• Авторизация


Анкетка. *успокаиваю нервы* 30-09-2009 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Во сколько просыпаешься по утрам?
Бывает в 6, бывает 12, бывает вечером.
2. Золото или серебро?
Серебро
3. Какой последний фильм ты видел в кино?

Премьера Гарри Поттера)
4. Любимая ТВ передача?
Больше трёх лет не смотрю ТВ.
5. Что у тебя бывает на завтрак?
Что-то вкусное и каллорийное.
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате?

С тем, рядом с кем зажать нос не позволяет только чёртова вежливость.
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа?
Легко!
8. Что тебя вдохновляет?

Сны.
9. Твое имя?
Меня, как шлюху, называют кому как нравится.
10. Пляж, город, или загород?
Пляж.
11. Зима или Лето?
Зима и тёплое одеяло.
12. Любимое мороженое?
"Птичье молоко" - мороженка, похожая на суфле...
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн?

Не важно, лишь бы платить не мне ХДДД
14. Любимый цвет?
Алый.
15. Любимая машина?
В детстве танк. А сейчас, пожалуй, я предпочла бы звездолёт с гиперпространственным двигателем.
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей?
Сало.
17. Истенная любовь?
Юки Эйри из Гравитэйшн и Аое-сама из Лав Мод.
18. Любимый цветок?
Маки радуют.
19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям?

Не скажу никому.
20. Живность дома есть?

Да, мой самый красивый-любимый-замечательный огромный немецкий овчар))) Курой.
21. Цвет твоей ванной комнаты?
Облезло зелёный.
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"?

Один.
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию?
Южная Корея.
24. Любимый спорт?

Фигурное катание люблю смотреть. А для себя - тэквондо.
25. Любимый день недели?
Пятница.
26. Красное или белое вино?

Виноградный сок. Красный.
27. Что делал на последний день Рождения?

Болел.
28. Есть ли у тебя карточка донора?

Не интересуюсь.
29. Твоя любимая еда?

Бабусин борщ.
30. Любимый запах?
Чистой постели.
31. Твой лучший друг?
Нет.
32. Спишь на 1 подушке или на 2?

Кажется, на двух.
33. Чем любишь заниматься в свободное время?

Время, в которое чем-то занимаются - не свободное.
34. Музыкальные предпочтения?
Джей-рок.
35. Что у тебя под кроватью?

Я боюсь туда заглядывать.
36. Ты коллекционер?
Мангу собираю... Печатную.
37. Где любишь обедать?

Где мне не нужно готовить и мыть посуду.
38. Пьешь кофе или чай?
Что дадут.
39. В инете любишь висеть?

Уже 11 лет как.
40. Твои любимые духи?

Мужские. На мужчинах.
41. ICQ или SMS?

Раньше ася - а сейчас всё равно, лишь бы по делу.
42. Дружба или любовь?
Дружба.
43. Любимый месяц?

Ноябрь.
44. Любимое сочетание цветов?

Алый и изумрудный.
45. Любимый праздник?

Когда никуда не нужно идти.
46. Любимая погода?

Туман люблю =___=
47. Что значит твой ник?

