Перфекционизм
13-09-2009 00:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я уже месяц мучаю один рисунок - и никак не могу закончить. Всё дело в том, что я, действительно, вижу как он становится лучше. Что это не переливание из пустого в порожнее - а совершенствование, да... И поиск-поиск-поиск. И закончить уже хочется, но и... пока видишь, что работа ещё имеет смысл - бросать тоже обидно.
Всё время сравниваю с работами Хейсе и Мариюми. Чтобы не начинало казаться шедевром.
Есть уже вообще не хочется)))) литры чая ХДДД Тупо день без еды О_о По идее, он считается днём на кефире, но кефира нет - а в магазин идти лень, ближайший продуктовый хз где.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote