужно на завтра на английский выучить какое-то безумное колличество слов. Зато я теперь знаю, как будет оскорблять и подчиняться-повиноваться.
ХД