Это долгая история. Лучиэнь - из Толкиена. Мир Тени - из Лукьяненко.
48. Что тебе сейчас больше всего хочется?
Операцию.
49. Любимое время суток?
Сумерки, когда уже темно - но фонари ещё не горят.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Simona_Ferre 30-09-2009-09:06 удалить
1. Во сколько просыпаешься по утрам? в последнее время в 9-10 2. Золото или серебро? Серебро 3. Какой последний фильм ты видел в кино? Сумерки 4. Любимая ТВ передача? не смотрю тв 5. Что у тебя бывает на завтрак? йогурты,бутерброды)) 6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? да даже с незнакомцем 7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? нет=( 8. Что тебя вдохновляет? осень 9. Твое имя? вообще Кристина-Эмилия,а так кто как называет,хаха 10. Пляж, город, или загород? Пляж 11. Зима или Лето? Зима 12. Любимое мороженое? фруктовое 13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? а мне без разницы) 14. Любимый цвет? чёрный,фиолетовый,красный-по настроению 15. Любимая машина? хз 16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? помидоркиии 17. Истенная любовь? свобода 18. Любимый цветок? розы и тюльпаны 19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям? тож никому не скажу,хаха) 20. Живность дома есть? ееесть) 21. Цвет твоей ванной комнаты? голубой))) 22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? 2 23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? в Прагу) 24. Любимый спорт? гимнастика,синхронное плаванье 25. Любимый день недели? суббота 26. Красное или белое вино? не люблю вино 27. Что делал на последний день Рождения? плакал) 28. Есть ли у тебя карточка донора? неа 29. Твоя любимая еда? йогуртыыыыы 30. Любимый запах? стиранных вещей,ммммм а ещё дым 31. Твой лучший друг? Валера 32. Спишь на 1 подушке или на 2? на 3))) 33. Чем любишь заниматься в свободное время? сплю) 34. Музыкальные предпочтения? рок рок и ещё раз рок(разный конечно же) 35. Что у тебя под кроватью? ахахах лучше не буду отвечать)))) 36. Ты коллекционер? да собираю всякие поделки) 37. Где любишь обедать? не люблю обедать))) 38. Пьешь кофе или чай? и то и другое но чай люблю больше 39. В инете любишь висеть? ахаха много лет вишу уже) 40. Твои любимые духи? да да да мужские,мммммм 41. ICQ или SMS? раньше только в аське сидела а ща смски) 42. Дружба или любовь? дружба 43. Любимый месяц? октябрь 44. Любимое сочетание цветов? чёрный и белый 45. Любимый праздник? нету такового 46. Любимая погода? осень глубокая осень 47. Что значит твой ник? кровавая роза,хз почему так написала) 48. Что тебе сейчас больше всего хочется? поскорее сдохнуть,устала я жить)))))))) 49. Любимое время суток? Сумерки, когда уже темно - но фонари ещё не горят.(с)
Lepre4aun 30-09-2009-14:43 удалить
1. Во сколько просыпаешься по утрам? приходится в пол-седьмого, а так вообще не просыпалась бы 2. Золото или серебро? Серебро 3. Какой последний фильм ты видел в кино? давно не ходила... не помню 4. Любимая ТВ передача? не смотрю 5. Что у тебя бывает на завтрак? кофе 6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? с подругой у которой вместо языка инкубатор слов 7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? неа 8. Что тебя вдохновляет? чужие стихи, музыка, аниме 9. Твое имя? Евген 10. Пляж, город, или загород? Загород 11. Зима или Лето? Зима и лето 12. Любимое мороженое? монарх - с одной стороны печеньем, с другой - пломбир 13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? по барабану 14. Любимый цвет? белый 15. Любимая машина? которая ездит 16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? колбаса 17. Истинная любовь? моя мечта 18. Любимый цветок? не люблю цветы в принципе 19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям? когда все потрачу) 20. Живность дома есть? адовая кошка. черная. злая. постоянно грызет меня на уровне тонкой кожи 21. Цвет твоей ванной комнаты? темно-синий 22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? от дома, от дома, от дома. три. 23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? домой 24. Любимый спорт? не люблю спорт 25. Любимый день недели? в который мне не нужно никуда ехать и можно спать весь день. 26. Красное или белое вино? красное 27. Что делал на последний день Рождения? мерз 28. Есть ли у тебя карточка донора? нет 29. Твоя любимая еда? которую приготовлю не я 30. Любимый запах? свои духи 31. Твой лучший друг? любит меня безумно 32. Спишь на 1 подушке или на 2? на трех. крутиться люблю 33. Чем любишь заниматься в свободное время? спать! а еще читать. и клиника. 