• Авторизация


Про собаку, чулки, комиксы и полезные слова 11-10-2009 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Валялась с Куроем на полу, мама подошла и треснула меня по заднице, чтобы не валялась на полу. Так Курой вскочил и зарычал не неё!.. Меня защищают))))) еееее)))))) Сбылась мечта идиота))))

А ещё я сегодня надевала чулки)) Я была в таких осенних шортиках, милых сереньких с манжетками и чёрным лакированным ремнём - и хотела надеть колготки. Но поняла, что колготок у меня нет вообще *куда все подевались-то?.. О_о* а есть чулки. Вздохнула, надела чулки. Посмотрела в зеркало, готовясь к худшему и... поняла, что всё заебись отлично выглядит! Ничего они мне не перетягивают и не передавливают! Толи я похудела (а я не похудела, если судить по весам) - толи стала не так уничитожающе критично к себе относиться. Но всё идеально смотрелось! Так классно)))))

Была на итодаме, очень здорово поболтала с Нейзу. Обсудили всякие художественные проблемы. Она отлично рисует и хочет рисовать комиксы (не мангу, а именно комиксы) - но вот ведь жопа! Их-то, как раз, издать куда сложнее, чем мангу! А в манге ей не нравится цветовая ограниченность (только чёрный и белый) и хочется делать хоть какие-то цветные детали. Мне же, наоборот, нравится, что манга чёрно-белая - это утончает её графичность, и отрисовка должна быть идеальной, ведь за цветом ничего не скроешь. А Нейзу, наоборот, нравятся америкосские комиксы, потому что там можно не выдрачиваться с отрисовкой - а выигрывать за счёт удачных цветовых сочитаний.

Ну в общем-то и всё. Очень хочется сейчас порисовать, но нужно на завтра на английский выучить какое-то безумное колличество слов. Зато я теперь знаю, как будет оскорблять и подчиняться-повиноваться.

ХД

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
М_и_у 11-10-2009-21:13 удалить
не в тему, но дизайн у тебя клевый
Ответ на комментарий М_и_у # Спасибо)))))))))
Ответ на комментарий Dark-Side # Собаки?
Ответ на комментарий Колумбина # Эгеж))))
Dark-Side 11-10-2009-21:40 удалить
Аха, и собаки в том числе ^______^
Lepre4aun 11-10-2009-21:53 удалить
хах классно)) представила се этот наряд - круто!))
Ответ на комментарий Lepre4aun # Спасибо))) там ещё был серый джемперок в тёмно-серую болоску, кожаный пиджачок и чёрные ботинки доктор Мартенс (ну знаешь, такие на толстой подошве с обстрочкой).
М_и_у 12-10-2009-00:24 удалить
я тоже хочу посмотреть


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про собаку, чулки, комиксы и полезные слова | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»