• Авторизация


Пентагон 07-09-2009 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу вот такой вот компьютер, чтобы все-все-все игры летали на максимальных настройках.
*___*
Такое вот 8-ядерное вселенское зло >_<
*ноут замучал, дааа..... нинавижу! Не во что толком не поиграешь, так чтоб с удовольствием!*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Болт_М5 07-09-2009-19:02 удалить
У меня 4 ядра, но чтобы игры летали, хватит и двух, главное - видюха чтобы была не дешевле 8 тыс руб. А лучше за 12 :)
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/515581/
А ещё лучше, две видюхи за 12тыс. руб. + мощный БП + много оперативы... вот.
Ноут НЕпредназначен для игр... Даже само назвоние такового, переводится как - "Записная книжка". Инструмент для работы, но НИКАК не для игр и работы с графикой.
У меня на ноуте 2 гига оперативы, 2 ядра даааа.....

Ноуты уже давно предназначивают для игр, ага. И старые игры на нём будут заебись летать. И прогресс превращения громоздкого нетранспортабельного компа в удобную вещь стремительно развивается.

К сожалению, я не мужик 2х2 метра, чтобы таскать с собой комп на раз два. И, к сожалению, я не обладаю отдельной жилплощадью, чтобы таскать ничего никуда не надо было бы. В прочем, всё равно стационарный комп - это не удобно, да. Ни в поездку, ни к друзьям, ни в институт, ни ванную, ни в постельку. Сидишь, как к батарее прикованный.
Просто хотелось бы, чтобы поскорее ноуты прокачали за вменяемые деньги.
Так ты его ещё и в ванну носишь... Я даже не удивлён =))) Ах бабы... Моя подруга несколько раз топила свой телефон в ванной =)))

Ну и хули твои 2 ядра? Ну и хули 2 гига оперативы?
Конечно важно сколько ядра, но ещё важнее суммарная мощность. А ты сейчас как мужик вытащила член и хвастается какой он огромный...но ты же знаешь, что счастье в долгом сексе...
Видеокарта....она на то и видеокарта...отдельная. Понимаешь? Нет не понимаешь, сколько инормации нужно обрабатывать ежесекндно той самой карте на полных настройках. Причём так, что бы это выглядело живо и без тормозов. Всёравно что для тебя решать несколько задачь отдновременно.
шшшш 07-09-2009-23:32 удалить
надо, как то так:

"[mind trick] alienware хочешь ты"

?


ну есть у меня карта за 12к. правда она скоро подешевела, понты, это,
сидишь при выташенных заглушках сзади и спереди, с пропеллером на боку, и парой куллеров, что даже пыль почти не оседает, и все равно в некоторых чудесах оптимизации ловишь ее за 100 градусов (хотя, обычно, на редкость нормальные для нее температуры)

и память для энтузиастов. настроил один раз. до первого случайного сброса настроек, дальше - лень.

оно это, кому надо ? дорого несть оптимально ;)

хотя не за 2к мать, и не самая древняя кора дуба или квада, оно еще, да, как-то надо.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пентагон | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»