34. Музыкальные предпочтения? Джей-рок, ночные снайперы, спокойная музыка 35. Что у тебя под кроватью? шелуха от семечек 36. Ты коллекционер? пробовала собирать деньги. безуспешно)) 37. Где любишь обедать? где не нужно готовить 38. Пьешь кофе или чай? кофе 39. В инете любишь висеть? да. отдыхаю там 40. Твои любимые духи? lacoste. желтые 41. ICQ или SMS? ни то ни другое. нужно будет - позвоню. 42. Дружба или любовь? Дружба. 43. Любимый месяц? июль, начало августа 44. Любимое сочетание цветов? оранжевое и черное 45. Любимый праздник? дома. с книжкой. без дел. для меня это праздник 46. Любимая погода? солнце, прохлада. 47. Что значит твой ник? наугад открытый словарь))) 48. Что тебе сейчас больше всего хочется? ничего не делать и ничего за это не получить. а еще спать. 49. Любимое время суток? ночь
Kira_Winter 30-09-2009-20:10 удалить
3. Какой последний фильм ты видел в кино? Премьера Гарри Поттера) Ого, ты с тех пор ничего не сомтрела?) Надо нам всем сходить в кино, определенно)
ilona-good 30-09-2009-21:18 удалить
узнала о тебе чуть больше ^^
Verloren_wake_up 30-09-2009-21:20 удалить
Какая-то безысходность ощущается,причём очень явно,в этой анкете. Впрочем,неудивительно.Но не радостно(
Огоньков 30-09-2009-21:38 удалить
1. Во сколько просыпаешься по утрам? В 5-6 из-за универа, в выходные в 10 2. Золото или серебро? Серебро 3. Какой последний фильм ты видел в кино? Бросок кобры 4. Любимая ТВ передача? Футбол России 5. Что у тебя бывает на завтрак? Что найду в холодильнике=) 6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? Есть такие люди, которых я недолюбливаю... 7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? нет, даж не пытался) 8. Что тебя вдохновляет? Многое, впечатления, чуства и сны... 9. Твое имя? Дима 10. Пляж, город, или загород? Загород 11. Зима или Лето? Лето 12. Любимое мороженое? Рожок крем-брюле 13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? А какая разница? 14. Любимый цвет? Черный 15. Любимая машина? Hummer H2 16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? Ветчина 17. Истенная любовь? Розетта и Хроно 18. Любимый цветок? Роза 19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям? Только близким друзьям 20. Живность дома есть? Да, кот)) 21. Цвет твоей ванной комнаты? Белый 22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? 5 23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? Сербия 24. Любимый спорт? Футбол 25. Любимый день недели? Пятница. 26. Красное или белое вино? Красное 27. Что делал на последний день Рождения? В бильярде был 28. Есть ли у тебя карточка донора? Нет 29. Твоя любимая еда? Обед в Кружке за 149 рублей=) 30. Любимый запах? Девушки любимой 31. Твой лучший друг? Ты его не знаешь) 32. Спишь на 1 подушке или на 2? 1 33. Чем любишь заниматься в свободное время? Его мыло, всем чем угодно)) 34. Музыкальные предпочтения? меломан, последнее время 25\17 35. Что у тебя под кроватью? хлам 36. Ты коллекционер? Шарфы и билеты 37. Где любишь обедать? В баре 38. Пьешь кофе или чай? И то, идругое 39. В инете любишь висеть? Угумс) 40. Твои любимые духи? Lacoste 41. ICQ или SMS? Аська 42. Дружба или любовь? Дружба, но хочется любви) 43. Любимый месяц? Май 44. Любимое сочетание цветов? Черно-белый 45. Любимый праздник? Любой праздник)) 46. Любимая погода? Дождь, ласковый, а не ливень)) 47. Что значит твой ник? Пламя,восхищаюсь этой стихией. 18 - полит. взгляды 48. Что тебе сейчас больше всего хочется? Спать 49. Любимое время суток? Ночь
Ответ на комментарий Kira_Winter # Ага, как-то не выбиралась((((( Определённо!
Ответ на комментарий ilona-good # Значит, это всё же кто-то читал)))))
Ответ на комментарий Verloren_wake_up # Ты имеешь ввиду мои ответы, или вопросы?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анкетка. *успокаиваю нервы* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»