Потому что я - жирная корова с толстым животом, целлюлитными жирными ляжками и квадратной челюстью.
Меня спасёт только липосакция и пластическая хирургия.
хочешь похудеть? сейчас пока что можно это сделать) пока не поздно, займись собой, чтобы уже потом не понадобились операции. Хотя помня твои фотографии - тебе это не грозит)
Нет, я, конечно, когда это про себя писала - надеялась, что мне все дружно начнут говорить, какая я замечательная ХДДД ну, если бы это было не так ДАЖЕ НА ФОТАХ - то вообще вешайся.
Но блин. Я же купила себе чулки своего размера... и на мне они выглядят УЖАСНО! Т_Т
Японки *__*
Они замечательные
И ровняться на кого-то нет смысла,и смотря на стройных и фигуристых дамочек,надо просто заняться собой,не думаю,что ты на столько ужасна