• Авторизация


Перфекционизм 13-09-2009 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже месяц мучаю один рисунок - и никак не могу закончить. Всё дело в том, что я, действительно, вижу как он становится лучше. Что это не переливание из пустого в порожнее - а совершенствование, да... И поиск-поиск-поиск. И закончить уже хочется, но и... пока видишь, что работа ещё имеет смысл - бросать тоже обидно.
Всё время сравниваю с работами Хейсе и Мариюми. Чтобы не начинало казаться шедевром.

Есть уже вообще не хочется)))) литры чая ХДДД Тупо день без еды О_о По идее, он считается днём на кефире, но кефира нет - а в магазин идти лень, ближайший продуктовый хз где.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Морин_666 13-09-2009-00:42 удалить
совершенствование это хорошо..)
М_и_у 13-09-2009-01:02 удалить
так это же здорово же)
не есть вредно, я тебе не говорил?
ТТутница 13-09-2009-13:30 удалить
хочется поскорее увидеть твою работу)
оригинально ты диету соблюдаешь)
Ikari_Nio 15-09-2009-20:55 удалить
покажешь как закончишь!))
Мари-чан 16-09-2009-23:54 удалить
Нет предела совершенству - гласит народная мудрость. Так что работай, студент!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перфекционизм | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»