• Авторизация


Т_Т 25-09-2009 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я смотрю на это - и у меня просто руки опускаются.

[показать]

Потому что я - жирная корова с толстым животом, целлюлитными жирными ляжками и квадратной челюстью.
Меня спасёт только липосакция и пластическая хирургия.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Avallonis-san 25-09-2009-02:52 удалить
эм. а я вот считаю вас красивой, ага. а эти китаянки или кто они там - ни разу не милы. потому что как говориться, на вкус и цвет..
Ikarus 25-09-2009-02:54 удалить
картинку не видна
Yuko-chan 25-09-2009-05:51 удалить
не стоит так прям говорить... да и помоему немного страшно смотреть на девушек плоских и очень худых...
М_и_у 25-09-2009-07:30 удалить
а ну не раскисать там, у тебя все в порядке, со стороны же виднее
Prince_Saignante 25-09-2009-09:18 удалить
Да, красивые девушки) А у нас всех всегда есть возможность похудеть)) главное правильно подойти к вопросу.
Feymey 25-09-2009-13:43 удалить
))) занимайся больше спортом)
_R_e_N-a-o_, свежая идея. А главное - дельный совет.
Lepre4aun 25-09-2009-15:23 удалить
хочешь похудеть? сейчас пока что можно это сделать) пока не поздно, займись собой, чтобы уже потом не понадобились операции. Хотя помня твои фотографии - тебе это не грозит)
_DejaVu_ 25-09-2009-15:32 удалить
ой да брось... "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" так что встань перед зеркалом и вслух поражайся своей красоте ;)
Yesera 25-09-2009-20:35 удалить
Не смей себя так называть!!! Я протестую=))) Ты очень даже красивая, и косплей у тебе прекрасный!!! Больше любви к себе!=)))
do_not_nap 25-09-2009-20:45 удалить
у левой косоглазие и ноги кривые а тебе лишь стоит захотеть и ты сможешь прийти в форму за несколько недель тем более ты никакая не жирная!!
Нет, я, конечно, когда это про себя писала - надеялась, что мне все дружно начнут говорить, какая я замечательная ХДДД ну, если бы это было не так ДАЖЕ НА ФОТАХ - то вообще вешайся. Но блин. Я же купила себе чулки своего размера... и на мне они выглядят УЖАСНО! Т_Т
Midnait 27-09-2009-20:53 удалить
Красота- она бывает разной=) Ты красива по- своему, китаянки- по- своему...Не надо сравнивать кислое и холодное=)
vipdick 01-10-2009-11:45 удалить
Японки *__* Они замечательные И ровняться на кого-то нет смысла,и смотря на стройных и фигуристых дамочек,надо просто заняться собой,не думаю,что ты на столько ужасна


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Т_Т | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»